У него нет имени


Единственное место где была возможность скрываться от преследований Гая была планета Земля тут он искал бы в последнюю очередь. Акелю помогли с побегом мятежники и поселится в не большом домике возле озера подальше от городской суеты. Юноше удалось успешно родить без каких либо осложнений маленького кайронца с синими волосами и удивительного красивыми глазами.  Спустя несколько недель ген Кай впал в спячку и первичные половые признаки вернулись в норму. Маленький новорожденный так же как и его отец быстро рос и спустя три светила он выглядел на шесть. Райз навещал лишь их однажды стараясь избегать лишнего внимание и вопросов со стороны товарища.  Маленький мальчик сидел возле столика и рисовал посмотрев на собиравшего отца спросил:

- Папа а ты куда то уходишь?
- Да, за продуктами смотри не выходи не куда.
- Ладно а когда я увижу Гая?
- Когда нибудь он очень занят.
- Понятно. - когда отец вышел мальчик зашел в его комнату подойдя к тумбочке смотрел на фотографию Гая, краем глаза он заметил как Шико проснулся и зашипел. Этот зверек постоянно шипел и кусался и царапался и пришло время расправиться с ним. Кайронец вышел из комнаты найдя кошачий поводок и взяв полотенце он вернулся в комнату с улыбкой на губах сказал - Шико не бойся я не кусаюсь. - Но зверек спрыгнув на пол побежал к дверям мальчик на кинул полотенце на него и схватил животное со всей силы ударив сказал - Кончай брыкаться. - застегнув поводок за ошейник и потащил сопратевляющего зверька на улицу и зайдя поодаль в лес привязал к дереву отойдя в сторону посмотрев на него улыбнувшись сказал - Пока Шико ты меня достал. - зверёк лишь испуганно прижался к дереву и его разорвало на кусочки взяв поводок, мальчик вернулся домой помыв поводок повесил сушится, а полотенце кинул в стиральную машинку и открыв форточку в прохожий уселся читать книжку.

Когда Акель вернулся мальчик вспрыгнув подбежал к нему с любопытством рассматривая что там принесли. Акель зайдя в свою комнату озадаченно  вернувшись спросил:

- Ты не видел Шико?
- Нет, но ты забыл форточку зарыть наверное он гулять убежал.
- Странно я думал что закрыл.
- Папа а что ты мне принес?

На следующий вечер Акель хотел было по искать своего домашнего питомца, но сын уговорил подождать утра и попросил почитать этой ночью лил сильный дождь. На утро Акель и мальчик отправились на поиски и сын уговорил отца разделится чтобы поиск дал результаты. Мальчик отправился на место преступление дикие животные уже успели расточить остатки мяса, а дождь смыл кровь не осталось нечего кроме ошейника расстегнув его он позвал отца, который без промедление направился к нему увидев Акеля он показал ошейник со словами:

- Папа он ушел вот. - Акель тяжело вздохнув ответил:
- Пошли домой.

Когда Акель на ночь глядя до читывал сказку мальчик сонно сказал:

- Папа не волнуйся, если он не вернется я с тобой буду до конца.

Было ранее утро, когда Акель широко зевнув направился открывать двери за которыми был Райз радостно поздоровался и они направились на кухню где юноша заварив кофе спросил:

- Как Гай?
- Ищет тебя спуску не дает.
- Сын по нему скучает.
- Ты кстати дал ему имя?
- Нет, по традициям сирийцев второй отец дает имя и я решил подождать пока Гай сам назовет его.
- Ясно, как ты тут вообще?
- Шико пропал, а так у меня уже от паранойи кажется что мой ребёнок чудовище правда это только иллюзия, но есть в нем что то чего я не могу объяснить что пугающее иногда.
- Ты проста устал и то через что пришлось тебе пройти это в какой то степени сказывается Акель. Ты не привык к мирной жизни без убийств, а к ней нужно привыкать.
- Знаю ты на долго?
- Думаю через пару часов уже вылететь пока случайно меня тут не заметили.

На кухню вбежал мальчик с синими волосами и радостно сказал:

- Дядя Райз останьтесь до утра  ну пожалуйста, пожалуйста. - перед столь красивыми глазами нельзя было устоять и Райз ответил:
- Ну ладно.

Весь день мальчик расспрашивал Райза о Гае ему хотелось увидеть его как можно быстрее. Была глубокая ночь и всё спали, Райз спал в гостиной как вдруг проснулся сев посмотрев вздрогнул рядом с ним стоял мальчик и проста улыбался:

- Почему ты проснулся?
- Встань и пошли. - Райз встал и последовал за ребёнком на кухню и снова спросил:
- Почему ты не спишь?
- Возьми кухонный нож он идеально подойдет. - Райз взял кухонный нож и снова спросил:
- Почему ты не спишь?
- Пошли. - мальчик открыл двери в комнату спящего отца и сказал:
- Убей его одним ударом ты убивал ты знаешь как сделать. Сделай! - Райз пошатнувшись крикнул:
- За чем он же твой отец!
- Ты не понял мы общаемся в твоем уме мы не вышли за рамки твоего сознание ты подчиняешься мне это проста временное твое вмешательство, но я отвечу да он меня родил и я ему благодарен он выполнил свой долг и поэтому он мне больше не нужен, его нужно уничтожить. Так как он мой отец я хочу чтобы ты это сделал быстро с одного удара, чтобы он не проснулся, чтобы он не страдал, а теперь иди и сделай! - Райз не смог перечить мальчику словно это было выше его сил и возможностей он подошел не к чему не подозревающему и спящему Акелью и занеся нож собирался ударить в сердце, но в последний момент сознание инквизитора воспротивилось и он нанес удар в плечо. Отрезкой боли Акель проснулся и на уровне рефлекса схватился за плечо вытащив нож он крикнул:
-  Что тут происходит?!  - Акель быстро подбежал к отцу сделав испуганный вид:
- По смотри он словно под гипнозом, папа у тебя кровь.
- Да пустяки, Райз с тобой всё в порядке? - Акель тряханул за руку инквизитора, но тот не как не отреагировал на эти действия ребёнок обратился к нему:
"Райз проснись.” Райз резко махнув головой пришел в себя от дрема тумана он был совершенно растерян и не понимал что происходит посмотрев на рану Акеля удивленно спросил:
- Что случилось?
- Нечего я рад что ты пришел в себя. - с радостной интонацией ответил Акель поднявшись он направился на кухню чтобы взять аптечку и обработать рану. Ребёнок посмотрев на инквизитора отдал приказ:
"Достань энергетическое оружие верхней шуфлядке тумбочки и стреляй в него!” Райз был полностью подчинен и его остатки воли были подавленны как бы ему не хотелось бы не подчинится этому приказу в душе, в реальности он же выполнил кровавое дело. Один выстрел в цель и жизнь кайронца навсегда оборвалась посмотрев на выполнимою задачу мальчик отдал новый приказ:
"Вызови Гая скажи что ты нашел Акеля я хочу увидеть своего отца.” Райз последовал приказу и принялся ожидать прибытия советника.

Как и ожидалось Гай прибыл как только до него дошла информация о местонахождение Акеля войдя в помещение с несколькими солдатами увидев мертвого кайронца по его телу пробежала ледяная дрожь. К советнику подбежал ребёнок и хотел было бы обнять, но сириец оттолкнул его так что мальчик споткнувшись упал, а Гай выкрикнул:

- Не подходи ублюдок! - один из солдатов подойдя к советнику спросил:
- Что прикажете?
- Мальчишку и инквизитора под стражу и на военную базу на планете Изиме.
- Как прикажете.

Когда их вывели Гай подойдя к Акелю встав на колено тихо прошептал:

- Акель кого ты родил? Прости меня. - отрезав прядь темно зеленных волос уже громче отдал приказ - Сжечь тут всё дотла.

После того как здание сгорело дотла к курящему Гаю подошел солдат и спросил:

- Отправляемся на Изиму?
- Нет на Сирис.

Где - то во вселенной Сумерок, на военном сирийском каробле мальчик спрыгнув с кровати направился к выходу посмотрев на охранника улыбнувшись ему он приказал:

- Отведи меня к Райзу!

Солдат беспрекословно снял  защитное поле отделяющее их и направился ко второму терминалу набрав команду двери открылись войдя во внутрь коридора открыв новые двери и сняв защитное поле остановился мальчик пожав плечами произнес:

- А теперь умри. - солдат проста упал на пол из его ушей, глаз, носа вытекала кровь пнув ногой солдата ребёнок сказал - Мило нечего не скажешь. Райз ты мне нужен не убивайся горем ты убил моего отца так что и сам скоро умрешь когда выполнишь то чего я хочу.
- Кто ты чудовище?!
- Ну ты слишком примитивное существо чтобы понять, но так и быть я тебе расскажу. Я правитель, владыка и повелитель кайронцев моя задача помочь моей расе выжить, освободить от рабского существование закрытого вами в тюрьме. Пока мне нужна помочь, но придет день и я пробужу в каждом кайронце его КАЙ. Ты хочешь знать кто я? Это очевидно мы прибыли давным давно из далеких закоулках космоса то что сирийцы называют приделом там где тьма, там где правит боль и троне сидит скорбь мы инопланетный существа распространившийся в трех вселенных для захвата их. Долгое путешествие вынудило нас впасть в сон на долгие миллиарды лет вы знаете нас как MAOA или ген агрессии это странно, но вы воспринимаете нас как частью себя на самом же деле мы проста захватили вас очень давно. Не каждый носитель нам по вкусу кайронцы подходят лучше всего их воля слабее и захватить их проще, поэтому мы изменились став частью их и вы назвали нас КАЙ. Кто я? Я тот кто пробудит каждого кайронца, я тот кто пробудит армию, я тот кто поработит 3 вселенные ладно пора браться за дело вставай! - Райз поднялся и мальчик сказал - Слушай меня и выполни в точности устрой перегрузку квантовых реакторов через пятнадцать минут и смени коды безопасности, а после можешь себя убить разрешаю.

Мальчик выйдя направился в сторону посадочной зоны солдат, которых он встречал моментально убивал без тени сомнения или жалости. Успешно добравшись до цели отыскав спасательную капсулы забравшись улыбнувшись прошептал:

- Баю, баюшки, баю.

После того как спасательная капсула вылетела с военного корабля автоматически все двери были заблокированы, коды доступа изменены и через несколько минут в отсеке квантовых реакторов произошел взрыв, который повлек за собой цепочку взрывов что привело к полному уничтожению сирийского корабля.

*****

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz