4. Соблазнение брата.


Тоска печальная, торчишь дома. Ладно первые два дня я проста тупо дрых, потом валятся надоела, решил порисовать эскизы и фиг там было. Я же все таки правша а с гипсом и болью толкам не порисуешь, какие то каракули получаются я так жутко с класса первого не рисовал, шучу и даже тада у мну лучше получалось.

Лады решил как нормальный человек посмотреть телёк, отрыв пульт управление попал на новости. Причём попал по полной, причём абзац блин, там мой батька втюхивает лабуду по безопасности, знаете это уже не смешно я его и так слушал с рождение до сих пор, если соскучусь то позвоню, хотя он посчитает что я решил над ним поиздеваться и сам приедет заниматься разъяснительными работами хули я ему позвонил или куда я опять вляпался?

Открыв свою сокровищницу, а точнее сборки журналов о байков я начал их перечитывать. Вы замечали закономерность голые тётки, дуры, тупицы, вечно поставят ногу в самом интересном месте и деталь байка приходится придумывать, открываю сообщество долой голых баб из мото журналов. Я угробил три дня чтобы перечитать изученное, снова тоска печальная.

Что бы хоть как то разнообразить свою жизнь на покупал здоровой хавти быстрого приготовление, мой милый братец придя домой мило утилизировал мою хавку, и заполнил холодильник овощами и другой нездоровой пищей, мол я теперь стал его больными и теперь питаться этой гадостью вынужден. Это проста не реально, я покупаю себе хавку за свои деньги, а ему глубоко на чихать на мои растраты из за него вся экономика странны валиться ко дну, еще кто то удивлён что у нас проблемы, кризис, мля эта грёбанная привычка меня вымораживает.

Я зол на Ника как никогда раньше, ах да теперь он меня еще и витаминами пичкает, мол полезно для здоровья. Только самому больному человеку в мире может прийти идея нажраться выпивкой во время перелома, знакомьтесь это я. Видимо мой милый братец угадал мои действия и выпивку мне не продают с намеком мол несовершеннолетний я, факт паспорта их не убедил. Может не стоило мне фоткатся на паспорт с ирокезом в драной футболке с надписью «Отсосите!»?

Игнор брата, причём полный игнор, достал он меня своей шизанутой заботой. Попытки выйти со мной на связь провалились ибо я ваще в другой галактике, под названием «Отвали!». Понятно братская ссора и фиг я ему подамся, пускай мучается. Наверное когда один из братьев обижается хуже ситуации не бывает, ибо померится крайне сложна, да и два упрямых барана фиг друг другу уступят.

Я активно не фига не делая валялся в своей комнате и слушал единственное что он не мог мне запретить то есть металл. Так как настроение у мну было гавненое то и металл был мега — пупер брутальнный, тяжелой, мрачный и вообще шизанутый. Ник был тоже поклонником нормальной музыки, хотя ему больше по вкусу глэм металл. Можно сказать вся наша семейка яростные поклонники металла, попса это считается самым худший грехом у нас, страшнее только наркота.

Лежу я кровати и слушаю музыку в на ушниках, видимо советь у брата всё таки есть, а может сработало я старше и посему мудрее. Хз, что на него сказалось но все таки он был в моей комнате, сев рядом видимо ожидал когда я вырублю музыку. Фиг там было меня красивыми глазами на прощение не пробьешь. Он стянул с меня наушники, какой же всё таки он гад, даже отдохнуть не дает.

- Давай поговорим?
- Игнор.
- Я перегнул палку прости.
- Простите на глупости, не судите на простоте.
- Что это значит?
- Прости меня, моя мила, что ты меня била.
- Издеваешься?
- Понять - значит простить.
- Я ведь волнуюсь за тебя.
- Так как вечных законов твой ум не постиг-волноваться смешно из-за мелких интриг.
- Ты можешь нормально говорить?
- Говорить слова человеку, не понимающему их, то же, что бросать зерно на рога коровы.
- Киран, давай общаться на одной волне?
- Ладно давай, ну и чего ты хочешь?
- Я же извинился, хочу чтоб ты перестал злится.
- Ага с час разбежался.
- Мы можем прийти к компромиссу?
- Ты хотя бы попробовал бы со мной встречаться, прежде чем критично обо мне отзываться. - Значит это твоё предложение?
- Да, другого от меня не услышишь ты не когда.
- Я согласен попробовать.

Я приподнялся и поцеловал брата к моему удивлению он ответил мне на поцелуй довольна страстно. Нужно добавить что к гомосексуализму в нашей семье относились нормально, ибо брат нашей матери жил вместе с братом нашего отца причём эм сразу понятно чем они на едине занимаются уж точна Лермантова читают. Так уж повелось хз,сколько лет тому назад но дядя Алекс обожает Лермонтова, главное правило в его присутствии никогда не говорить что Лермонтов это фигня, он тада начнёт шести часовой урок по классической литературе гнать. Видимо в порыве страсти я увлекся и мой брат отстранился от меня.

- Извини, но спать с тобой даже не сходив на одно свидание это не правильно.
- Еще как правильно, свидание это для стариков.

Язык мой враг мой его нужно кастрировать ибо иногда несет чушь.

- Даже так?
- Обмолвился, хотел сказать как романтично.
- Ну и договорились, а теперь марш здоровый ужин есть.

Мама роди меня обратно!!!

Ужин был на редкость гадкий, мой желудок проглотил эту здоровую мерзость и я принялся вдыхать свежий никотиновый воздух. Так как сломана у мну была как раз таки правая рука, а я с рождение правша это создавала массу дискомфорта, расчесать свои длинные патлы мне удавалось, и на голове творилось фиг знает что и сбоку хвостик, такое чувство что именно так выглядит человек подвергший сильному шоку, ну к примеру если рядом с вами скинули бомбу и вы выжили.

- Давай я тебе волосы расчешу, а то скора вши заведутся.
- Вши не вши а между прочим они тоже живые существа и имеют права на существование.
- Существа ты хочешь сказать паразиты?
- Почему сразу паразиты, скорее насекомые к тому же у нас демократия как никак. Так что можно создать партию по защите вшей и их правам, голосу и официальному празднику вшей, а также нужно рассмотреть вопрос по их месту жительству и создать лозунг «Каждый третий человек обязан обеспечивать их местом жительства» или «стань другом вшей они тоже живые».
- Я надеюсь что у тебя будет мало последователей.
- Надеяться и ждать — одураченным стать.

Усадив меня рядом со собой принялся разбирать мои недельные кломы сбившийся и завязавшиеся в милые бантики аж по несколько раз. Идея постричься начала меня истерично преследовать, постоянное выдергивание по одной волосинке с моего скальпа заставляла меня задуматься может все таки я мазохист. Через два часа половина моих волос была расчесана, мне предстояло продолжение экзекуции. К окончании данной процедуре, мне болел весь затылок, мама родимая за что у мну длинные волосы.

- У тебя перхоть.
- А признак живности на голове?
- Не глупи. Будем избавляться.

Мне вынесли приговор, а вместе с этим потащили в ванную, вполне романтическое место. Пришлось нагнутся с помощью душа мне помыли патлы, как сказать поза рака вполне сексуальная и наводит на не скромные мысли, но мой брат как непробиваемая скала умыл волосы, не обращая внимание на такие мелочи. Накинув мне на плечи полотенце взяв в руки фен.

- Подожди, не надо феном волосы ведь они тоже живые, а ты их поджарить собираешься.
- Быстрее высохнут.
- Я в хожу в клуб по защите волос и наш лозунг «Не портите волосы они тоже умеют говорить»
- Клуб шизиков?
- Не знаю, но рядом с псих больницей.
- Значит шизики.
- Я же не шизик.
- Это очень спорный вопрос.

Во общем садист высушил мне волосы, вечер можно считать вполне удачным.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz