6.Суббота или хождение по магазинам.


Это было чудесное утро и я крепко спал бы дальше, после бурной ночи но этому кретину пришло в голову разбудить меня в девять утра. С кофем и какого дьявола ему нужно было меня будить, проснувшись приняв душ отправился на кухню пить кофе.

- Доброе утро. - сказал братец
- День мне, а утро тебе.
- Ну сейчас девять утра.
- Угу и еще суббота люди в это время в выходной свой спят раня пташка. Раз уж разбудил колись на кой чёрт я тебе сдался?
- Поход по магазинам.
- И не хочет коза на базар, да ведут за рога.
- Ну тебе нужно одежду прикупить и так кое что для дома.
- А чём тебе мой прикид уже не нравится?
- Ладно покупки для дома сделаем и всё.

Ну барзет с каждой минутой что за маразм вечно пытаться подстроить людей под себя. Выкурив сигарету мне моральна полегчала, одевшись мирно отправились в сторону центра по дороги заскочив в ближайший магазин, я купил себе кофейный энергетик, не могу, я спать хочу и поэтому веду себя как сонный мух. Центр города и всё таки ему удалось затащить меня в магазин стремной одежды, я конечно подумывал изменить прикид брата, но оказался жертвой своих помыслах. По типу напялив на меня костюм, надо подчеркнуть теперь я выглядел как все, серым. Взглянув на себя в зеркало 2 раза перекрестился со словами сгинь изыди. Это не я, это серый, стандарт, шаблон посмотрев на брата сказал:

- Мы едим для собственного удовольствия, одеваемся — для удовольствия других.
- Хм, а мне нравится.
- На вкус и цвет товарища нет, если тебя так ужасает мой внешний вид может начнем постепенно с трав а потом уже к операционной преступим. Доктор прошу вас я не хочу под скальпель!
- Ладно, проста давай купим что нибудь нейтральное, джинсы и пару тройка нормальных приличных футболок, без матных слов.
- А у нас демократия как никак на фиг цензуру требую законное право свободы слова.
- Прошу тебя Киран кончай дурачится.
- Кто дурачится? Я что ли, я серьезен как никогда мой брат, но если ты настаиваешь то тогда заглянем в хеви метальный магазин и подберем нейтральный прикид.

Наконец — то убравшись из этого ларька я почувствовал облегчение еще с детства ненавидел дорогие магазины с костюмами мне казалось что оттуда выползут месопанские демоны, ну или по крайне мере моей свободе наступит полный капец. Уже в моем излюбленном магазине кстати никогда не понимал на кой тратится на дорогие костюмы если за эту же цену можно спокойно перекупить в 10 раз больше футболок и что нибудь для байка. Наверное именно из за этого я люблю гонки и скорость, дороги плевать как ты одет и сколько зарабатываешь там все равны, и если она решит над тобою подшутить всё зависит только от твоего мастерства. Ник как всегда пытался найти подходящие мне одежку, среди брутальнных футболок я нашел нечто подходящие. Зачитал надпись:

- Я точно знаю на перёд, сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как я не гадалка, я — МАНЬЯК!
- Может что нибудь по приличней?
- «Не бойся ножа, а бойся вилки - один удар - 4 дырки!» или вот лучше «Не бойся вилки, бойся ложки - один удар - откинешь ножки.» или вот эта «Не бойся вилки, бойся лома, один удар два перелома.».
- Ну уж нет, смотри вот тут есть обычные футболки без надписей и даже чёрные. Если сойдемся в выборе с можем пообедать.
- Ладно договорились.

Всё таки компромисс вещь тонкая если выбирать между строгим костюмом и обычной чёрной футболкой, отдаю предпочтение футболки. Блин и почему люди всегда так много придают значение одежде, глупо ведь судить по тому как ты выглядишь. Взять хотя бы отца одевается как байкер, но если присмотреться то одежда сшита по заказу и стоит уйма денег. Можно отнестись к нему как к волосатику раздолбаю который пьет пиво в баре, а в следующею минуту подписывает договор о купле сего бара.

Мы были в кафешке, решив по обедать странно но у моего брата извечные манеры джентльмена, думаю это черта характера передалась от нашего отца он все таки наполовину англичанин. И как истинный джентльмен мой брат спросил что я буду, я не удержался чтобы снова с остро умничать:

- Ощути незабываемый вкус бразильского кофе отобранного российскими таможенниками.
- С кофем и так всё понятно, а что ты будешь есть?
- Для голодного всякая пища вкусна.
- Понятно.

Брат заказал на свой выбор, довольно не плохо. Я бы отметил этот день как нечто незабываемое, это странно но хождение по магазином развлекли меня. Это странно что обычно живя мы не замечаем странную закономерность наша жизнь состоит из масса мелочей, совместная покупка того же шампуня, казалось бы обычное дело становится в сто раз приятней. Может иногда стоит остановится на время и сказать спасибо кому бы там не было за то что мы можем испытывать эти самые мелочи, которые делают нашу жизнь более привлекательной.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz