Собака



Преданность и честность - вот черты, свойственные Собаке. Кроме того, она умеет любить по-настоящему, искренне и безоглядно отдаваясь чувству. Собака хороший друг и верный возлюбленный, достойный абсолютного доверия помощник и настоящий альтруист. Желание помогать людям проявляется у Собаки в сравнительно раннем возрасте, поэтому она и будущую профессию выбирает, ориентируясь в большей степени не на доходность ее, а на социальную значимость.

Осторожная в принятии решений, Собака почти никогда не совершает опрометчивых поступков. Она не слишком доверяет окружающим, да и собственные представления о мире склонна проверять и переоценивать по несколько раз. К счастью, соображает Собака достаточно быстро, да и аналитические способности ее недурны, так что у нее хватает времени на то, чтобы действовать, когда это необходимо.

Собака предпочитает двигаться проторенной тропой, а не быть первооткрывателем. В ее характере скорее не вести людей за собой, а усердно и внимательно работать на благо общего дела, не требуя при этом признания своих заслуг.

У Собаки обострено чувство справедливости, что иногда выражается в стремлении искать виноватых, а не исправлять совершенные ошибки. Нечестность, обман и проявления неравенства заставляют Собаку сильно страдать, делая настоящей пессимисткой. Кроме того, Собака склонна зацикливаться на одной проблеме и готова бесконечно обсуждать ее, превращаясь в довольно несимпатичную зануду. Собака вообще относится ко всему в жизни очень серьезно, не склонна шутить или веселиться без повода.

Добавим еще, что Собака подвержена коротким, но ярким вспышкам гнева, которые лишают ее обычного обаяния и дружелюбия. Нетрудно догадаться, что все эти недостатки компенсируются массой достоинств, раз Собака не теряет друзей, а, напротив, обзаводится все новыми и новыми.

Собака - пример благородного воина, наделенного высокой интуицией. Она превосходно чувствует опасность, не рискует там, где этого не требуется, и ничего не боится, когда уверена в своих силах.

Жизненный опыт обычно делает Собаку циничной; чем старше она становится, тем хуже думает о людях. Постоянно живя в напряжении и ожидании грядущих бед, она лишает себя шанса на счастье и даже от успехов не получает удовольствия. Только справившись с пессимизмом, Собака сможет создать для себя благоприятную среду и насладиться покоем и гармонией с окружающим миром.

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz