8. Семейные разборки


Зуирийский императорский корабль на конец то прибыл Марс то и дело ходил туда сюда от волнения увидеть Гая и прокручивал что он скажет брату. Наверное крепко обнимет предложит поплакаться ему в грудь, но он никак не мог ожидать что увидит совершенно невозмутимого Гая с заплетенной косой и с холодным взглядом. Когда брат подошел к императору тот настороженно спросил:

- Всё в порядке?
- Да, когда совет?
- Думаю завтра война была тяжелой и хочется побыть с семьей. - Марс прикусил губу и подумал «черт вот ляпнул» - Я хотел сказать нужно залечить раны. - «Ну что такое снова ляпнул» - То есть нормально выспаться, поесть и немного отдохнуть.
- Понятно. Я к себе.
- Угу, если что обращайся.

Гай нечего не ответив направился к выходу, но столкнулся с Эриком тот схватил его за руку хотя что то сказать, но Гай с ноги врезал ему по солнечному сплетению.

- Пошел на хэр мразь! - Марс крикнул вслед брату
- Развод получен прямо сейчас! - и уже тише сказал стражи — Срочно депортировать землянина на родину и вообще ограничить хождение землян изолировать всё правое крыло дворца иначе тут геноцид начнется.
- Слушаемся Император. - сказала стража, тем временем Кристиан подошел к Марсу и сказал:
- Может это слишком поспешные выводы и он отойдет.
- Гай, Ха — ха — ха с час заплачу от безысходности у меня истерика. Он всю жизнь был не подарок, а теперь он ещё и взбешенный не подарок это будет чудо если на утро мне не скажут что земного посла не убили, отравили. Я слишком хорошо знаю брата и это не нормальное его состояние обычно единственное что его успокаивало так это Гестион и полет на задание убивать мятежников выпускать там кишки, пытать и всячески издеваться над ними. Но теперь у нас делема Гестиона нету и он в тысячу раз взбешенный, а значит хана всему светлому и прекрасному, хана утопии и наступил полный апокалипсис который устроит Гай. - Марс у видел императора Арэя и сказал — Арэй нам нужно поговорить насчет Вэрэна.
- А это не может подождать?
- Нет это срочна.
- Ладно давай поговорим.

Маленький Авель был в своей комнате и играл нажимая на картинки искал одинаковые и делал это как можно быстрее его хвост весело вилял, ибо ему было интересно и весело. В угле комнаты появилась тень и позвала малыша:

- Авель.
- Мяу.
- Авель давай поговорим. - обращалось существо к нему прямо в разум.
- За чем? - на уровне мыслей отвечал Авель
- Я могу тебя сделать самым умным.
- Я и так буду самым умным как папа Вэрэн.
- Я могу тебя сделать самым сильным.
- Я и так буду самым сильным как папа Арэй.
- Авель ты будешь повелевать Галактиками.
- Даже галактикой Татсик?
- Даже галактикой Татсик.
- А я не хочу она только в мультике есть.
- Авель ты будешь вечно жить.
- Не интересно.
- Да что бля за дети пошли в наше время. - Авель продолжил игру нажимая на карточки.
- Авель сделай хорошее дело и помоги мне.
- Хорошо. - сказал Авель и начал громка мяукать зовя отца к себе в комнату пришел Вэрэн и спросил:
- Что случилось Авель? Почему тут так темно нужно шторы отвесить. - сказал Вэрэн и в комнату попали лучи звездного света, Вален скорчился и прохрипев шептал:
- Ах ты маленький дьявольский ребёнок ты космическое недоразумение. - Авель сидя скрестив ноги держась за колено раскачивался махая головой в знак одобрение с улыбкой сказал:
- Да мне папа постоянно говорит что я маленький валенский детеныш одно сплошное космическое недоразумение вечно всё порчу.
- Авель кому ты улыбаешься? - обернув голову к двери увидев Арэя он встал и подбежав к нему мяукнул, а Вален сказал:
- Ааа это не возможно великого Валена обхитрил мальчишка.

Вален растворился так и закончилась эпопея с Валеном он навсегда покинул всё 3 вселенные и вообще мой рассказ автор скорбит по придурку решившему что Авель может стать подходящей марионеткой.

Гай переодевшись и приняв душ сев на свой байк помчал в нижний город спустившись на парковку войдя в портал оказался на пшеничном поле, сев под аркой он наблюдал за закатом когда вторая звезда взошла, он направился в «Языческий мир» где заказал сайдоковскую спиртягу. Изрядно напившись заметил привлекательного сирийца из военной касты когда сириец вышел он вышел вслед за ним схватив его за руку притянув к себе юноша сделал попытку вырваться, но получил удар коленом в живот.

- Ненавижу когда со мной спорят. - подняв воротник сказал — Смотри я старший по званию мальчишка и если захочу то твое обучение на Ксеноке будет весьма ужасным либо крайне приятным. Вот так уже сдался.
- Чего ты хочешь?
- Тебя. Пошли. - юноша поднявшись пошел за Гаем к порталу подойдя к аэробайку сев сзади него когда они добрались до дворца проходя мимо комнаты императора Гай крикнул — Творится полная хэрня началась земная резня!
- Может ты не будешь так кричать ночь как никак.
- А мне посрать у меня льготы.

Марса разбудили вопли брата подняв голову с подушки он увидел что и Кристиана он тоже разбудить умудрился, сонно зевнув пробормотал:

- Начинается теперь он будет меня изводить и не давать спать будет напиваться, посреди ночи кричать идиотски лозунги, песни петь и до кучи ко всему водить сюда всех подряд на ближайшей час, а через час снова ругань на тему какой он козел и новая шлюха на завтра. Черт для него императорский двор это притон проституток.
- Ваше высочество спите. - сонно пробормотал зуириец.

Гай лежал на постели полностью умиротворенным или почти его крайне бесило нахождение ненужной вещи в его комнате.

- Сделай дело проваливай от сюда.
- Что ты хочешь этим сказать? - Гай сев на постели закурил и ответил
- Пошел на хер с моей комнаты! Стража проведет тебя ей не привыкать.
- Ты что со всеми так?
- А что не нравится грубый секс и грубое отношение ну извини что задел твои блядские чувства. - перед тем как сириец одевшись выйдя из комнаты крикнул:
- Козел! - и хлопнул дверьми, Гай открыв шкатулку достал окровавленной платок коснувшись его губами откинулся на постели прошептал:
- Гестион.

Тем временем Арэй лежал на постели Вэрэн раздевшись улегся рядом накрывшись одеялом притушил свет. Арэй притянул своего супруга ближе прошептал:

- Если хочешь развода то я не возражаю, но в этом случае я сделаю всё что бы ты никогда больше не увидел Авеля и Планития. Ну так что ты решил останешься или уйдешь от меня?
- Останусь ваше высочество.
- Ты как всегда мудро выбираешь Вэрэн и я этому крайне рад поэтому завтра после совета возвращаемся на Зуир.
- Как скажете ваше высочество у меня есть вопрос.
- Спрашивай?
- Гея вы будете за уничтожение или против ваше высочество?
- А чего ты хочешь?
- Чтобы вы были против, ибо любая жизнь ценна для Космоса ваше высочество.
- Как скажешь тогда я буду против, не хочу с тобой ругаться после примирение.

Арэй страстно поцеловал в губы супруга медленно снимая с него одежду дабы сойтись в бешеной гонки и достичь космического блаженства.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz