6. Рождение Сверхновой



Из по колен веков древние знали так мало о космосе и лишь в своих мечтах мечтали летать видя новую звезду в ночном небе говорили что звезда зажглась. Но по сути это был лишь свет от взрыва угасающий звезды, правда к каждому явлению социуму свойственно придавать символизм. Религиозная каста считала что взрыв сверхновой это переход в новую эпоху по всем канал передавали он — лайн видео и граждане ожидали сего явление, которое должно было произойти в звездной системе Майнок на территории зуирийской империи.

Кроме этого исторического события в империи ожидали свадебной церемонии старшего сына императора Арэя и кайронца Рико. Церемония должна была проходить на территории дворца на Зуире и передавать по всем каналам в зуирийской империи. Так как Планитий и Рико были последователи веры Космоса, то и венчал их верховный дух коем являлся Вэрэн. Зал был украшен туирскими цветами и казалось что зимы на Зуир и во все не было. Бабочки привезенные из Туира летали по залу маленький Авель не мог устоять на месте из за проказников так заваривающих его, посему император вынужден был взять сына на руки. Когда в зал вошел Рико настала тишина подойдя к алтарю остановившись рядом с Планитием скрестив руки на груди склонив голову он молчаливо ожидал, когда верховный дух начнет.

- Мы собрались в этот день и час и миг дабы просить Космоса узаконить этот брак и благословить возлюбленных в их нелегком пути. Путь сей усеян испытаниями и лишь истинная любовь поможет преодолеть все тяготы судьбы. Сомнениям здесь не место и если они закрались в душу лучше сейчас отступить чем гнев Космоса познать. Но если выбран путь единства, то как верховный дух обязан спросить не хотите ли вы отступить?
- Нет. - ответил Планитий
- Нет. - ответил Рико
- Что же пусть будет так а посему вот чаша судьбы с напитком чистейшей воды пусть уверенности она вам придаст в вашем пути. - дух подал чашу сначала Планитию, а потом Рико отставив в сторону снова спросил — И снова как верховный дух я обязан спросить готовы ли вы узами брака себя обязать ведь есть ещё шанс отказать?
- Да. - ответил Планитий
- Да. - ответил Рико
- Ваш путь будет наполнен и болью, но искореняя любовь за лечит раны и боль отступит во мрак. Осветите священный кинжал каплей крови пусть станет кровь любовью. - дух подал ритуальный кинжал Планитию который порезал правое запястье, после дух подал кинжал Рико который сделав тоже самое и отдав его духу тот отложив в сторону спросил — И вновь как верховный дух я обязан спросить готовы ли вы друга друга до конца любить?
- Да. - ответил Планитий
- Да. - ответил Рико
- Что же все правила соблюдены, а значит вы перед Космосом обручены. Пусть он защит вас от невзгод, от неверности соблазн, от злых помыслов и сглаз. Да помните вы клятву ему дали и нарушив её вы навлечете беду и гнев его на себя. А теперь совершим последний обряд пусть медальоны любви вам о клятве и церемонии забыть не дадут и в дни сомнения сил предадут. - Дух повесил на шею Планития и Рико медальон. - А теперь закрепите ваши клятвы поцелуем пусть Космос будет уверен что его не предадут. - Планитий обняв Рико нежно поцеловал в губы, как требовали обычая Рико после церемонии отправился к себе Планитий не много побыв с гостями не заметно для всех сбежал.

К Марсу подошел Гай и сказал:

- Брат я понимаю что сейчас не лучшие время, но все таки не мог бы ты подписать приказ о инквизиторе Райз дабы я мог перевести его на Ксенок.
- Ксенок? Там нужен инквизитор?
- Сам знаешь что там не малина я хочу навести порядок на Ксеноке.
- Хм, не так уж там и плоха правда меня не трогали, ибо боялись моего чехнутого, садиста младшего брата. Но так и быть подпишу. - Марс подписав документ спросил: - Я не давно просматривал документы о финансирование что ещё за проект Акель?
- Хм, пока только исследование нового вида оружия.
- Ну и фантазия у тебя назвать проект живым именем в любом случае я рад что ты влился в дела Гай. А теперь давай кончать о делах говорить не красиво это как никак на свадьбе у племянника.
- Как скажешь Марс. - к ним подошел Арэй схватив за руку императора сказал:
- Марс выпьем туирского напитка?
- Хватит меня за руку держать мне и так одной кошечки хватает на гарем не подписывался.
- Шутник однако, но у нас беда.
- Что случилось снова земляне что то набедокурили???
- Да, нет же. Дело вот в чем не находишь ли ты что одна луна это слишком маленький срок для семейный жизни?
- А что ты хочешь чтобы Рико давали отпуск 2 раза в год?
- Нет я хочу чтобы ты отдал Рико моим войскам.
- Да не за что я чуть ли драку не увидел среди командиров элиты вот так его хотели заполучить своего солдата не отдам!
- А я ведь по хорошему, по семейному просил нет так нет. Кристиан! - зуириец подошел к императорам:
- Ваше высочество звали?
- Да Кристиан у нас на Зуире есть проблемы и мне нужен советник и я хотел бы чтобы ты стал...
- Согласен! Забирай жадная жаба себе белоснежку, но лиса не тронь. - Марс обнял Кристиана и сказал: - Пошли отсюда.
- А о чем вы разговаривали с Арэем?
- Да не о чем он самодовольный индюк я вот что подумал может детёнка заведем у Арэя вон двое, один вообще женился а у меня не одного?
- С ушками и хвостиком?
- Только с ушками блага наука позволяет хвост убрать.
- Он же будет ущемленный.
- Нормальный будет с милыми ушками без идиотского хвоста как у тебя, вообще ваш Бог извращенец раз наделил вас хвостом, я уже не говорю что это идиотская фантазия фантаста руки и ноги по отрывать надо тому кто зуирийцам хвост прилепил.
- Только с ушками и хвостиком иначе я против.
- А кто тебя спросит не даром я твою сперму по утрам, днем и вечером собирал.
- Ты верно шутишь?!
- Ну да шучу будут у него ушки ну хвостик так и быть будет тоже.

Вэрэн присматривал за Авелем к нему подошел Гай.

- Всегда хотел знать что верховные духи добавляют в воду?
- Вид афродизиаков Марулу.
- Вот хрень я так и думал что водица весьма не простая.
- Гай не ругайся при Авеле прошу тебя.
- И что в этом такого?
- Ну когда обзаведешься детьми тогда и поговорим они сильно меняют взгляды. Ты надолго?
- С утра вылетаю на Ксенок у меня дела. - Авель расплакался, ибо забегался и устал теряя глаза Вэрэн взяв сонного ребёнка на руки сказал:
- Извини пора Авеля укладывать.

Планитий зашел в комнату в ней было намного теплее чем в остальных комнатах дворца. Тусклый фиолетовый свет, запах благовоний и туирские лепестки цветов раз брошенные по комнате создавали крайне романтичную обстановку. Присев на постель и погладив по волосам Рико тихо спросил:

- Ты уже спишь? - Рико резко открыв глаза сев проведя рукой по волосам откидывая их с лица ответил:
- Нет я всего лишь отдыхал дожидаясь тебя.
- Даже так. - поднявшись говорил Планитий обходя постель растягивая куртку и кидая на пол принялся за рубашку — Ладно давай отдыхать день был изнурительным и крепкий сон то что доктор прописал.
- Но я совершенно не хочу спать. - раздосадована отвечал кайронец, зуирийец сидя на постели стаскивал сапоги
- Нам не куда торопится Рико теперь мы женаты и я могу подождать, если ты не готов. - Ответил Планитий растягивая пояс и снимая штаны.
- Но традиция первой брачной ночи к тоже этой ночью произойдут великие перемены в космосе и наступит эпоха Перемен.
- Хм, я не хочу чтобы ты себя принуждал как я уже и говорил слияние должно быть обоюдным желанием иначе оно теряет всю свою красоту.
- Но я хочу узнать то чувство высшего удовольствие о которым ты говорил на Геи.
- Спи давай Рико может завтра. - широко зевнув сказал зуириец потянувшись улегшись под одеяло, возможно его желание было и велико но он решил поиздеваться над супругом за вчерашнее.

Рико не довольно фыркнув отвернувшись на бок от юноши лежал смотря в окно прикусив губу от досады хотелось плакать и плакать навзрыд, но гордость не позволяла правда одна, а может и не одна слеза скатилась по его щеке. На талию кайронца легла рука притянувшая его тело к груди зуирийца. Планитй нежно пальцами левой руки гладил бедра юноши целуя плечо развернув его на спину увидев слёзы с искрением удивлением в голосе спросил:

- Почему ты плачешь?
- Я не плачу.
- А это тогда что? - спросил зуириец вытирая пальцами мокрые ресницы
- Сам виноват сначала раздразнил меня рассказами о апогее слияние, а теперь отказываешься дело довести до конца, обидно между прочим.
- Вот как. - наклонившись поцеловал в губы супруга сначала нежно, а потом уже со страстью просовывая язык во внутрь и соприкасаясь со вторым заигрывал в игру любви. Оторвавшись от поцелуя зуириец поцеловал шею и кайронец не терпеливо спросил:
- Может к Валену прелюдия и перейдем к главному?
- Не так быстро Рико. - Планитий потянулся к тумбочке взяв шкатулку стоящую на ней открыв задумавшись спросил — Ты что больше хочешь с афродизиаком, обезболивающим или обычную?
- Обычную я хочу быть в трезвости ума и испытать всё.
- Уверен? Может с обезличивающим хотя бы?
- Хм, не думаю что это больнее через то что мне пришлось уже пройти.
- Как знаешь. - ответил Планитий взяв закрытый цветок фиолетового цвета и отставив в сторону шкатулку открыв бутон смазал пальцы в жидкости и начал погружать сначала один, потом два и три. Когда они с легкостью входили и выходили зуириец пристроившись между разведенных ног в сторону взволновано спросил: - Готов?
- Да. - ответил кайронец, хотя ему хотелось ругаться со словами не тормози, ибо желание познать высшие удовольствие было слишком велико оно приглушило страхи и сомнение. Что то твердое уперлось и начало проникать, легкая боль остановка и снова продолжило проникать и снова легкая боль и остановка нежные проглаживание бедер и поцелуи Планития заглушали боль. Он начал вынимать почти до конца и снова погружаться сначала осторожно словно боясь навредить, но позже темп ускорился. Рико пытался разобраться в смешанных чувствах, зуириец остановившись и нагнувшись охрипшим голосом прошептал:
- Прекрати думать и отдайся воли эмоциям плыви по течению Рико ты ещё успеешь разобраться, а сейчас расслабься и доверься мне. - юноша закрыв глаза решил последовать совету и вот он прикасается к чему то и ускользает и хочется повторить и снова прикасается словно маня и дразня к чему то от чего сложно сдерживать свои же стоны. Давление нарастает и что то хочет вырваться наружу словно душа оторваться из тела и странное чувство поглощающее целиком захватывает унося прочь.

В эту ночь Рико познал что такое высшая форма блаженства, так же в эту ночь закончилась эпоха технологичной утопии в космосе и наступила эпоха Перемен. Куда приведут перемены неизвестно возможно космос не отвернет лика своего и благословит империи, а возможно разозлится. Черная дыра Майнок втягивала остатки планет и их спутников и вот наконец набравшись критической массы она взорвалась и так закончился хаос и спустя не одну миллиарда лет в этой звездной системе начнется новый порядок и зародится новая жизнь.

Рико проснулся лишь к обеду он проснулся от ярко святящего солнца за окном, обнимая руками подушку лежа на боку раскрывшись. Немного полежав он почувствовал как немного ныла поясница и затекли мышцы. Повернувшись на спину он потянул затекшие мышцы ото сна и заметил как Планитий читает сидя рядом на постели в хилате попивая чай, кайронец смутившись своей наготы быстро натянул шелковое одеяло на себя.

- Ты уже проснулся?
- Угу.
- Может чая с печеньями?
- Угу. - Рико смотрел как супруг грациозно поднявшись подойдя к столику заваривал чай и чувства вожделение охватило его, но чувство смущенности превысило желание поэтому сев дождался когда ему подадут поднос.

Попивая чай он наблюдал за супругом который лежал на боку и смотрел на кайронца из под хилата виднелось его колено. Нужно сказать что как для зуирийца так и для сирийца выглядеть хорошо это не проста уважение к обществу, но и в первую очередь уважение к партнеру посему на теле зуирийцев и сирийцев не когда не было лишних волос что отличало их от землян. Кайронец не вольно вспомнил дни проведенные на Геи и ему стало не по себе и по его горлу медленно подступал комок быстро отставив поднос юноша укутавшись в одеяло выскочив в уборную закрыл дверь. Планитий озадаченно поднявшись с постели постучавшись в двери обеспокоенно спросил:

- Всё в порядке.
- Да, я хочу принять душ. - Планитий сел возле дверей ожидал любимого, а Рико включив душ стаял под струями стекающей воды. Он так и не рассказ зуирийцу что кое что помнит, во первых не хотел заставлять волноваться, во вторых не хотел признавать что не способен за себя постоять, в третьих из за чувства стыда, в четвертых он сам со всем справится. Закончив приводить себя в порядок и вытеревшись полотенцем накинув одеяло вышел и его резко обнял Планитий, как приятно прижаться к тому кто так заботится и проста немного погреться.
- Ты выглядишь уставшим видимо не стоило так вчера переусердствовать тебе нужен отдых. - Подхватив на руки супруга отнеся на постель открыв аптечку достав стимулятор ведя ему заботливо сказал — Тебе скоро станет лучше прости меня мне стоило было быть более острожным.
- Это не из за тебя.
- А из за чего Рико?
- Призраки прошлых воспоминаний имеют свойство преследовать в настоящим.
- Прости что спровоцировал не приятные воспоминание я не хотел Рико. Кстати я тут подумал может быть отправимся куда нибудь так сказать проведем медовый месяц с пользой и отдыхом?
- Хм, я был бы не прочь провести это время тут не выползая из постели и я хотел бы повторить вчерашние чувство.
- Лучше не стоит сегодня может завтра Рико?
- Ну у нас не так много времени через луну я отправляюсь на Ксенок и мы сможем лишь увидится через светило поэтому не хотелось бы терять отведенное время на глупости.
- Рико я видел сегодня отца и ты официально зачислен в зуирийский флот кстати я твой командир так что мы не будем расставаться круглый год. Я рад этой новости, а ты Рико рад?
- Хэ и чему я должен радоваться моя цель была служить сирийской империи, а не зуирийцем это абсурд какой то!
- Как там у вас говорится воля императора закон.
- Мля хуже и придумать нельзя теперь и твои дуратские приказы выполнять придется.
- Рико я буду с тобой ласков обещаю ты в моем взводе в почете будешь.
- Угу и все в взводе будут знать за какие такие заслуги.
- Рико не злись давай лучше выберем куда полетим отдохнуть.
- Я слышал на Туире красиво.
- Хм, можно и на Туир сейчас там лето. Рико я самый счастливый мужчина в космосе потому что ты со мной Рико.

Зуириец обнял супруга его хвост довольно вилял туда сюда и раздавалось тихое горловое урчание.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz