6. Сильное влечение имеет значение.


Марс поймал в коридоре Гая, который шел в сторону где находился его космический корабль.

- Ей стой!
- Что ты хочешь Марс?
- Ну как же я хочу познакомится с Гестионом а то мне не удается даже на него посмотреть он вечно ускользает от меня.
- Мой корабль, мой Гестион явно не недолюбливает тебя к тому же это его давний бзиг общаться лишь с капитанами, а ты всего навсего гость на моем борту.
- Ахренеть я же император и твой корабль служит в моем фоте хочу его увидеть.
- На кой?
- Чтобы узнать что за существо похитило моего брата от его супруга.
- А кстати о супруге хочу развода я больше не могу видеть этого мудака меня его рожа уже давно выводила из себя.
- Да не за что я не подпишу эту заявку может он тебя изменит и тебя больше не будет привлекать боль и страдание других.
- Ну ты сам напросился сделаю проще укокошу на фиг и вдовцом стану.
- Это же преступление.
- Ну да раз на меня закон развода не распространяется, то и по убийству тоже.
- А почему вот так сразу случайно не задумал ли ты взять в супруги Гестиона? Если да то это ненормально Гай он же космический корабль.
- Слово нормально и я несовместимы были некогда. К тому же он планетарный убийца со стажем по сравнению с ним землянин и даже ты меркнешь, он прекрасен и уникален. Будем вместе мятежников и врагов империи мочить не жизнь, а сказка. Вот Гестион достоин моего внимание, а не всякая назойливая саранча.
- Ахтунг я в коме и вообще нужно подумать и очень много подумать.
- Думай, но развод дуй сюды.
- После того как Валена победим получишь моё одобрение на развод, а не свадьбу. Понял только развод, черт ты чокнулся влюбится в космический корабль придел фантастики.
- Возрадуйся я наконец то влюбился и есть в космосе то что я ценю при выше своей жизни.

Гай направился дальше на космическом корабле он искал Гестиона и нашел его спящим в своем раскрывшим цветке накрываясь шелковый материей, юноша держал в руке щупальце носителя как ребёнок держит за руку отца. Наклонившись над ним Гай сказал:

- Гестион проснись. - юноша открыл глаза и смотря на капитана спросил:
- Тебе что то нужно Гай?
- Да, пошли прогуляемся. - Гестион поднялся и пошел вместе с Гаем его мучило любопытство
- Куда мы идем Гай?
- Скоро узнаешь. - Гай взял его за руку и направился к выходу, выйдя из него Гестион осматривал помещение и себя снаружи. Помещение было знакомым и он и так его знал, но всё выглядело иначе. Гай надел за правое ухо юноши какую это вещицу нажав на неё появились защитные очки.
- Зачем это Гай?
- Я хочу тебе показать самое прекрасное зрелище на Сириси ну или моё самое любимое место правда не кто не знает что оно мое любимое.
- Тогда мы можем полететь на мне Гай.
- Ты слишком велик для того место.
- Тогда используем маленькие клетки меня Гай.
- Это слишком скучно к тому же я хотел тебя сам отвезти туда. - Рядом с ними спустился аэробайк — Аэро мотоцикл самое надежное и безопасное средство передвижение.
- Я не уверен Гай меня пугает эта штука.
- Не бойся обними меня сзади и доверься ты ведь знаешь я прекрасно маневрирую.
- Как скажешь Гай. - Гай сел за руль и запустил все данные мотоцикла, включив защитный щит впереди ощутил как Гестион крепко обнял его. Вылетев из помещение он отправился в нижний город, полет был весьма спокойным что совершенно противоречило характеру Гая, обычно он любил погонят и попугать тех кого сзади возил, но не в этот раз. Оставив байк на стоянке они направились к порталам быстрого перемещение войдя в него и выйдя в поле. Это было сплошное пшеничное поле с обеих сторон ветер то и дело шевелил колоса создавая впечатление что они кивали прибывшим гостям. Гай помог снять очки юноше и взяв его руку повел за собой по дороге из цветных камней пройдя вперед стояла арка над нею виднелся символ Космоса, а под нею была лавочка. Сев на неё Гестион спросил — Что ты хотел мне показать Гай?
- Это. - Гестион увидел как одна сирийская звезда заходила за горизонт, а вторая восходила на какое то мгновение они были равны и темно фиолетовый цвет окрасил всё во круг. Гай положил руку на плечо Гестиона и притянул его к своей груди.

Время близилось к схватке с Валеном Арии были полностью модифицированы и готовы к сражению, но в душу Гая забралась неведомая до сегодняшнего дня тревога. Ему совершенно не хотелось участвовать в этом бою, ему не хотелось подвергать риску Гестиона и он искал причины оставить его на Сириси придумать какую нибудь от мазку. Правда он прекрасно понимал что всё его идеи обречены на провал, ибо Гестион важнейшая часть императорского флота, его опыт слишком ценен в войне, да и он был старше своих сородичей посему в бой вести будет он их и как обычно примет на себя самую сложную задачу. Задача со стаяла в том что Гестиону придется подойти к материнскому гнезду как можно ближе и пробить защиту с одной стороны плевое дело с другой сирийцы до сих пор не знали точно сработает ли вообще план, но ждать не имело возможности.

Экспериментальные бои прошли успешно мелкие вражеские корабли Арии уничтожали легко правда по последним данным собранными разведкой количество их зашкаливало, а особенно рядом с материнским гнездом и с каждым днем их становилось всё больше и больше. Остальные Арии должны будут защищать Гестион, ибо он самое могущественное оружие сирийцев и если он не справится то и империи сирийцев осталось не долго существовать.

Зуирийский флот и Сирийский флот должен был встретится в звездной системе Марэй где и застрял Валиан.

Гай направился на свой корабль он нашел Гестиона в центре информации:

- Ты волнуешься Гестион?
- Нет, Гай.
- А почему тогда не спишь?
- Мне не спится Гай.
- У меня та же проблема.
- Но Гай ты всегда не спишь перед боем.
- Ну конечно это нормально мне быстрее хочется врагов перебить.
- Ты пытаешься меня подбодрить Гай?
- Что то в этом духе. Раз уж ты не спишь пошли ко мне.
- Зачем Гай?
- Узнаешь.

Гестион поднялся с пола и направился за Гаем в его комнату он прекрасно знал как она выглядит ведь именно он её и создавал. Гай подойдя к юноше откинул прядь темно зеленых волос с лица и сказал:

- Ты уникален и прекрасен. Ты идеален и лучший среди всех остальных. Мой прекрасный Гестион.

Гай толкнул Гестиона на постель его подхватили щупальца и медленно опустив на неё скрылись наклонившись Гай нежно коснулся его губ своими губами нежность перелился в страстный поцелуй с заигрыванием двух языков. Оторвавшись от губ юноши он спустился к шеи начиная целовать каждый участок темно фиолетовой кожи Гестион схватил щупальце своего носителя увидев это Гай вернулся к шеи с тихой интонацией прошептал ему на ухо:

- Ты боишься меня не бойся в мои планы не входит причинять тебе боль.

Но Гестион не отпустил щупальце Гай продолжил ласки не торопливо спускаясь вниз его рука коснулась к ремню нажав на него тот со щелчком расстегнулся оторвавшись от привлекательного тела он снял с юноши сапоги и кожаные штаны с серебреными узорами поднявшись кинул их на пуфик. Обернувшись назад он увидел что Гестион забрался выше на постель и был жутко смущен его прекрасное тело скрывали длинные волосы. Гестион держал щупальце носителя в руке прижимая его к своей груди и он смотрел вниз. Гай сев рядом притянув юношу к себе сказал:

- Гестион ты боишься словно ребёнок боится неизведанно поэтому держишь носителя, ибо считаешь его своим защитником. Давай продолжим нашу игру и если тебе не понравится я остановлюсь к тому же ты можешь управлять кораблем и если ты захочешь то можешь меня остановить в любой момент.

Проглаживание по колену ,прикосновение губ к волосам успокаивали обеспокоенного Гестиона убрав волосы с лица Гай поцеловал юношу укладывая на постель покрывая его поцелуями спускаясь ниже по гладкой коже, лаская тело руками он остановился взяв в руку юношеское достоинство лизнув его погрузил в свой рот, обхватив губами начал ритмичные движение головой то ускоряя то замедляя темп, иногда вынимая из за рта проводил языком по головке и захватывал ртом достоинство словно воздух. По телу Гестиона то и дело пробегала приятная дрожь дыхание становилось прерывистом и напряжение нарастало, а мысли терялись в пространстве. Наступило напряжение и расслабление словно после изнурительной битвы с врагом, Гай проглотил сладковатую на вкус жидкость.

Стены в комнате в этот момент начали переливаться разными цветами, ибо Гестион так и не отпустил своего носителя, который испытал те же чувства что и его хозяин. Гай откинулся рядом с юношей взяв в руку прядь его волос поднеся к губам поцеловал их.

Приподнявшись на локте пальцами левой руки барабанил по груди юноши капитан подумывал как бы уговорить Гестиона отпустить носителя, а то если так продолжится космический корабль явно будет реагировать более бурно.

- Отпусти его. - тихо прошептал Гай, но юноша отрицательно помахал головой капитан спросил — Продолжим? - Гестион смущенно пожал плечами.

Пора было начинать реализовывать план по вторжению в глубины неизведанного до сих пор космического блаженства. Поднявшись с постели капитан начал раздеваться разобравшись с военной формой достал из кармана куртки коробочку нажав на неё она раскрылась словно цветок.

- Она похожа на цветок Гай.
- Возможно ты и прав Арии питаются лишь растениями возможно ты сравниваешь всё с ними.
- Мы не просто питаемся растениями мы и есть цветы Гай.
- Прекрасные, волшебные, изумительные, неподражаемые цветы во всем космосе, но ты самый совершенный среди них.

Гай страстно поцеловал его в губы и начал снова ласкать его тело смазав пальцы в жидкости сначала просунул один, потом два и три закончив с предварительными ласками предложил лечь Гестиону на бок, просунув правую руку под его грудь и обняв начал вторжение от боли юноша подался вперед стены в комнате слегка почернели, Гай принялся ласкать его тело свободной рукой эти действия заставляли юношу расслабится и стены комнаты начинали обретать своё первоначальный вид. Гай следующим толчком полностью погрузился и замерев в ожидание прошептал:

- Уже всё.

Немного подождав лаская его тело он начал медленно выходить и вновь погружаться осторожно и медленно вслушиваясь в дыхание и тихое постанывание своего партнера удостоверившись что болевые ощущение исчезли он ускорил темп. Через несколько минут они оба достигли блаженной истомы изнуренные схваткой удовольствия лежали в объятиях друг друга. Через несколько минут Гестион поднялся с постели Гай схватил его за руку и встревоженно спросил:

- Ты куда Гестион?
- К себе Гай я знаю ты не любишь когда кто то спит рядом с тобой.
- С чего ты взял? - Гестион колебался с ответом смутившись он ответил:
- Я наблюдал за тобой Гай.
- Наблюдал и как часто?
- Постоянно Гай.
- У тебя такое увлечение наблюдать за капитанами?
- Нет, Гай я наблюдал лишь за тобой.
- Гестион ложись рядом завтра тяжелый день и нужно как следует отдохнуть и выспаться.
- Как скажешь Гай.

Гестион улегся снова на постель обняв подушку руками Гай же накрыл его шелковой материей наблюдал за спящим юношей и водил пальцами левой руки по его спине. Как вдруг остановился и внимательней посмотрел на спину из за золотистых узоров был не заметен шрам полученный во время сирийско — зуирийско войны наклонившись он поцеловал шрам, обняв Гестиона уснул.

Было ранее утро на Сириси Гая разбудил одевавшийся Гестион он сонно пробормотал:

- Гестион спи давай.
- Извини Гай я не могу мне пора подготовить корабль к отлету.
- Эм, я тут подумал а где ты будешь находится?
- Там где ты меня нашел в первый раз Гай. - Гай потянувшись встав с постели схватив юношу за руку притянул в свои объятия поцеловав в губы прошептал
- Не бойся я не кому не позволю причинить тебе боль. Мой Гестион и только мой.
- Я знаю Гай.

Вся команда была в сборе ждали лишь когда император отдаст приказ о вылете с Сириса. Гай стоял в центре управление со скучающим видом он барабанил пальцами правой руки по перилам.

- Гай тебя вызывает Марс.
- Установи канал связи Гестион. - Появилось видео, у Марса был слегка недовольный вид.
- Гай Гестион переливается всеми цветами радуги он здоров?
- Да он полностью здоров.
- А чего тада с ним творится?
- Не знаю может у него хорошие настроение.
- Ну — ну хорошие у него настроение тоже сказал. Ну и ладно пускай будет так. Во славу Империи и никаких потерей! - канал связи закрылся и Гай пробормотал:
- Так и знал что так и будет.
- Прости Гай я постараюсь менее заметно выражать свои эмоции.
- Ты готов к полету?
- Да Гай.
- Тогда проложи курс в звездную систему Марэй и взлетай.
- Слушаюсь Гай.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz