7. Смертельная тайна



Марс сидел за письменном столом и разгребал завал документов ему на глаза попалось прелюбопытнейшие чтиво, прочитав про себя он направился к Гаю он был в своей комнате и только не давно вернувшись с Ксенока заканчивал дописывать отчеты о проделанной роботе.

- Гай ты смотрел дело 235 о кайронце Симе.
- Хм, заинтересовался нечистое оно.
- Вижу, но тут запутан главный аукционер корпорации Брима.
- Его в любом случае обвинят Марс.
- А Симу?
- Вот тут как говорится на все воля Космоса скорее всего религиозная каста от него отвернется.
- Как то не правильно все это.
- Ну да, но и выбора тут не вижу.
- Хм, мы берем это дело подготовься, а я тем временем найду верховного духа с высокими моральными ценностями.

Император решил отправится на Зуир и прегласить Вэрэна вести это дело Арэй и его супруг были в саду играли с Авелем.

- Кайронец и такая история весьма захватывающая я тебе скажу, но почему именно я Марс?
- Потому что ты видишь истинный смысл, а все остальные будут судить предвзято прошу тебя брат сделай дело для Сириса, который тебя вырастил.
- Возможно ты прав ваше высочество позволите не надолго отлучится?
- Не за что Вэрэн ты мой супруг и нужен мне тут на Зуире после битвы с Валеном наша империя находится в шатком положение и твои мудрые советы мне помогут.
- Арэй как бы не прискорбно было бы отдавать свою кошечку, но устроим обмен ты мне Вэрэна, а я тебе Кристиана.
- Ха и постельные утехи тоже решил обновить? От настроение императора зависит его правление — Вэрэн взял на руки Авеля и удалился дабы не слушать склоки двух императоров — между прочим. Как бы тебе так помягче сказать супруга не отдам, ибо ты когда то проявлял ему знаки внимания.
- Тоже мне вспомнил когда же это было. Твоя ревность безумна и без основательна Арэй.
- Ну, ну в любом случае если к супругу домогаться вздумаешь Кристиан останется на Зуире это я тебе обещаю.
- Хм, а в чем тогда уверенность что я Вэрэна с собой на родину не заберу?
- Ну тогда тебе его силой придется тащить, ибо у нас дети как никак в отличие от тебя, ведь по сути они скрепляют брак, а вот Кристиана рядом с тобой не чего не держит кроме чувств, интересно что сильнее чувство любви или чувство долга для него?
- Ну и дурак ты Арэй как был дураком так и остался как говорится у землян горбатого и могила не исправит. Не хочешь не надо и иди ты на хуй! Достал я не намерен выслушивать оскорбление и угрозы в свой адрес либо отдаешь Вэрэна либо я найду кого нибудь другого. Правда отвечу на твой манер мой брат верховный дух и его заинтересовало это дело интересно долго ли ты сможешь смотреть на его разочаровавшие глаза?
- Может продолжим завтра уже вечер и я чувствую что к компромиссу мы сегодня не придем.
- Согласен, ибо если так продолжим я начищу твою зуирийскую рожу.
- Ну а я её расцарапаю. - у Арэя появились острые коготки

Два императора разошлись каждый в свою сторону Арэй отправился на поиски Вэрэна, а Марс к себе в комнату с Арэм всегда было тяжко договорится, а особенно когда речь заходила о его супруге. Но сейчас он превзошел сам себя, Марс был воистину зол и задет и был готов хоть сейчас пойти на Арэя войной за нанесенные ему оскорбление, но все таки он всегда умел сдерживать себя в руках. Как говорится злость злостью, но рассудок в здравости сохраняй. Императору было досадно обидно несмотря на оскорбление Арэй был прав правда не стоило вот так в лоб тыкать. Зайдя в комнату обнаружил Кристиана в зуирийском хилате смотрящего новости увидев супруга выключив звук спросил:

- Переговоры прошли не так гладко как хотелось бы ну и что тебя так разозлило?
- Отстань я в душ.
- Ну прими авось остынешь немного.

Марс зайдя в уборную раздевшись включив душ пытался, хоть немного расслабится правда злость не куда так и не ушла вытеревшись и накинув шелковый хилат вышел. Кристиан лежал на животе обнимая подушку руками увидев императора сказал:

- Душ не помог не так ли? - Император молча подошел к супругу присев рядом погладил по спине и сказал:
- И удобно тебе вот так лежать на животе да и ещё лежа лицом к двери?
- Ну так я могу делать две вещи сразу смотреть мой любимый сериал зуирской любовный интрижки и вилять хвостом.
- Да а я хочу тебя.
- Значит император все ещё злится на Арэя, а отдуваться как всегда мне хотя я не прочь. Когда ты в ярости тогда ты свирепствуешь в постели. - Кристиан развернувшись на спину приподнявшись поцеловал супруга в губы, после валенской битвы в постели изнуренные схваткой за удовольствием император наконец то успокоился и его настроение слегка поднялось закурив электронную сигарету вдыхал никотин, Кристиан лежа у него на коленьях спросил — Ну так чем тебя Арэй так задел?
- Детьми.
- Хочешь чтобы отстал давай подумаем о детях, обычно ты все время отшучиваешься, ну может стоит серьезно поговорить. Не волнуйся ребёнок не изменит моего желания постоянного спаривание, хотя возможно ты и во все не хочешь детей. Ну в любом случае у ас еще лет 150 впереди, но судя по новым открытиям можно сделать себе вторую операцию и прожить ещё лет так 100? - император удивленно посмотрев на супруга ответил:
- Ты болтливая кошка.
- Правильно хоть кто то из нас думает и говорит. - взяв сигарету сделав тягу вернул
- Хм, возможно и стоит тебе кое что то рассказать - Кристиан сев с любопытством смотрел на супруга, тот пожав плечами продолжил — Но ты ведь болтливая кошка, а это тайна ценной жизни и рассекретить тебе такую информацию не могу.
- И не такой уже я болтливый и умею хранить тайны. - ушки зуирийца поникли обняв императора прошептал — Я люблю тайны это мое хобби их коллекционировать Марс расскажи мне.
- Поклянись что некогда и не при каких обстоятельствах не расскажешь не кому. - император дернул супруга за хвост.
- Ауч. Как интересно становится словно счас что то запретное случится?
- Ну эта тайна может разрушить империю сирийцев быстрее чем ты думаешь.
- Ладно клянусь доволен рассказывай давай.
- Укладывайся по удобней кошечка. - Кристиан взяз подушку положив на колени супруга положив на неё голову принялся ожидать начало рассказа — Это было чертовски давно служил я тогда в сирийских десантных войсках под руководством командира, а в принципе имя значение не имеет. Куда только десантников не заносит чаще все же на передовую, но иногда то помочь в угомонить бунтарей нужна, то после природных катаклизм помочь то ещё по какой нибудь хуйни выдергивают. Вот и в тот раз на планету Саламандра летели верхи до последнего скрывали причину, вот когда мы туда прилетели стало ясно почему на планете буйствовала пандемия о причине которой не кто не знал. Наша задача была обеспечить медикам защиту, изолировать все возможные вылеты с планеты, ну и от трупов избавится. Наши медики были в тупике и ситуация выходила из под контроля было принято найти причину древним способом по смертным вскрытием, вот тада то до них доперло что всё дело в паразите, а не в вирусе. И распространился он в водице казенный правда когда выяснили было уже поздно что либо делать посему верхи отдали приказ уничтожить планету чтобы сея зараза не распространилась.
- И? А как ты не заразился?
- А я не сказал что не заразился не боись воздушно, капельным и половым путем не передается точнее он не того размера чтобы мог передаваться. Этот паразит живет в нервной системе и ест её волокна мой организм полностью под заражен и моё днк не могут использовать. Посему искали схожею и вроде бы даже нашли я не хотел тебя волновать посему не рассказывал, но раз уж ты теперь знаешь скажи и наследника в империи не будет.
- Разве его не могут достать из тебя?
- Могли бы, если бы эта зараза не включила защитный механизм ежели попробуют достать я умру. Одним словом мы с ним одно целое, правда из за него мой срок жизни уменьшился.
- Сколько? - тихо спросил зуириец
- В лучшем случае лет 50. - сев на постели зуириец улыбнувшись сказал:
- И это тайна? Чушь я конечно понимаю всю тонкость дела и я согласен, ибо Гай качестве императора будет деспотом или тираном.
- Я рад что ты реагируешь я думал будет хуже.
- Размечтался сириец я не знаю что ты там в своей голове на придумал но зуирийцы отродясь не плачут, а слёзные железы нам даны для красоты.
- Раз так то я рад правда я не много устал и хотел бы вздремнуть.
- Спи сонька император а я фильм посмотрю о птице фениксе которая должна прилететь на планету, а воины будут охотится на неё.
- Забавные у вас фильмы.

Император зевнув укрывшись одеялом лег на бок и уснул, а зуириец поднявшись с постели накинув хилат сев на кресло включив фильм начал смотреть,правда мыслями он был далеко. Глаза наполнились слезами вытерев их рукавом закурил электронную сигарету.

Было утро и два императора завтракали с семьей Планитий и Рико как раз вернулись со свадебного путешествия и Арэй оживленно расспрашивал их о Туире, во время разговора он бросил Марсу:

- Согласен только прошу верни его быстрее в целости и сохранности.
- Постараюсь.

Через два дня в зале суда глашатый объявлял:

- Суд ведёт император Марс и верховный дух Вэрэн.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz