8.Днюха однако


И так мы плавно переходим к утру, я мирно дрых Ник меня разбудил на завтрак он уже успел его приготовить. Вот не спится этому чуду в субботнее утро, завидую его выдержки такое чувство что он даже похмельем не страдает. В гостиной снова божественный порядок как и на кухне. Завтрак однако как всегда здоровая пища, подарок от брата на мою днюху наручные часы, в принципе ладно буду хотя бы знать сколько времени. Я же решил подождать пускай успокоится, подумает что всё в порядке. Хм, видимо его кто - то привез на его машине, ибо машина под окном. Я сегодня за рулем, ибо у этого чуда всё еще градус в крови он попросил не угробить его по дороге. Заезд в магазин прикупка продуктов, и пива себе отправляемся на дачу. Дача ну как дача, загородной дом родителей оснащенный современными технологиями. Бильярдная ну родили любители погонять шары, прихожая больше похожа на бар совмещенный с кухней, гостиная как гостиная. На втором этаже спальни. Видимо Ник подозревал что от гостей не скрыться поэтому во время готовки добавлял приправу, я же занялся сладким. Неисправимый сладкоежка я, закончив с приготовлением, я решил поздравить брата.

Сначала он как обычно смутился и сказал не стоило беспокоится, отрыв аккуратную коробку начал рассматривать бронзовую статуэтку. А рассматривать там было на что: Ибо это был парень с заплетенный косой, на нём был хлопковый белый халат аккуратно запачканный красной краской, на шеи у это парня висел фонендоскоп однако найти куклу с этим аксессуаром было сложно. Очки сделанные с помощью сварки и проволоки однако ювелирная робота. С низу б человечка был маленький стаканчик и в нём маленький скальпель, маленький зажим и маленький пенцетик. Ну а в руках табличка с гравировкой «Хирургия наше всё». Хм, эту идею нужно запатентовать а то мало ли кто - то стыбзит. Ник минут пять молчал, после чего выдал:

- Спасибо это неожиданно. Интересно что бы ты придумал если бы я был бы проктологом?
- Что тебе снится, доктор - проктолог?

Ник улыбнулся, однако не зря же я заучивал врачебные шуточки. Мы отправились смотреть фильм. Ник откинувшись на диване смотрел а я взяв гелиевые ручки и рисовал шедевр на его левой руке, попивая пиво. Первым на дачу завалил Джейк, младший брат он подарил брату книгу по медицине, ну а мне необходимой баллончик краски которую тяжело достать. Тут то и началась наша словесная перепалка.

- Кир ты кретин.
- Сам кретин Джиджа.
- Мля неужели ты не понимаешь что кретин?
- Мля да ты заебал уже, хочешь по роже получить то сейчас и получишь отвали на хер.
- Ну давай поравняемся силами болван, тебя сделать раз плюнуть.
- Ну всё мальчик допрыгался. - с этими словами я отвлекся от шедевра но Ник схватил за руку он смотрел слишком осуждающие поэтому я вернулся к рисунку.
- Что за хрень ты у брата рисуешь?
- Да пошел ты...
- Хватит я устал от обоих, с час за аптечкой пойду буду лечить вас от бешенства.

Я решил не перечить Нику, да и Джиджа всегда был провокатором наших ссор, решив немного развеяться вышел покурить на веранду. Закурив сигарету случайно услышал разговор братьев.

- Ты зачем его провоцируешь? Знаешь же что он вспыльчивый как бомба.
- Во первых он прирожденный придурок, а во вторых из за тебя.
- Ну насчет твоих умственных способностей я сомневаюсь, да и твоя провокация показывает что далеко от Кира ты не ушел в развитии. Из за меня??? Объяснись.
- Ты превосходный хирург застрял в этой дыре лишь из за того что стал нянькой этому ребёнку.
- А это сугубо не твоё дело не находишь? - В этот момент в комнату зашел я у Ника был жутко агрессивный взгляд, таким злым я его еще не видел. Заметив меня он улыбнулся указывая на руку спросил. - Что это?
- Хрень какая то. - Джиджа опять вмешался, в его сторону Ник кинул зловещий взгляд и он наконец — то заткнулся. Нужно заметить что Ник смотрит как и наш отец когда злится, так что мурашки по коже бегают, поэтому отца и называли чёрным волком из за цвета волос и взгляда.
- Хм, это шедевр мирового искусства новый кастум байк.
- Законченный? - Еще пару штрихов.

Через час к нам заглянула сестрёнка, как обычно я и Джиджа сражались за её любовь, Ник как обычно не участвовал в этой игре. Позже подключились и родители и два дяди. Да дядя Алекс неисправим подарил мне какую — то классическую лабуду мол развиваться в мышление нужно. Семейное общение как обычно дядя Алекс сказал:

- Хороший роман может заставить плакать или смеяться.
- Ядерный синтез тоже может заставить плакать и смеяться, причём это куда более эффективно чем роман. - состроумничал отец.

Обычное общение разговоры на высокие информационные технологии в сфере медицины. Во общем я устал слушать и вышел насладится свежим воздухом и нанести удар атмосфере то есть покурить, наконец -то всё смотались правда отец задержался он беседовал с Ником. Я не вмешивался, думаю даже среди братьев есть ограниченное пространство, да и я догадывался о чём шел разговор. Поэтому дождавшись когда отец смотается, как я уже говорил Ник любимчик матери поэтому выносить ему мозг отец не станет.

Хм, ревновал ли я когда нибудь родителей к брату? Нет, познания радости является познании в радости за другого. Опять что — то умное сморозил.

В целым когда всё семейство отправилось в бар, я вернулся к Нику он заваривал себе чай и мне.

- О чём говорили?
- Не о чём.
- И сам себя стыду ты предаёшь, Когда твой рот твердит повсюду ложь.
- Хм, о тебе говорили.
- Обо мне? И что же скакал отец?
- Что наконец — то он избавился от головной боли по имении Киран и теперь ты стал моей головной болью.
- Он что в курсе наших отношений?
- Угу.
- Кто предал? Кто сдал? Кто рассказал?
- Хм, так это его профессия всё обо всём знать. Пошли фильм смотреть.

Устроившись рядом с братом на диване принялся вникать в суть фильма, думаю это довольно неплохо вот так проста сидеть и смотреть фильм нечего и не о чём не думая.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz