2. Странник смерти

Гай был на Сирисе у брата в спальне по всюду по полу были разбросаны детские игрушки сам император сидел на полу, а руками он обнимал подушку смотря на плачущего ребёнка сидящего на постели. Наконец то Марс заговорил:

- Закари всю ночь и уже пол дня плачет может мой братец поможет?
- Обратись к медикам.
- Они сказали ещё со вчера что сын здоров.
- Обратись к Вэрэну у них вон их двое было может это чисто наследственно зуирийское.
- Ага и Арэй меня достанет потом со словами мол я с детьми обращаться не умею.
- Ну позвони Кристиану кстати где он?
- Он со вчерашнего вечера в сирийском заповеднике птиц изучает знаешь вечно держать его в своей спальне я не могу. Да и подумай сам он постоянно с ним рядом, вот теперь моя кошечка отдыхает а я за сынулькой присматриваю который плачет и плачет и чего он плачет не понятно. Стыдно мне признаваться Кристиану что негожий я отец. 
- Да Марс ты и так придурок поверь брату хуже не будет. Вот блин тоже мне додумался сыну оставить зуирийские ушки и хвост когда он подрастет и поймет что в империи сирийцев он такой один, да и ещё он же рано или поздно станет императором бедный ребёнок у него будет комплекс не полноценности.
- Чем же наш отец так прогневал Космоса что ты родился в императорской семье Гай?
- Хочешь сделаю так чтобы он затих, а то от его плаща уже голова на три части разрывается?
- Только не души моего сына подушкой.
- Да ладно тебе не ужели я такой уже злой. Отходи братец в сторону. - Марс отсел и Гай подойдя сказал - Ты мелкая недоразвитая амеба харэ сопли жевать кому сказал заткнись! - последние слово он выкрикнул и Закари затих — Ну вот я же говорил что смогу угомонить его. - Как только Гай договорил ребёнок уже не плакал а кричал во все горло. Марс оттолкнув брата в сторону  взял Закари на руки прижимая к груди и поглаживая по волосам сказал:
- Ну не кричи твой дядя проста обделен с детства мозгами хочешь мы ему рожу начистим за то что он тебя обидел?

В комнату зашел Кристиан посмотрев на это зрелище секунду постояв недоуменно уставился на Марса как только Закари увидел отца начал тянутся к нему со слезами и криком. Зуириец молча взял сына на руки Марс смотря в пол тихим и провинившемся голосом сказал:

- Он со вчерашнего вечера плачет я не знаю что не так делаю.
- А позвонить не грех? - раздраженно спросил Кристиан копаясь в переносной сумке.
- Прости.- тяжело вздохнув и уже со спокойной интонацией ответил зуириец
- У него в этот период клыки режутся Марс я специально оставил тебе обезболивающее виде мази. - найдя баночку открыв её Кристиан смазав пальцы провел по острым маленьким клыкам и Закари начал утихать зуириец взял игрушку виде мишки и подал сыну тот начал грызть её.  Через не сколько минут ребёнок широко зевнув и мякнул. Кристиан поднявшись сказал — Даже ребёнку требуется отдых от тебя пойду уложу его спать. - как только супруг вышел император мрачно пробормотал:
- Ну вот отчитали не за что не про что, ну да ладно давай чайку попьем. -  подойдя к столику налил чай в кружки чай и сев за стол сказал — Знаешь у землян есть существо мифическое и злое его называют Сатана или Дьявол. Кажется и у нас такой завелся, ходят слухи что среди военный касты есть юноша с темно зелеными волосами, красными глазами и на плече у него сидит Шико. Поговаривают что он взглядом способен убивать и прозвали его Странником смерти.
- Забавная сказка и откуда же ты про неё услышал?
- Задача императора всё обо всём знать у императора множества глаз и ушей.
- А я уж подумал что то серьезное ну ты как всегда не уж то мятежник перед смертью бредил? - Гай сев за стол на против брата отпил чая
- Именно от мятежника ну да ладно а с чего в друг им такую чепуху придумывать?
- Дезориентация заставить бегать за призраком, которого в помине нету пока они готовятся к новому теракту.
- Логично. Гай а ты мне не чего сказать не хочешь скажем так братец я накосячил в отличие от тебя я добренький так и быть прощу, а потом лишь казню.
- Интересно что я натворил отчеты получаешь регулярно, в драках замечен я не был, планета - Земля на месте так чем ты недоволен Марс?
- Ты слишком много времени проводишь на Ксеноке знаешь у меня такое же поганое предчувствие как и тогда с Вэрэном насчет его свадьбы вот хоть убей нутром чую что ты недоговариваешь что то.
- У тебя паранойя Марс. Я твой военный советнику как по внутренней так и наружной безопасности моя задача решать проблемы где по твоему меня должно носить естественно на - Ксеноке это же наша военная академия.
- И снова логично рассуждаешь и всё таки что то ты скрываешь.
- Марс успокойся и отдохни у тебя начались счастливые дни когда ты можешь побыть с сыном, отдохнуть доверься мне хоть раз.
- Ну ладно.

Гай вернувшись на Ксенок первым делом направился в медицинский отсек отыскав главного врача сказал:

- Увеличьте дозу.
- Слишком опасно, есть риск..
- Плевать я хочу результатов.

Акель надел шлем для тренировки и перед ним появилась голограмма путеводителя и сказала:

Выберите вид боевых искусств в котором хотите по практиковаться....Ваш выбор пал на земное фехтование. Выберите оружие с которым будете сражаться....Ваш выбор пал на энергетическую рапиру. Выберете соперника из списка...Ваш выбор пал на Доменико Анджело...Выберите место обучение...Ваш выбор пал на земной год 1758 дом Анджело.

Голограмма исчезла и комната преобразилась в английский дом Доменико Анджело Малевольти Тремамондо и перед Акелем стоял юноша с коричневыми волосами заплетенными в косу одна рука левая рука была поднята верх, а в правой он держал рапиру. В правой руке Акеля появилась энергетическая рапира, а левую руку он приподняв ухмыльнувшись сказал:

- Сделать тебя плевое дело мастер земного фехтование.

Их шпаги скрестились в битве Доменико сделал выпад и Акель увернувшись оказался позади соперника нанеся удар в спину сказал:

- Берегите вашу спину Месье.  -  снова появилась голограмма путеводителя и спросила:

Каковы ваши действия...Вы выбрали окончание боя и выход из системы тренировки через пять, четыре, три, две, одну программа завершена.


Акель сняв тренировочный шлем положив на полку обернувшись сказал:

- Шико. - маленький полосатый зверек с поднятым хвостом подбежал к хозяину Акель взяв его усадив на плечо направился к выходу. В комнату вошло несколько учеников академии проходя мимо Акеля один из них сказал:
- Мутант. - Акель никак не отреагировал тогда этот же ученик толкнул его в спину тогда Акель обернулся ухмыльнувшись ученик сказал - Ошибка генетики интересно ты способен вообще сражаться может в рукопашке докажешь или пойдешь за юбку мамочки прятаться?
- Ну зачем мне прятаться и зачем мне об всякую мразь руки марать?
- Ну ты и урод! - ученик замахнулся чтобы врезать но что его остановило и он резко схватившись за голову за кричал — Урод хватит копаться в мозгах! - боль стала ещё сильнее и он упал на колени и Акель ухмыльнувшись спокойно произнес:
- Я могу в течение секунды превратить твой мозг в кашу в следующий раз когда задумаешься ещё что нибудь сказать включи инстинкт самосохранение. - в комнату зашел Райз и крикнул:
- Акель что тут происходит?! - Акель обернувшись положив руку на голову сказал:
- Нечего наставник мы тут развлекаемся с товарищем не так ли? - Акель посмотрел на студента тот махнув головой словно пытаясь протрезветь поднявшись сказал:
- Да наставник шуточки студентов.
- Развлекаетесь значит ладно Акель тебе ждут в мед отсеке бегом не заставляй ждать дока быстрее. - Акель вышел из комнаты и Райз в след за ним он положил руку на плечо ученику:
- Что там произошло Акель?
- Нечего. - одернув плечо не довольно ответил Акель
- Может ты хочешь поговорить о чём нибудь со мной я могу выслушать и дать полезные советы.
- Нет спасибо.

Акель по привычке лежал на кровати и молчаливо дожидался пока докапываться третья доза, но вдруг он испытал сильную головную боль схватившись за голову. Гай быстро шел в сторону медицинского отсека перед дверьми стоял врач подойдя к нему советник встревоженно спросил:

- Что с ним?
- А я вас предупреждал что увеличивать дозу нельзя, но вы даже не удосужились дослужить третья доза вызвала кровоизлияние в мозг пришлось срочно понизить давление сейчас всё в порядке, но ему нужен перерыв хотя бы на неделю можете к нему зайти сейчас он отдыхает. Эту ночь он проведет у нас для наблюдение.
- Понятно. - Гай зашел в мед отсек, Акель спал над его головой свернувшись клочком спал Шико советник  присев рядом погладил по волосам. Акель сонно открыл глаза увидев сирийца подавленно прошептал:
- Простите отец я не хотел вас подвести. 
- Не извиняйся Акель тебе нужен отдых. - Гай пересев на конец кровати прижавшись спиной к стенке закурил. Акель поднявшись взяв подушку положив на колени советнику улегся на неё. Шико проснувшись потянувшись обнаружив что хозяин перелег посидев немного направился к его лицу улегшись рядом снова уснул.
- А можно вопрос задать?
- Спрашивай.
- Кто мой второй родитель?
- Ты ведь знаешь как воспроизводятся потомство или тебе нужно объяснять?
- Знаю.
- Это хорошо я не знаю кто твой родитель было использовано суррогатное днк.
- А почему ты не за хотел чтобы я больше был похож на тебя волосами и цветом глаз к примеру?
- Ну тогда там беготня была всякая.
- Понятно я читал о сирийской анатомии и пигментация темно зеленного цвета волос и красные глаза не свойственны.
- Забиваешь голову всякой лабудой, кстати я заметил что ты увлекаешься земной культурой.
- Не много.
- Тогда как смотришь на то чтобы посетить эту планету раз уж  выдалось свободное время?
- А разве можно?
- Нужно Акель. 
- Тогда я за.
- Ну прекрасно, а как ты себя чувствуешь?
- Голова не много болит и на сон тянет.
- Тогда спи.


На утро Акель в своей комнате надев белую рубашку одел обычную сирийскую военную куртку, Шико тянулся к тумбочки обнюхивая схватив  зубками за шнурок поволок в свою сторону голограммную фотографию стащив на постель решил переставить на стул приготовившись к прыжку прыгнул но сила гравитации заставила упасть вниз вместе с фотографией, на шум из уборный Акель взял на руки зверька и сказал:

- Шико ты поранился? - тряхнув головой зверек спрыгнув с рук хозяина на постель и улегся. Акель подняв фотографию Гая и поставил обратно на тумбочку. В комнату зашел советник осмотрев Акеля сказал:
- Это обычная поездка одень что нибудь другое. - Открыв шкаф кинул Акелю обычную кожаную куртку, переодевшись они отправились на исследовательский космический корабль.

Вселенная света, галактика млечный путь, звездная система солнце, планета Земля.

Акель и Гай вышли из исследовательского корабля, советник взял собой  портативный портал быстрых передвижений улыбнувшись спросил:

- Ты где хочешь побывать?
- Лувр.
- Не плохой выбор ну что же пускай будет по твоему одень только очки, а то земляне наполнены предрассудками посчитают что ты мистический вампир и будут гонятся с вилами, да факелами и осиновыми колами.

Гай задал координаты местонахождение и открыл портал быстрых передвижений войдя во внутрь через секунду их перенесло в зал посвященному древнему востоку, несколько часов Гай мирно шагал рядом с Акелем который то и дело останавливался дабы рассмотреть картину или статую. Выйдя из Лувра гуляя по парижским улочкам Гай сказал:

- За красотой часто скрывается уродство я тебе кое что покажу. - Гай снова запустил портал и они оказались рядом с воротами над которыми была надпись: «ARBEIT MACHT FREI» - Это ворота в самое известное место земных предрассудков и глупости Аушвиц Биркенау здесь погибло огромное количество землян во время планетной гражданской войны, земляне называют её второй мировой. Здесь умирали не от ранений, а от антигуманных, антиморальных, и антинаучных экспериментов земляне экспериментировали на себе подобных. Думаю всю трагедию и иронию этого места рассказывать не буду скажу лишь одно этот момент в истории должен был чему то научить землян, но среди этой расы есть последователи этой идеи. И это лишь один исторический момент изучая военную историю Земли кажется что земляне глупеют с каждым разом, становясь всё более жестокими по отношению к себе подобным. А теперь вопрос как можно относится лояльно к тем кто отваривается от себе подобных? Военная каста это защита сирийской империи.
-  А как же мятежники? -  пожав плечами спросил Акель
- Мятежники пытаются добиться демократии. Посмотри на эту планету и ответь куда приведет демократия? Я отвечу приведет она к хаосу и вечной жажде власти. Однажды начнется война с земляными так что не стоит влюбляйся в эту мертвую планету она обреченна.
- Понятно отец.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz