7. Разговоры о любви.

Рождество сыграло огромную роль в жизни юного неофита, ему казалось что он сделал доброе деяние, но как известно благими помыслами дорога в Ад вымощена. Мессия не торопился, он медленно завоевывал доверие брата, ему хорошо была известна поговорка поспешишь людей насмешишь. Их встречи были регулярными, неофит испытывал не продельную симпатию к страдальческой натуре Яоцина, которую он играл с превеликим удовольствием, к тому же он прекрасно знал христианская добродетель способна творить чудеса. Они часто виделись и проста гуля по городу обсуждали темы о Боге, на одной из таких встреч мессия спросил:

- Это странно, но почему ты хочешь стать священником?
- Потому что я с детства возлюбил Бога и сына его, эта странная любовь и думаю не многим дано понять её, но все таки отдавая всего себя ему я думаю что делаю этот мир чище.
- Хм, вполне разумное объяснение но ты теряешь многое, обычные человеческие прелости жизни, такие как любовь. Если ты кого то полюбишь ты не сможешь просыпаться рядом с любимым человеком, а если решишься то потеряешь сан.
- Да знаю, не стоит думать что мое решение эта обычная прихоть, я долго думал стоит ли идти этим путём. Даже если я влюблюсь то это будет платонической любовью, думаю она будет прекрасна.
- И что никаких сожалений? Ты как то говорил что ты сирота, а что если бы нашел бы своих родственников и они были против твоего решения как бы ты поступил? - с недоверием спрашивал мессия
- Ну насколько я знаю мои родители погибли в автокатастрофе, а больше родственников у меня нету, к тому же даже если бы они были бы то думаю это не изменило бы моего решения.


*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz