5. Травма детства


Ник вернулся с душа я был мрачен смотря на него как можно серьезней:

- Может скажешь какую роль играет этот человек в моей жизни?
- Никакую.
- Не отрицай я слышал ты разговаривал с отцом вчера этот человек ведь он из моего кошмара?
- Вполне вероятно что да.
- Тогда как он связан со мной?
- Меня убьет отец если узнает что я тебе рассказал.
- Не расскажешь кошмары убьют меня раньше.
- Это долгая история.
- Хм, сегодня суббота торопится не куда.
- Ладно иди в душ позавтракаешь и мы пойдем.
- Куда?
- Разгадывать тайну.

Не знаю что лучше незнание или правда возможно пугающая ведь не спроста я его боюсь в любом случае я хотел положить конец моим кошмарам. Мы шли с братом по улицы и остановились рядом с частном домом когда то тут жил дядя Алекс и дядя Эйф пока они не переехали.

- Помнишь?
- Да это дом дяди Алекса.
- Совершенно верно тебе было пять и была зима что свойственно ребёнку ты заболел, мне же требовалось пойти в библиотеку ты хотел со мной, но тебе не разрешили. Я отправился один даже не зная что последуешь за мной. Зимой темнеет раньше ты пошел по этой дороге.

Ник взял меня за руку что было крайне не свойственно ему держать меня за руку при людно и я шел за ним как младший брат за старшим. Хотел ли я знать что будет дальше уже нет, но отступать слишком поздно. Мы пришли в парк рядом с библиотекой вообщем то это обычное наше место встречи в центре. Ник обернулся в мою сторону и начал говорить было заметно по нему что это давалось ему с трудом кажется он переживал сильнее чем я.

- Было поздно и стемнело мы были всего два раза в библиотеки и то днем ты заблудился, но пришел сюда что естественно я всегда водил тебя в парк если мы выбирались в центр города. Тут ты и познакомился с этим человеком и он пообещал тебя отвести в библиотеку.
- Эм, не стыковка всё знают что незнакомцем доверять нельзя.
- Тебя как 3 месяца усыновили ты видел во всех врагов ты считал что тебя забрали силой от родителей ты не верил что он погибли ты делал всё сам и не признавал наших родителей ты всё делал всем назло.

Ник снова повел меня куда то в ближайший двор, эй я знаю это заброшенное здание я тут бухал в лет 15 и почему то мне не по себе а особенно зная что в свои пять я тут был с совершенно посторонним человеком. Пришло время раскрыть карты и я нутром чую что нечего хорошего тут не происходило. Ник обнял меня и вот тут таки я понял что видимо совсем все хреново ибо голос у него был подавленный.

- Он тебя изнасиловал тут я не знаю что ещё тут было, но я был в библиотеке мне родители позвонили и я отправился тебя искать в парк видимо ты вырвался или он потерял бдительность я не знаю, но нашел я тебя в парке. Оттуда отвез в больницу там взяли на анализ днк сперму и уже по базе вычислили оказывается он был условно освобожден.
- Я нечего не помню из того что ты мне рассказал.
- Память имеет свойство играть злую шутку ты помнил, но всё меньше и меньше спустя неделю ты и во все не понимал что делаешь в больнице тебе сказали что ты разболелся. Когда мозг сталкивается с насилием в током возрасте он имеет свойство блокировать воспоминания как будто защитный механизм для нервной системы срабатывает это называется диссоциативной амнезией зачастую с помощью гипноза и других средств можно вернуть воспоминание, но родители не захотели чтобы ты помнил об этом. Видимо увидев его ты начал вспоминать или твой мозг пытается тебе что — то сказать от этого у тебя кошмары.
- Вот почему ты на него так смотрел теперь понятно.
- Его выпустили до срочно за приемлемое поведение, но скоро он исчезнет из твоей жизни так как приблизился к тебе тем самым нарушив условие его снова упекут за решетку.
- Чего он хочет?
- Не которые насильники испытывают чувство вины перед жертвой возможно извинится, а возможно я не знаю.
- Понятно значит меня изнасиловали вот почему я его боюсь.
- Прости это моя вина мне следовало догадаться что ты пойдешь сзади ты только со мной контактировал я должен был тебя защитить этого не должно было случится. - последние слова он говорил слишком тихо и предчувствие меня не подвело брат плакал видимо винил себя и видимо винил себя он все эти годы, что то нужно было делать, поэтому отстранившись и сев на подоконник откинув волосы назад с улыбкой на губах сказал:
- Хрень какая то подумаешь изнасиловали с кем не бывает это вообще сплошь и рядом думаю я не одинок а судя по сводке криминальных новостей я не одинок значит я был геем с детства диагноз ясен лишь один я с детства знал что влюблен в тебя это же круто.
- Тебя не волнует то что произошло это ужасно?
- Было бы ужасно если не было бы так прекрасно, говорю же хрень какая та произошла в детстве ну что мне теперь убиваться из чувака который меня изнасиловал фиг я буду депресовать и тебе не советую. Лучше купи мне марожка шоколадного как в детве а я тебе спасибо скажу, ибо зарплата у меня тока через неделю.
- Ну ты и не нормальный. - у Ника появилась улыбка.
- Ну ты и кретин если думал что я повешусь или в окно сигану когда узнаю, но если не утащишь отсюда меня то может и сигану ради интереса как это падать с третьего этажа.
- Ладно пошли.

Морожко он конечно мне купил вернувшись домой я захотел принять душ смыть с тебя историю прошлого. Да я буду улыбаться, да я буду шутником чтобы больше не видеть слёз своих близких, я не хочу чтобы они знали что мне хреново я хочу чтобы все считали что я помешанный псих, кретин или неадекватный идиот. Я не хочу чтобы лезли в душу сейчас а все таки это дерьмо. Вы считаете что прочитав мои записи в дневнике вы что то обо мне знаете нет совершенно нечего вы обо мне не знаете лишь то что я вам рассказал сам о себе. Выйдя из ванной я всё так же напялил майку панки хой улыбаясь начал подкалывать брата.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz