14. Семейная жизнь.

Прелести семейной жизни,
Вкуси их поскорей.
Будь хоть немного смелей,
Веру в сердце сохрани!

Кто бы мог подумать не Бог и не Сатана не ожидали кое решение примут оба. Ангел сообщил Отцу что не вернется на небеса, демон отправил весточку что остается жить на Земле среди людей и лучше бы Сатане держатся от него подальше. Два игрока затянувшею глупую битву проиграли не один не выиграл они оба потерпели крах. Гнев Сатаны был ужаснет, Бог разгневался не на шутку. Теперь их не волновали смертные, теперь их не волновал апокалипсис теперь их волновала одно вернуть обоих туда где им и место. Промыть мозги своей пропагандой отступникам, любимчикам и отправить снова выигрывать битву меж светом и тьмой, меж Богом и Сатаной. Ну а тем временем когда на небесах творился бедлам из за поступка Рафаэля, а в Аду разъяренный Сатана пытался отойти от предательства Абигора.

Наши пташки поселились в доме где и раньше жил ангел, то есть на территории НОА. Всё было нечего но на территории НОА были свои правила, первое: не пить кровь человека, второе: не есть человека, третье: не в коем случае не пытаться как либо навредить человеку. Если со вторым и третьим правилом демон мог справится, то с первом у него возникли трудности, он слишком долго питался человеческой кровью. Уже как два дня Абигор находился на диете и читал книгу, которую написала Ария. «Краткое пособие как отучится и справится с жаждой крови.» демон воспринимал сие чтиво как весьма сомнительное, но делать не фиг проходилось читать. Ангел сочувствующие смотрел на Абигора, но в тоже время он гордился стойкой выдержкой любимого.

Это было утро демон с умирающим видом лежал на постели, приоткрыв левый глаз смотрел на только что вышедшего Рафика из душа, который был одет в строгий бежавший костюм и завязывал галстук.

- Ты куда собрался?
- Доброе утро у меня лекции начинаются, я преподаватель по теософии.
- Пропагандируешь нездоровый интерес к Богу? - усевшись на постели и закурив произнес Абигор
- Ну не к Сатане же, кстати не кури тебе же хуже будет.
- Мне настолько хреново что сигареты не усугубят моё без того жуткое состояние.
- Может поцелуй исправит положение?
- Возможно стоит попробовать.

Ангел подошел к демону и поцеловал его в губы, оторвавшись от поцелуя сказал:

- Тебе книга помогает?
- Как сказать возможно.
- Тогда читай. Увидимся вечером.
- Удачи.

Ангел вышел, демон снова продолжил курить по смотря на лежащую на полу книгу, потушив окурок об пепельницу, улегшись на кровать пробормотал:

- На фиг книгу, буду спать.

Последняя лекция закончилась, мысли Рафаэля были полностью поглощены демоном, раньше им некогда не приходилось жить вместе, раньше от встречи к встречи. Рафаэля уже начинали раздражать привычки демона, прокуривать комнату, не делать уборку но он решил дать ему время освоится, но и не хотел позволять садится к себе на шею. Рафаэль понимал возникать сейчас перед демоном бесполезно, особенно когда у него была ломка от отсутствия крови. Зайдя в комнату, демон всё еще спал. Рафаэль решил его не будет приготовив ужин поднявшись на верх он обнаружил что пока он разбирался с готовкой, демон принял душ. Поставив пищу на письменной стол предложил демону, тот брезгливо взглянул на человеческую пищу и сказал:

- Рафаэль отравить задумал меня?
- Издеваешься тебе нужно есть.
- Почему бы и нет? - мечтательно прошептал демон обнимая ангела за талию и целуя его соблазнительную шею.
- Что ты делаешь? - смущенно спросил ангел
- Гм, уставом негде не написано что я не могу пить кровь ангела, ты ведь поможешь мне снять эти жуткие симптомы, а тогда я поем. - Загадочна шептал демон.
- Ладно.

Рафаэль сжалился над демоном и позволил испить своей крови, насытившись вдоволь кровью, кровь ангелов была питательней человеческой и её требовалась меньше что бы утолить голод, он усадил ангела и сказал:

- Теперь ешь, тебе нужно пополнить силы.
- А ты?
- Пища для меня безвкусна, ты только что дал лучший сорт героина наркоману во время ломки, теперь я не смогу отказать от своей любимой пищи.

«Все таки он сел мне на шею, пометка не верить демону.»
подумал про себя ангел.

*****

На утро когда Рафаэль ушел на лекции демон решил изучить новую обитель, приведя себя в порядок отправился в институт прогуляться. Заглянув в библиотеку отрыл любопытное чтиво, взяв с собой направился обратно. Пока он шел по коридору, раздался звонок студенты выходили из классов и направлялись на на новые лекции, в одном из кабинетов он заметил Рафаэля который оживленно беседовал с Эриком. Ученики были уже на местах и оживленно беседовали. Абигор зашел в кабинет и сзади обнял ангел и довольно громко сказал:

- Рафик, я тут книженцу откопал буду читать до твоего возвращения дорогой. - В кабинете повисла тишина, так что слова демона услышал каждый студент.
- Угу, вы идите а то сейчас лекция начнется. - сказал в слух ангел, а про себя подумал «Так унизить перед учениками мог только он, Рафик это же звучит как кличка для собаки а не имя ангела.»

Демон вышел вместе с Эриком, прежде чем закрыть двери в аудиторию послал ангелу воздушный поцелуй, от чего бедный Рафаэль совсем поник. Теперь у студентов будет пища для рассуждения на целый год. Закрыв двери, как раз кстати раздался звонок на лекции от милого демона не осталось и следа, теперь во круг него собралась жуткая аура. В глазах пылал огонь ярости, а в на лице отображались эмоции ярости и негодования. Абигор схватил Эрика за рубашку и прошептал:

- Еще раз увижу рядом с Рафаэлем и отправлю тебя в Ад без очереди с запиской от Абигора. Знаешь как Сатана будет рад видеть тебя там? Тебя будут пытать вечно лучшие палачи, ты даже вообразить себе не сможешь на какие муки я тебя обреку. Так что будь послушным смертным и не приближайся к моему ангелу.

Отшвырнув Эрика в сторону направился в сторону выхода, зайдя в свою обитель начал читать книгу, ангел задерживался и демон решил прогуляться. Был поздний вечер, Абигор забрёл на кладбище остановившись в его центре он открыл книгу и зачитал заклинания. Мёртвые стали подниматься из могил, демон захлопнул книгу и коварно улыбнувшись сказал:

- Потанцуем?

На эту аномалию моментальна сработала НОА быстрое прибытие на место, они обнаружили что у демона был меч а мертвецы лежали мертвыми как будто побывали в мясорубке. Демон кинул книгу директору со словами:

- Заклинание написанные на самом низком уровне, двоечник писал. И почему люди так волнуются когда речь заходит о Некрономиконе? Я ожидал большего от неё.

Спокойна направился в дом с мыслями:

«Территорию пометил, кости размял день прошел успешно.»


*****

Через несколько дней ангел не выдержал и перед тем как уйти на лекции сказал:

- Проветри комнату и приберись пожалуйста давай поделим обязательства. Абигор я устал от этого бардака и от запаха табака я ведь не курящий имей совесть.
- Угу.

Абигор даже пытался собрался и навести порядок, но у него не получилось поэтому он решил прогуляться по НОА, от тоски он оперся об стенку рядом с дверьми в аудиторию где преподавал Рафаэль. Вслушиваясь в антисемитскую ересь которую пропагандировал ангел, нервы Абигора не выдержали он ворвался в аудиторию и начал спорить с учителем.

Это был спор между добром и злом, между ангелом и демоном, между Богом и Сатаной, между любовниками. Ученики внимательно вслушивались в их разгоряченный спор, никто даже и не заметил как в аудиторию зашла директор. Раздался звонок с лекции демон с улыбкой сказал:

- Если вы хотите услышать продолжение битвы между злом и добром, то приходите завтра в это же время.
- Вы оба за мной. - сказала директор, ангел бросил зловещий взгляд в сторону демона.

Пройдя в кабинет директора, она уселась в кресло за своим любимым письменном столом. Ангел решил оправдаться:

- Прошу прощение этого больше не повторится.
- Фиг тебе ты наполняешь в головы детей пропаганду, чем ты стал лучше церкви там тоже ересь несут! - крикнул демон.
- Угу, мне понравилось теперь вы оба будете вести теософию возможна теперь Рафаэль ученики не будут шугатся твоего предмета как чумы в 16веке.

«Он мне действует на нервы, какого я вообще его освободил»
подумал ангел.

*****

Был поздней вечер, Рафаэль был не в духе, Абигор закурил и это стало последний каплей:

- Когда ты наведёшь порядок?
- Завтра.
- Твое завтра длится неделю, ты меня достал. - С этими словами ангел вышел на балкон, распахнул свои крылья улетел.
- Ну и куда же отправился мой маленький ангел? Надо бы за тобой проследить.

Ангел шагал по ночному городу, демон летел неподалеку от него, вдруг он почувствовал присутствие кого — то еще. Он заметил демонического огненного волка неподалеку от ангела, который готовился напасть. Обнажив меч быстро направился вниз, демон оказался рядом с ангелом, тот был шокирован появлением Абигора.

- Что ты тут делаешь неужели я побыть один не могу?
- Замолчи! - довольна грубо сказал Абигор перед ним появился волк который прорычал:
- Привет от хозяина. РРР. - волна пламени направилась на ангела, демон его укрыл крыльями. Волк исчез.
- Твои крылья??? - встревоженно сказал ангел, указав на слегка обгоревшие перья.
- Пустяки заживут. - спокойна сказал демон стряхивая пепел
- Кто это что он имел ввиду?
- Вестник, охота на меня началась. Ты ведь не думал маленький ангел что Сатана оставит меня в покое?
- Тебе нестрашно?
- Ха — ха -ха ты меня рассмешил Я Абигор - великий демон всадник и если потребуется я сражусь со всем войском демонов которое есть в Аду и на земле, я тебя защищу. Не бойся. Только больше от меня не сбегай.
- Извини.
- Одним извини не обойдешься видишь ли мой юный друг в Аду у меня был титул а так как я остался тут из за тебя. То ты будешь моим рабом, уборка, готовка, стирка и наслаждение в постели вот теперь твои обязанности.

«И всё таки он сел мне на шею. » подумал ангел.

*****

За всем этим приставлением наблюдал серафим Михайло.

«Только мои ученики могли разозлить олицетворение добра и зла, что-ж посмотрим удастся ли им сохранить свою любовь?»


*****

Бог ниспошлет на землю самых могущественных Серафимов дабы тебе вернули ангела, Сатана пошлет сильнейших демонов дабы те притащили Абигора. Апокалипсис остановлен самым невероятным способом. Сможет ли Рафаэль и Абигор преодолеть всё трудности которые их ждут впереди и не разлюбить друг друга? Но эта уже совершенна другая история.


*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz