5.Свиданка по современному однако


Моё заточение в тюрьме под словом постельный режим весело закончилось, гипс мне сняли чёрт я даже по нему тоскую. Я бы не сказал что моя рука совсем в норме но жить буду, главное не переусердствовать. Ну я такого слова не знаю так что работа, ура!!! Повреждение байка желали лучшего, а в принципе так что - же с ним случилось:

✓ Частичное отсутствия пластика,
✓ Трещины, царапины в пластике,
✓ Разбитое ветровое стекло и передняя фара,
✓ Рычаг переднего тормоза сломан,
✓ Ободрана рукоятка газа,
✓ Сломана подножка и педаль заднего тормоза.

Бог мне улыбается потому что я работаю в авто сервисе и могу устранить причиненный урон там ну или почти могу. Кое что пришлось заказать в интернет магазине, а так как из столицы почта доходит медленно, у мну появляется чувство что в 20веке человек пешком с тележкой тянется до города. Вот именно так я и представляю современную почту, ах да по дороге этот чувак заползает в бар где играет в картишки и кое что проигрывает. Пришлось заменить ветровое стекло, переднею фару, подножки и рукоятки, педаль заднего тормоза. Эм, да в кругленькую суму вылилось не нужен нам стандарт , только кастум. Ну и почему мне нужны именно кастомовые комплекты, почему бы не стандарт? Мой мозг отказывается дать на эти вопросы логические ответы.

Если обычно я заканчивал после шести то теперь после десяти и на выходных я тоже был занят так сказать. Восстановление своего байка начал с мелочей а точнее с царапин:

Зашкуривание, обезжиривание, про шпаклевание, вышлифование шпаклеванных мест и снова обезжиривание отдавая предпочтение силикону ремубер. Прошпаклеванные финишной, прошлифовавшие мелкой наждачкой. Обезжирить, покрасить грунтовкой пришлось подождать 40 минут, покрасив 4 слоями краски и 1 слой лака.

Разобравшись с царапинами принялся за отсутствующие элементы так как вся пластмасса у мну тоже кастомовая я её делал из стекловолокна. Для починки использовал: стекло ткань и пулефированную смолу, после того как она затвердела выравнивал поверхность. Ну а после этого предыдущая процедура, как говорится повторение мать учение.

Ну вот мануал создан, говоря серьезно через 2 недели мой железный конь был готов к поездки и нечто в нём не выдавало о аварии. Пятница последний рабочий день, в принципе рука еще болела но руль держать в полнее возможно, так что сев на друга отправился домой. Дома тишина кромешная, Ник свалил к сестре угу у нас большая семья есть еще 2 ребёнка младшая сестрёнка и братец дебил, вернее мы постоянна с ним грыземся.

Принимая душ я невольно начал задуматься чём закончится этот вечер, и о своей роли в постели если конечно сиё чудо совершится сегодня. Ну в теории а подкован, а в практике ноль. В принципе как то меня не особо волнует какую роль играть, вернее я не принципялист. Приняв душ решил перерыть свой гардероб, ну можно было и в рваной футболке идти но всё таки нужно было как произвести впечатления. Поэтому в чёрной кофте кстати я её последний раз одевал на похороны прадедушки, отец тогда сказал что готично до безумия. Расклешенные рукава и какие то шнурки прилепленные повсюду, ах да массу метальных заклепках подчеркивают её вид. Как обычно кожаные штаны и моя косуха на торжественные моменты, хотя она больше подходит к конкурсу самый брутальный вид. На голову нацепил свои любимые наушник и включив плеер, направился в парк где собирались обычно неформалы, волосатики в основном это дети. Подростки которые активно употребляют травку, самогонку и безшобашнный секс. Сам таким был в их годы, правда по сути, я предпочитал быть одиночкой.

Позвонив брату и сообщил чтоб он так сказать выползал, задумался были ли у него когда нибудь с кем не будь отношение, сейчас возможно и нет, ибо столько сколько я у него живу не девушек не парней я не видел. Да Ник загадка природы и чудо в перьях, хотя нет подождите если покапать в моих детских воспоминаниях что то накопать можно. Однажды у нас дома ночевал странный тип, помнится я тада со всей дури головой об стенку ударился спецом, мне даже шов наложили. Так этот странный тип учился вместе с Ником, ему тада было 22 гррр, во общем романтическое свидание на почве моего сотрясение я им испохабил. Больше сего типа у нас дома я не видел.

В наушниках играл метал, пройдя на вместо встречи закурив сигарету, ожидал брата. О а вот и Ник, да надо что то делать с его внешним видом. Строгий светлый костюм его излюбленный бежевый плащ, заплетенная коса, а в руке держит алую розу. Я откинул наушники назад, Ник поздоровался:

- Привет.
- Немудрен привет, а сердце покоряет.
- Это тебе. - протянул розу
- Когда на море камень всплывет, да камень травой порастет, а на траве цветы расцветут.
- Думаю это значит что тебе понравилось.
- Понравится - к венцу, не понравится - назад к отцу.
- Эм, может поужинать сходим?
- Ужин при свечах - романтическое лечение геморроя.
- Значит всё таки да.

Направившись в ближайшею кафешку я отбросил свое пристрастие ко всем словам искать пословицы и поговорки и начал говорить на волне обычных смертных, языке который Ник понимал. Обычная болтовня о погоде, работе, музыкальных новостях ну диалог более или менее клеился. Ужин был чудесным, вот что делает профессионал с продуктами и вот какой должна быть пища с приправами. Прогулка поздним вечером поздней осенью, создавала довольно романтическую обстановку. Придя домой немного красного вина согрело меня этим холодным вечером.

Наверное неловкость как я так и Ник испытывали, ну мы ведь взрослые мальчики и прекрасно понимали чем закончится этот вечер. Мы начали смотреть какую то американскую комедию, в суть которой я не въехал. Почти задремал, а вернее уснул на половине фильма. Но жаркие поцелуи брата меня разбудили от крепкого сна. Гм, это было то о чём я мечтал с детских дней его прикосновение, возможно в романтика и свидание это прикольно. Мы все таки переспали, после чего наступил крепкий сладкий сон.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz