7.Весенний праздник


Давненько я не писал в своём дневнике, то время, то чисто человеческая лень, то проста нечего особого не происходило. И вот весна жуть аж волосы дыбом стоят нет я не против весны, я её люблю птычки чирикают, можно байк выгонять не слышать вечное бурчание Ника. Ибо зимой мой байк нежится в гараже, а меня за шкирку оттуда оттаскивают со словами ты что маньяк самоубийца??? Почки отморозишь, это он еще не знает что я их в детстве отморозил валясь в снегу и привлекая его внимание. Ну да выползти в 30 градусный мороз в футболке и шортах пока ночью родители и всё нормальные люди спят и изваляться в снегу была моя любимая игра. За то на утро можно было зайти к брату в комнату со словами у мну температура кажется заболел. А главное всё скинуть на грипп, мол у нас в школе всё гриппом болеют, только сей факт срабатывал когда батьки дома не было. Ибо для этого садиста фраза я заболел не впечатляла и он нахально отвозил в школу и засовывал в кабинет мол учение свет не учение мрак.

Что — то я отвлекся от темы так почему меня ужасает весна? У Ника днюха и что ему подарить это вопрос на который я должен ответить через 2 недели ровна. Он днюху не любит, стареет однако, правда у нас в один день днюха и так уж повелось из за меня он не исчезает. Так что подарить человеку которой может купить себе всё что нужно? В прошлый раз я дарил препарированную лягушку, она всё еще где — то валяется, до этого сферу из гвоздей, до этого муляж крысы которая активно успел провонять под крышкой с гнилым сыром в гараже. Сами понимаете даже у таких гениях нестандартного мышления как я заканчивается идеи.

Немного посидев за бумагой с карандашом сделал набросок, точнее на 4 листах с разного ракурса, получился милый человечек похожий на пластилинового, с табличкой в руках, порывшись в и-нете найдя необходимую инфу и сделав несколько набросков на бумагу, можно была Ника попросить но он покрутил бы вокруг веска и сказал что мозг у меня атрофировался.

И так пора воплощать идею в реальность, в один из рабочих дней вместо положенного обеда, гм, Нику пришлось ляпнуть мол я на работе в запаре, отправился к знакомому кузнецу. Показал ему эскизы человечка объяснил идею, он покрутил во круг виска и сказал что я тронутый, я пообещал доплатить. Он согласился, последующие несколько цать дней доработка в авто сервисе мелочевке для подарка. Пару тройка раз опять наглая ложь Нику о том что я задерживаюсь на работе и хождение в детские магазины в поисках аксессуаров. Мне не хотелось врать но выхода не было, я знал что он будет убит, шокирован от неожиданности.

Это была ночь перед его днюхой, на утро я уговорил смотаться его на дачу по типу отдыха, просмотр фильмов он согласился. Вот только этот гад задерживался, обычно он предупреждает звонки на мобилу нечего не дали. Честно я волноваться начал мой пацифист один ночью на улице, а не дай Бог драка или поножовщина или еще чего похуже. Сначала мне казалось мало ли срочная операция, он тада мобилу не берёт. Позже начал задуматься а может любовник или любовница тоже нет однако он консервативен, а такие типы не имеют привычки изменять.

К тому времени как в двери позвонили я уже с курил 2 пачки курева, выскочил из кухни как псина на фас. Открываю двери и понимаю что братец пьян и это мягка сказано, раздевшись добрёл до спальни рухнул на кровать замертво. Не ну я в афиге он вообще редко пьет только по исключительным случаем и то если что — то случится из ряда вон выходящие, смекалка у мну работает норм. Поэтому достал фотик сделал пару снимков для личного шантажа компромата потом буду за каждую фотку по 5 баксов просить у членов нашей семьи. Бизнес однако нечего личного брат.

До моего носа медленно добрался запах курева, точнее мозга ибо Ник так же редко курит как и пьет, раз в 10 лет. Куревом несло порядочно курил он сигарелы вишневые они имеют свойства быть такими сладкими, наверное стоило забить и дать ему выдрухнутся. Но он так часто выносил мне мозг за пьянки что я решил растормошить во всю храпящего братца и спросить где его гада однако носило. Сонным голосом пробормотал:

- Корпоратив в честь моего дня рождения. Честно я не хотел так получилось прости. Не на вижу свой день рождение.

Угу когда я такую от мазку говорил он не верил однако, чудо дрыхло в одежде пришлось помочь ему раздеться благо он был не столько пьян чтобы не помочь мне его раздеть. Посмотрев на спящего брата который уже укутался одеялом, задумался. Я не прочь быть в пассивной роли , но активационной роли тоже а охота. Выключив свет дабы все таки его не разбудить, начал активно домогаться, видимо ему уж больно хотелось дрыхнуть по сему он даже приподнялся и поцеловал меня и улегся на меня и уснул. Однако он тяжелой, нет не то что бы я был хилым проста Ник крупнее, да и во сне человек полностью расслабляться и весит больше. Немного так полежав перевернулся на бок и крепко обняв уснул. Чёрт я опростоволосился он был не настолько пьян чтобы позволить его иметь и это был мягкий но тяжелый намек на то что бы я вел себя прилично и спал. Ну как ему возражать? Пришлось спать.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz