Я проста тащусь от Планития он полон нежности и какой детскости и я бы сказала что жутко уважает Рико, поэтому вечно обращается к нему по имени это своеобразный показатель близости и безумной любви. Правда снова сирийские традиции и зуирийские показываются, правда давайте сравним.

Планитий и Рико:

- Рико я не сдержался и снова рукоблудием занимался смотря на твою фотографию! - у Рико нервно дернулся глаз и он ответил:
- Знаешь о таком супругу не говорят.
- Знаешь как тяжело сдержатся когда я тебя не вижу больше часа Рико я ведь так скучаю по тебе любимый.
- Кроме того что у тебя высокое либидо так ты ещё и фотографию мою эксплуатируешь, а ну гони фотку зараза иначе развод!
- Рико забирай конечно я не жадный я уже себе заказал миллион фоток развешу их по всему кораблю.
- Ахренеть я на извращенце женат!

Эта откровенность Планития шикарна и не поражаемая у него так естественно получается, негодование Рико, лишь становится подстрекательством.


Император Арэй и Вэрэн:

С самого утра император был угрюм и молчалив его что то тревожило и Вэрэн не мог понять что именно.

- Вэрэн я должен тебе признаться ты вчера был таким уставшим и когда ты так быстро уснул смотря на тебя я занимался рукоблудием. - Вэрэн покраснев смотря вниз смущенно ответил:
- Прошу прощение ваше величество.
- За что это мне нужно извинятся?
- Поту что из за моей не внимательности вы вынуждены были пойти на это. - у императора нервоно дернулся глаз, ему так хотелось чтобы супруг устроил ему взбучку, а вместо этого он себя виновным считает, пара исправить ситуацию какой нибудь ложью:
- Вэрэн ты не знал это крайне древняя традиция у зуирийцев. - в глазах Вэрэна появилась надежда и он оживленно спросил:
- Правда? Ваше высочество мне казалось я все ваши традиции уже изучил прошу прощение за свою не развитость.
- Не извиняйся это очень редко упоминается, когда рассказывается о нашей культуре.
- Ваше величество но где бы я мог почитать о такой традиции в вашей библиотеке не было не чего такого.
- Странно я посмотрю... - император быстро вышел в коридоре он нашел советника по культуре и сказал - Советник!
- Да, ваше величество.
- Где летописи о древней традиции что вчера ночью нужно рукоблудием заниматься?
- Чем? Ваше высочество прошу прощение, но у нас нету такой традиции.
- Идиот и без тебя знаю! Она должна быть найди писаку и заставь его описать и скажи что она из Туира к нам пришла. Чтобы к вечеру было готово!
- Как скажете. - вернувшись к супругу император сказал:
- Ты прав Вэрэн эти летописи были изъяты на реконструкцию так что тут нет твоей вины, но вечером их вернут и сможешь их изучить.
- Благодарю ваше высочество  я с радостью изучу для себя что то новое ведь я хочу знать о ваших традициях всё.

Ну в принципе оно и следовало ожидать от Арэя не что подобно, посему ему лучше о таких вещах не заявлять.

Император Марс и Кристиан:

Кристиан отдыхал на постели наконец то их сын уснул и можно расслабится правда он продолжал тревожится за Марса. После долгих уговоров император согласился лечь в больницу на лечение его супруг активно прикрывал императорскую задницу отвечая всем что сириец присматривал за сыном ночами, а днём он спал. Двери в спальню открылись и Марс вошел выглядел он здоровье быка и не скажешь же по нему что умирает. Кристиан сев на постели решил подшутить над супругом, а то решит ещё что переживает на это зуириец пойти не мог.

- Марс прекрасно выглядишь.
- Чтобы я ещё раз под твоей давкой лег в больницу да не за какие кавришки дорогой я там чуть умом не рехнулся от безделья!
- Ну да ты из тех кто сдохнут, но с улыбкой.
- А ты что переживаешь за меня кошечка?
- А что должен?
- И что совершенно не скучала кошечка по мне холодными и одинокими ночами?
- Я себе другую утеху нашел мяу. - у императора появились искорки в глазах он самого начала знал что рано или поздно рожу за супруга бить будет слишком уж он крутой:
- Ну и кто это кошечка ты не бойся я твоего ухажера всего навсего случайно через окошко дворца выкину и покажу что есть сила гравитации родины, рожу ему в кислоту опущу, гранату в задницу засуну, все кости в щепки превращу, отправлю в ссылку в космос без кислорода пускай он там на орбите летает. - да Марс явно разошелся не на шутку   - Вот херня всего двое суток во дворце не был а тебя за задницу уже кто то лапал всех на хер под военные экзекуции сплавлю!
- Марс кончай ты хуже Гая.
- Ах братец был пока меня не было вот сука а говорил что зуирийцев не любит врал сучара, я уже давно его подозревал что он что то там мутит за спиной. Так вот значит как к тебе втихаря лез ну всё брат, не брат предатель и сдохнет как предатель! - да, Марс готов апокалипсис устроить и по сравнению с ним Вален никнет. Приходится угомонить разбушевавшегося императора:
- Марс давай я тебе скажу кто?
- С чего вдруг так сразу без пыток и угроз согласен сомнительная будет правда.
- С того что ты уложишь половину дворца чтобы узнать кто. Хочешь найти виновного то не напрягайся это я и моя рука, рукоблудие.
- Говорил же сомнительная правда ладно и на что ты дрочил?
- На фотку твою идиот два раза, рад?!
- Значит таки нашел мой альбом моих эротических фоток так и знал что ты для Арэя шпионишь ползаешь и заглядываешь куда не нужно под прикрытием моего супруга ну что много на шпионил?
- Ты спятил, ты чокнутый параноик и дебил вот на эту я не ползаю по чужим вещам! - встав с постели Кристиан указал на фотку стоящую на тумбочке, император посмотрев ответил:
- Я тут даже не раздет какая жалкая и ничтожная ложь только мертвый зуириец не служит императору!
- За то в форме которая тебе чертовски идет, ты эгоистичная тварь каким был таким и остался.Я забираю сына и сваливаю на родину домой ты меня достал и надеюсь мы больше не встретимся.
- Забираешь наследника сирийской империи и кто тебе интересно разрешит? До пустим ты сбежишь тогда это будет считаться похищением, до пустим Арэй встанет на твою сторону он придурок и с этим нечего не сделаешь. Да за такое предательство религиозная каста и каста воинов будет только рада начать войну и причина не нужна. Твоего императора разорвут как шавку на части, твоя империя рухнет под силой злости сирийцев, а тебя схватят и притащат на суд и знаешь что я тебя на цепь по сажу потому что ты будешь символом мощи сирийской империи, а сын вернется домой. - Марс явно перегнул палку со стороны Кристиана раздалось не довольное рычание:
- Ты мне угрожаешь Марс? Ты забыл я знаю твою тайну, которая в два счета разрушит вашу империю изнутри думаю сирийцы будут рады знать как ты хотел их обмануть. Моего сына не вернут ведь в нём нету крови сирийских императоров. Так что прежде чем кидаться угрозами подумай что я о тебе знаю. - удар в стенку комнаты с кулака со стороны императора и раздраженный ответ:
- Проваливай с глаз долой достал! Хочешь уйти уходи задерживать не буду, хочешь свалить к своему Арэю проваливай гонятся не буду! Найду кого нибудь менее покладистей ты слишком колючий. Кому сказал проваливай тебе помочь?! - император сделал шаг в сторону супруга и потерял равновесие, такой эмоциональной нагрузки его  организм не выдержав отключился.

Спустя не сколько дней император был в смурном настроение Кристина не было рядом, да и прислуга вела себя какой то зашуганой, а значит таки он убрался. Хоть и их ссоры иногда доходили до абсурда Марс всегда тащил его за хвост обратно в спальню в это же раз ему не хватило времени. Правда он все таки надеялся что Кристиан меру своего вспыльчивого характера все же дождется завершение их ссоры, посему когда док зашел чтобы снова поставить капельницу он спросил:

- Кристиан уже улетел на Зуир?
- Нет ваше величество, если хотите я позову кого нибудь из советников и его незамедлительно депортируют.
- Ты чего совсем охренел почему мне не кто не сказал о том что он всё ещё тут?!
- Ваше величество вам нужен отдых и вам нельзя беспокоится как ваш лечащий врач я вам настоятельно рекомендую отбросить тревоги и как следует отдохнуть. Из за ваших волнений всё лечение пошло насмарку я считаю что вам следует избежать встреч с вашим супругом в ближайшие не сколько дней.
- Плевать я хотел на то что ты там считаешь, если ты не позовешь его ко мне я вытащу иглу и засуну тебе прямо в глазницу и бегать будешь с ней по дворцу, поднимусь и сам за хвост его притащу.
- Как скажете ваше величество.

Через пятнадцать минут Кристиан заявился облокатившь об стену смотрел на Марса тот ухмыльнувшись сказал:

- Таки остался.
- Чтобы посмотреть как ты сдохнешь и станцевать на твоей могиле.
- Ну и черствый ты, а меня эгоистом называешь.
- Да я настолько черствый что вызвал тебе врача когда ты башкой об пол ударился. Между прочим он с небес не падает тоже мне сирийская выдержка не к черту у тебя.
- Между прочим с тобой мертвый оживет и снова сдохнет потому что ты его заебешь вечно сваливать к Арэю. Я сума уже схожу из за твоих выходок.
- А мне как приятно слушать как ты меня вечно обвиняешь в том что я шпион сам же нарываешься, а потом сума сходишь.
- Сам говорил что в случае войны к нему уйдешь.
- Говорил, но с того времени многое изменилось Марс очень многое не ужели не понятно.
- Что изменилось? Ладно к черту опустим этот вопрос да и ты подумай прежде чем чушь сказать. Что творится в моем дворце почему все тише воды ниже травы что ты им сказал?
- Я нечего ты так орал что стража посчитала что ты нашел свидетельство измены. Так что наутро весь дворец тока об этом и говорил, а твоя стража бледнее смерти потому что по их мнению ебать их будешь ты в первую очередь за тем что не углядели.
- Странное мнение и с чего вдруг измена?
- Потому что во отличие от тебя слепца они заметили чужую рубашку на стуле.
- Значит изменял в мое отсутствие?
- Вален, я ведь тебя уже называл кретином не хочу повторятся так что ты мудак. - Кристиан открыв шкаф достав кофту показал императору:
- Точно не моя, значит изменял. - у зуирийца нервного дернулся глаз:
- Кроме того что мудак так ещё склерозом страдаешь сам просил вышить тебе на кофте зуирийские узоры чтобы одевать её на встречи с Арэем.
- Точно совсем забыл ты что для меня это сделал?
- Нет мля золушка прилетела для тебя естественно для кого же ещё.
- Прости меня Кристиан ну да ладно а теперь выполняй свои супружеские обязанности.
- Прости дорогой врач запретил тебе волноваться так что с твоим первым разом придется подождать так как это крайне эмоционально.
- Кажется кошечка ты зазнаешься я победил в твоей игре.
- Нет Марс игра на то и есть игра что в ней сознание не теряют моя зуирийская терпеливость взяла верх над сирийской а значит на этот раз я победил.
- Дорогой ты ошибаешься моя сирийская либидо взяло верх над твоим зуирийском я дрочил на твою фотку по шесть раз в сутки то есть 12 против 2 перевес весомый.
- Откуда у тебя моя фотка? - Марс открыл медальон весящий на шеи и появилась голограмма Кристиана:
- Хм, это случайно не с нашей первой встречи?
- Точно ещё увидев тебя тогда я заснял тебя на память я ведь говорил кошечка что сразу решил тебя взять в плен и знал что потеряешь дурака Арэя, я знал что в его поисках ты забредешь в тренировочный зал, я знал что ты будешь защищать своего императора и допустишь ошибку и я смогу поработить и обмануть хитрого лиса.
- Вот хрень я снова проиграл тебе.
- Угу.
- Но я не согласен сюда скоро зайдут. - император громка крикнул:
- Стража мать вашу тока пропустите кого нибудь прибью на хер! - и тише - Точно не войдут, ну так что?
- Твоя капельница?
- Ну и что позу наездницы не кто не отменял и она мне нравится. - Кристиан принялся раздеваться, Марс смотря на него сказал - Знаешь если ты не успеешь до вести меня до оргазма прежде чем она закончится и воздух попадет мне в кровь я умру, если успеешь это будет значит что ты меня любишь и беспокоишься.
- Вален и тут ультиматум, для тебя постель это война.
- Для меня любовь это война, наша война длиною в нашу жизнь, а что за война без риска.
- Какой же ты все таки придурок и безумный император.
- За твой.

Марс и Кристиан самые сильные персонажи рассказа наврятли мне когда нибудь получится ещё раз описать такие отношение где происходит вечный бой, борьба их отношение это сражение, это грубость, это вечная уважение и глубокая любовь, это военная нежность. Тут нету места слабости и не будет знаете Крис таки переживает, но не когда ему это не покажет ибо слишком сильно им восхищается и уважает. Это два хитрых лиса нашедших друг друга вечный огонь и разгар поле боя. И с каждой главой я понимаю что император достигает своего апогея и однажды он сразится в последней битве. Но он не будет проигравшим нет он останется победителем.  Это пара даже не пополняет друг друга нет они гармонично едины, они одно целое, хоть и очень похожи.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz