11. Стечение обстоятельств


Был конец лета у Ника техосмотр скоро должен был быть, я взял его VolvoS80 на стандартную проверку, правда проверка не сразу ибо работа однако. По степенная поэтому я его отвозил на роботу и забирал все равно фиг дать у меня рабочие часы раньше закачивались а потом на 2 часа в авто сервис. Был конец недели, конец рабочего дня и я уже одевал мотокуртку как в раздевалку забежал босс. Со словами мол спаси и сохрани нужно машинку посмотреть, я выглянул чтобы посмотреть что за машинку привезли и малость прифигел. Это был Shervolet Corvette Stingray 82. Я сразу начальству мол не, не я домой могу завтра заняться. Начальник уговаривает мол зарплату за этот день в 5 раз больше выплатит если справлюсь до утра. В деньгах особо не нуждался, но мольбы начальника меня разжалобили. Позвонил Нику обрисовал ситуацию мол так и так он сказал чтоб я не волновался он сам доберется. Пару раз матягнувшись принялся за роботу не то чтобы неизвестная неисправность нет тут электро - стартер нагнулся. Проблема состоит в том что это машинка геморрой ходящий во первых придется думать какой моделью стартера заменить, во вторых изготовка крепежа для стартера ну еще 1000 мелочей которые затрудняли починку. Ну для начала ты себе башку свернешь чтобы добраться до неисправности, специальные инструменты нужны которых по сути нету, ибо машинка очень редко ломается.

5 часов утра и я отправился домой напившись крепким кофе чтобы вырубится и отсыпаться. Машинка готова к отдачи. Открыв ключами входные двери и раздевшись побрел к Нику сонный как жмурик и сразу проснулся ранняя птыка встала раньше обычного. Легкий обыск комнат нечего не дало, блин его тут вообще не было, откинувшись на постель решил позвонить и уточнить где его носит. Наконец — то дозвонился:

- Ты где?
- В больнице.
- Ну конечно я знаю что ты трудаголик но что ты там делаешь в 5,30 утра?
- Я из тех счастливцев которым повезло находится на месте роботе 24 в сутки.
- На фига?
- Хм, врачи же параноики подержать меня хотят. - Меня как кувалдой по голове огрели, сон не водном глазу.
- Ты можешь выражаться более яснее что случилось?
- Ну вчера возвращался домой, драка и меня ранили ножом, но рана не серьезная во вторник выпишут.
- Ну ты даешь, где это вообще произошло?
- В лесу.
- Я думал ты на такси домой отправишься?
- Хотел прогуляться. Ладно Кир меня на сон клонит, давай позже поговорим.
- Хм, тебе что нибудь принести?
- Нет у меня и так тут всё есть.
- Ладно спокойно утра.
- И тебе.

Честно говоря от такой сногсшибательной новости я полностью проснулся и впал в жуткую депрессию. Это моя вина, в конце концов я мог бы послать начальника, мог бы проста заехать за Ником и вернутся на роботу, но не сделал.

Честно я редко в падаю в депрессию, возможна именно поэтому я не имел понятие как из неё выйти, меня напугала мысль что я мог вот так проста потерять того кем так сильно дорожу. Если бы я был рядом то нечего бы такого не случилось.

Это был понедельник, на роботу я забил проста напивался до беспамятства, звонок в двери дополз отрыл а там сестра.

- Да блин, тут дымовая завеса даже в курилке на концертах такого не увидишь, а бардак еще тот.
- Угу.
- Мне твоя помочь нужна точнее твой мозг, один байк можешь глянуть?
- Я не в той концепции сборки чтобы выползать наружу.
- Ты это ты иди в душ и хотя бы побрейся, а я кофе крепкого тебе заварю. - взяла за руку и потянула за собой, притащив меня в гигиенический кабинет сказала. - Дальше ты как нибудь сам без меня.
- Угу.

Приведя себя в порядок побрел в спальню в большой куче белья, нет обычно там прядок проста я так истосковался что искал хотя бы одну единственную рубашку которую он не успел постирать, но так и не нашел слишком чистоплотная личность он однако. А жаль я бы с радостью её обнял. Напялив на себя более или менее чистую майку с фоткой какой то метальной группы и кожаные штаны выполз на кухню где меня ждал кофе.

- У вас тут скоро тараканы поселятся. - указала на раковину где лежало до фига не вымытой посуды честно я уже себе представляю как тараканы ползают по ним.
- Угу.

Выпив кофе, взяв рюкзак с инструментом, свой плеер с наушниками и надев солнечные очки меня потащили куда — то. Во дворе частного, деревянного дома стоял байк точнее совковая техника и имя ему Урал. Местные молодые байкеры пытались его завести, я откинулся на стенку дома и сполз вниз, слушал музыку наблюдая за их действиями. Сестра смотрела на меня осуждающие, потом ей кто -то позвонил и она разговаривая по телефону стащила мои наушники.

- Угу я тут твоего питомца выгуливаю, у вас дома дымовая занавеса и бардак что мама родная не горюй......Тебе просят передать если завтра к обеду весь без предел не придет в норму то тебя вышвырнут за шкирку из квартиры...А еще говорят чтоб ты на работу тащился, ибо твой босс уже Нику звонил...А еще говорят чтобы ты наконец — то разобрался с машиной и к обеду подъехал к больнице. Вот еще привет передают и просят вечером мобилу врубить а то до тебя дозвонится нельзя. Угу ну покеда.

Я взглянул на сестру молящим взглядом ибо прекрасно понимая что с уборкой одному мне справится, а Ника мой бес предел взбесит. Сестра взглянула на байк типо указывая мол ты поможешь или нет?

- Тут катушка зажигание загнулась, ибо искра была слабой и непостоянной. То есть замена катушки и конденсатора. Поможешь?
- Неа, это неблагодарный труд называется.
- Пожалуйста.
- Ладно но ты мне кран починишь в ванной.
- Хм, а как же родственнику без прибыли помочь?
- Как говорится бизнес есть бизнес ты уж извини брат.

Мы отправились ко мне сестра на кидала список чаго нужно купить, я отправился за покупками. Когда вернулся в квартире блестела чистота, умеют же девушки порядок наводить быстро и чисто. Во всех комнатах были открыты окна что создавало сквозняк, правда пока еще тепло вот он свежий запах воздуха. Я отнес кулек на кухню, сестра заканчивала с посудой она заставила на купить здоровой хавки. Пока она готовила мы болтали, было уже поздно когда закончилась эпопея с порядком была уже ночь. Я отвез сестренку домой, пообещав на следующий недели заскочить и стать сантехником.

Вернувшись домой вырубился, с утра меня разбудил будильник пора вставать на роботу. Закрыв все окна за ночь комнаты успели проветрится, отправился на роботу я не знаю но почему — то босс не возражал что я занялся Volvo а не работой. Видимо от меня исходила зловещая аура, поменяв технологические жидкости в принципе я был уверен что машина теперь пройдет техосмотр. Посмотрев на часы понял что пора в больницу ехать, Ник меня ждал уже. Отвезя его домой, выглядел он достаточно бодро, он зашел в квартиру и был изрядно удилён.

- Мне нужно чаще отсутствовать дома.
- Может не стоит? - обнимая его сказал — Я и так соскучился.
- Видимо ты наконец — то ты повзрослел до уровня умения убираться.
- Угу, я на роботу.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz