2.Военная база на Геи.


После битвы с Валеном Гею обложили санкциями со всех сторон, но военная программа обучение не была отменена и в завершение её Планитию и Рико требовалось пройти обучение на Геи в закрытой военной базе целую луну. Военные эксперименты не когда до добра не доводили, а особенно когда не знаешь что делаешь в принципе и с чем имеешь дело. Любопытство военных подогрел прибывший кайронец и спящий ген Кай и желание пробудить его.

По телу юноши пробегал ток, но он был слишком изнурен что бы хоть как то на него реагировать у него совершенно не было сил шевелится и казалось что ещё не много и не будет сил дышать и заставлять сердце биться. Во круг была лишь темнота или уже зрение подводило от усталости вдруг из тени вышла фигура и кинула к руки юноши оружие со спокойной интонацией сказало:

- Стреляй. - указав на мишень это было животное, но юноша не пошевелился тогда фигура подошла ближе схватив за волосы и вложив в руку юноши оружие крикнуло — Стреляй! - оружие выпало из руки и фигура откинула в сторону юношу положив руку на лоб сказал — Чёрт и в этот раз не получилось приведите его в порядок и пускай идет к себе до следующего раза.

Двери в комнату открылись и Планитий поднял голову посмотрев на Рико спросил:

- Где ты был так долго? Неужели полеты на Геи так сильно отличаются от сирийских и зуирийских?
- Да извини задержался на тренировки. - слегка улыбнувшись ответил кайронец Планитий поднявшись с пола подойдя к нему обняв сказал:
- И это всё ты мне больше нечего не скажешь?
- Да, я устал и хочу лечь спать.
- Рико если тут творятся военные эксперименты ты ведь мне сказал бы?
- Конечно это же противозаконно.
- Я рад раз уж ты устал давай ложится спать. - Планитий подошел к своей кровати и улегся на бок, кайронец проследовав к своей широко зевнув рухнув прошептал:
- Спокойный ночи.
- Эй, Рико ещё две недели и мы свалим отсюда ко мне на Зуир там сейчас зима и дико красиво.
- Неужели, а мне казалось что намного больше осталось.
- Ты потерял счет времени видимо.
- Наверное тут часы длятся днями, а дни неделями, а неделя месяцами.
- Небоись за сутки предупрежу тебя.
- Спасибо, извини но я в действительности очень сильно хочу спать.
- Усё молчу дорогой.

Тело Рико невольно вздрогнуло погружаясь в сон в последние время он совершенно не высыпался и его единственной мечтой стало проста отключится. Возможно ему удалось бы выспаться наконец то, если бы не учебная военная тревога заорала как гром среди ясного дня так и она среди крепкого желанного сна пришлось подниматься. Довольно быстро собравшись выйдя из комнаты дожидаясь командира иногда Рико казалось что он и во все научился засыпать на несколько свободных секунд. Командир проходя мимо солдат что то говорил, кайронец научился пропускать мимо ушей всю ту чушь что за частую несли земные командиры будя посреди ночи. Раньше он считал что хуже Ксенока быть не может, но Гея переплюнула и разбила его наивное предположение. Земляне назвали бы это место Адом, зуирийцы Валхала а вот у сирийцев не было такого места до сих возможна проста не было обходимости искать название для жутко страшного места где есть лишь гнет и боль, где медленно сходишь сума, откуда мечтаешь сбежать или проста желаешь сдохнуть лишь бы не просыпаться в этой реальности. Командир как всегда из всех своих подчиненных начал лезть именно к Рико в принципе как и всегда с самого начала он искал к чему придраться и даже если не было к чему всегда находил что то новое, фактически служа в сирийской Академии юноша успел привыкнуть к предвзятому мнению, но тут оно выходило за рамки нормальности. Рико как всегда смотрел своим стеклянным взглядом сквозь высшему по чину словно его и во все его тут не было, если бы не кайронский талант сосредотачиваться на чем то одном и не умение находить внутреннею гармонию то скорее всего он сдался бы ещё в первый день. Новый приказ не имеющий смысл, логику и противоречащий подписанному договору между землянами, зуирийцами и сирийцами. Правда если считать нарушение договора, то можно сойти сума, ибо они тут сплошь и рядом делать нечего придется выполнять 100 отжимании, одно радует если сердце остановится то можно будет не беспокоится о недостатке сна. До боли знакомый голос вмешивается:

- Не имеете права нагружать его такой физической подготовкой.
- А тебе то что и вообще почем знать чего можно, а чего нельзя?
- Ахренеть так это каждый ребёнок знает!
- За повышение интонации перед вышестоящим карцер ему. - указал жестом на Рико
- Ахуеть а он тут ещё причем?!
- Два дня карцера и ещё одно слово Планитий и срок будет расти. - зуириец прикусив губу посмотрел на Рико извиняющим взглядом.

Два солдата проводят Рико в карцер металлические двери закрываются юноша ложится на пол с мыслей вот он безмятежный и блаженный сон и можно спать целых два дня, но его наивные помыслы прерывает звук высокой интенсивности от чего начинает болеть голова. Сон как рукой сняло, ибо головная боль не позволяла отдохнуть сколько времени прошло Рико не знал, но видимо он слишком сильно устав вырубился. Рико пришел в себя от боли и инстинктивно подался вперед резкий удар в спину заставил замереть раздался грубый голос:

- Лежать не рыпаться это всего лишь три пальца детка. Ты такой узкий Рико видимо твой дружок совершенно о тебе не думает не волнуйся папочка сделает из тебя перво классную шлюху. - Рико находился в шоковом состояние он пытался понять как им удалось застать его врасплох, как им удалось его раздеть и почему он не проснулся руки крепко завязаны сзади, бедра привязаны к ножкам стула, его тело лежало на нем, голова опущена вниз. Мышцы и без того болели после изнуряющих тренировок, но сейчас ещё сильнее Рико сделал попытку поднять голову, но шея проста отказывалась слышится возможно именно от сильной усталости и отсутствие нормального сна мозгу проста требовалось отключится. К нему подошел землянин схватив за длинные, светлые волосы подняв голову проводя пальцами по губам юноши с издевкой в голосе спросил:
- Ну что прекрасная Рико кусаться будет? - Рико со всей силы укусил за палец, который пытался засунуть в рот землянин выдернув палец землянин злобно крикнув — Сука! - врезал по челюсти кайронцу и разбив ему губу Рико сплюнул свою и чужую кровь. - Чёрт он ещё и кусается, а говорят что они не умеют сопротивляться.
- Наркотик подействует и девочка начнет кайф ловить. - сказав ударил ладонью по ягодице кайронца. Попав на Гею Рико неоднократно пожалел что не сделал коррекцию внешности слишком сильно он выделялся среди землян и сразу почувствовал на себе взгляды голодных солдат до этих пор к нему не лезли из за Планития который то и дело бросал зловещее взгляды на интересующих. А может волосы стоило сбрить правда через луну вернувшись на родину он явно чувствовал бы себя ущемленным ведь в империи не принято носить короткие стрижки это воспринимается как дурной тон и неуважение к себе и окружающим. Землянин с прокушенным пальцем снова схватив за волосы и с язвительной интонацией сказал:
- Красавица Рико любит когда с ней пожёстче ладно, а я думал с тобой по мягче. - землянин сняв ремень с пояса затянул во круг шеи Рико по туже, так что дышать стало сложно, а кровь прилила в мозг даже глотать стало намного труднее. Землянин расстегнув ширинку и приспустив штаны вниз взяв свой член провел им по губам кайронца, терпкий запах мочи и пота ударил в нос Рико тот сделал попытку увернутся но человек схватив за волосы направил свой член в рот и сказал — Будь хороший девочкой и сделай приятное. - второй землянин ударив по второй ягодице кайронца сказав:
- Ну что начнем оргию. - со всей силы вошел в Рико юноша рефлективно подался вперед от боли не давая привыкнуть вытащив член почти до конца снова вошел до предела, второй же активно насаживал свой аппарат в гортань юноши от чего то и дело появлялся рвотный рефлекс из чего на его глазах не произвольно выступали слёзы. Быстрые, грубые ритмичные движение не позволяли юноши сосредоточится он испытывал нечего кроме боли, через пару минут землянин схватив за волосы кайронца при тянул к волосатому лобку свободной рукой ослабив ремень излил семя, через несколько секунд и второй кончил. Землянин высунув член из за рта Рико сказал :
- Поменяемся?
- Ага пиздатая девочка.- обойдя Рико человек просвистев сказал:
- Не хуя себе ты ему очко порвал. - второй же направлял кайронцу в рот свой измазанный член в сперме и крови, юноша пытался увернуть голову и спас стук в двери карцера.
- Блять, пара на смену заступать. - потрепав по волосам Рико добавил — Ты не волнуйся через пол часа снова придем и продолжим делать из тебя девку.

Одевшись они вышли так и оставив Рико связанным, по его бедрам стекала жидкость вперемешку с кровью. Юноша был слишком сильно измотан чтобы переживать, да и не имело смысла переживать все равно не поможет, ибо рано или поздно он отсюда свалит это лишь вопрос времени, а пока единственное что он может попытаться отдохнуть пока его мучители не вернулись.

Через два дня Рико вернулся к себе в комнату Планитий поднялся с кровати и подавленно сказал:

- Рико... - но не успев договорить кайронец перебил махнув рукой
- Я в душ.

Принимая леденящий душ Рико пытался смыть не приятные воспоминание и найти внутреннею гармонию, нужно было сделать вид что все нормально уж слишком хорошо он знал какие зуирийцы бывают в гневе. Чувство отвращение, беспомощности смешались, но больше всего тошнило Рико от чувства жалости к себе. Через двадцать минут он вышел из душа вытирая волосы полотенцем, Планитий сидел на кровати его ушки были опущены он подавленно прошептал:

- Прости Рико я не знал что так получится.
- Ты можешь прекратить опекать меня от твоей опеки проку мало, только хуже делаешь. Я не ребёнок чтобы меня опекать. - кинув полотенце на кровать улегся.
- Прости Рико я больше не буду проста я слишком сильно тебя люблю.
- Можешь обнять меня. - тихо прошептал Рико, Планитий поднявшись лег на бок к кайронцу обняв его поглаживал по бедро:
- Я ненавижу Гею и землян за то как они с тобой поступают раньше я думал что у отца предвзятое мнение, но я сам убедился эту планету и её обитателей нужно истребить. Когда я стану императором то сотру эту звездную систему с карт Космоса. Рико хочешь я тебя приласкаю?
- Как тебе не противно даже думать обо мне я же шлюха?
- Рико не смей оскорблять моего любимого Рико. - зуирией обернул кайронца на спину - Почему ты так сказал тебя кто то обидел к тебе кто то приставал? Если так скажи кто и я порву любого. - в глазах Планития отобразилось ярость
- Нет, никто я про Ксенок.
- Раз так то ты мне не противен, ибо слияние без обоюдного согласия теряет свою красоту, а если ты мне не противен то и сам себе должен быть не противен.
- Но ведь ты у меня будешь не первым тебя что это не сколько не волнует?
- Не всё желанное можно получить, но я буду первым кто доставит тебе высшее удовольствие в космической гонки за блаженством. - Планитий коснулся губами губ Рико и они слились в страстном поцелуе, Рико совершенно не хотелось выпускать из объятий зуирийца, а хотелось продолжение но Планитий отстранившись тихо прошептал на ухо юноше — Если мы сейчас не остановимся то мы зайдем туда откуда нет возврата, Рико я слишком сильно тебя вожделею не стоит играть с огнем можно и обжечься.
- А что если я хочу узнать это чувство высшего блаженства?
- Ты уверен?
- Да, покажи. - Планитий коснулся шеи юноши а пальцами левой руки расстегивал пуговицы на кофте расстегнув их и сняв кофту с кайронца начал целовать шею спускаясь ниже нежно прикасаясь к оголенным участкам кожи. Рико закрыл глаза от наслаждение и пытался насладится каждой секундой, до тех пор пока пальцы зуирийца не легли на пояс и не начали растягивать его. Желание продолжить было велико, но осторожность не помешает хоть регенерационные стимуляторы помогли скрыть следы преступление, но Рико не был уверен полностью посему решил прекратить. Схватив за руку Планития сказал:
- Прекрати пожалуйста.
- Почему Рико? Ты ведь этого сам хотел.
- А сейчас не хочу передумал.
- Не бойся Рико я буду нежен, осторожен и ласков. Доверься мне я ведь вижу ты тоже хочешь продолжить не так ли?
- Нет я не хочу ты нечем не отличаешься от остальных тебя влечет моя внешность тебе лишь бы переспать со мной. - Планития от таких слов словно током ударило и он резко отстранившись холодно сказал:
- Мне жаль что ты такого мнение обо мне особенно зная как я серьезно настроен по отношению к тебе. - Рико схватив за руку Планития и сказал:
- Прости я не хотел задеть твои чувства, проста это место меня гнетёт и я не знаю проста как то всё не правильно. - Планитий снова прилёг рядом обняв Рико сказал:
- Понимаю я подожду торопится некуда, если хочешь мы можем заняться слиянием лишь после свадьбы.
- Ты так уверенно говоришь о свадьбе словно это правда скорее всего тебе выбрали супруга более достойного чем я.
- Я люблю тебя Рико и я женюсь на тебе обещаю как только окончится обучение.
- Не думаю я ведь всего лишь солдат, а ты наследник императорского зуирийского двора к тому же от меня отказались родители когда мне было пять и воспитывала меня империя так что я не кто проста солдат.
- Отказались почему?
- Я не знаю мне не сказали.
- Я тебя не брошу потому что ты хороший мои родители не такие уж бессердечные они любят друг друга и понимают что такое любовь, а я люблю тебя Рико.
- Меня клонит ко сну.
- Меня тоже ты мое снотворное Рико. - зуирийец мурлыкая засыпал, а кайронец прижимаясь к его телу впитывал тепло и спокойствие от чего все тревоги уходили куда то очень далеко. На Земле есть создание их называют кошками земляне считают что их мурлыканье лечит, так возможно и зуирийское мурлыканье способно излечить кровоточащие раны души. Из сна их выдернул солдат который войдя в комнату отчетливо и громка крикнул:

- Рико тебя главный вызывает! - застегнув кофту и накинув куртку Рико направился в кабинет к главнокомандующему, постучавшись в двери и войдя он ожидал пока тот делая вид что читает какие то документы и обратить внимание на пришедшего. Наконец то отложив документы в сторону выйдя из за стола подойдя к Рико начал говорить:

- Слышал о инциденте произошедшим в карцере этого может и не повторится, если ты сдашься ну так что решил какую сторону выбрать? - молчание со стороны Рико разозлило главнокомандующего — Ну раз ты такой упертый, то пусть будет по твоему. - щелкнув пальцами отдал приказ — Надеть ошейник. Видимо ты мазохист что же пускай будет по твоему когда нибудь да сдашься.

Пытки со стороны главного, изнурительные тренировки заставляли Рико терялся в пространстве он мечтал лишь о сне. На все вопросы зуирийца лишь отвечал устал или был на тренировках по маневрированию. Как бы Планитий не хотел защитить Рико от командира он не мог, ибо знал будет хуже посему лишь прикусив нижнею губу до крови наблюдал со стороны. Дни и ночи стали для Рико одним целом частенько он проста забывал какой сейчас день недели. Лежа на кровати и отдыхая вертя в руке символ космоса сказал:

- А ты знаешь что для землян это символ бесконечности в какой то степени логично ведь космос бесконечен.
- Хм, хочешь я могу помолится с тобой.
- А ты знаешь как?
- Да, я один из нового обращенных в веру Космоса к тому же мой отец верховный дух на Зуире.
- А как к этому относится твой второй отец?
- Нормально он говорит если вера не вредит то и имеет право на существование.
- Почему бы и не помолится давненько я не просил благословение.

Рико сев положив символ Космоса на кровать на против себя, Планитий сел на против Рико и скрестив руки на груди начал молитву.

Великий Космос ты тайны хранишь,
Через сновидцев лишь говоришь.
Путь праведника благослови,
Своего лика от просящего не отверни.
Все трудности преодолевать помоги,
От врагов что навредить хотят защити.
Да сил в грядущий битве преподнеси,
Сомнения из души все далеко унеси.
Да во славится имя Космоса!
Да во славится лик Космоса!
Да во славится вера одна!
Пусть правит Космос на все века!


Закончив молитву Планитий спросил:

- Ну как полегчало?
- Не много.

Снова тренировка по маневрированию или не совсем маневрированию, на этот раз программа симуляции занесла Рико на поле боевых действий отступление к космическому кораблю судя по данным весьма близко, выработав самый быстрый путь, передав информацию членам взвода, началось отступление. По всюду слышны выстрели правда с кем весьма не понятно Планитий постоянно отстреливается, почти добрались зуирийца подстрели и идти он не может, враг близко Рико берет в руки энергетическое оружие и....

- Что произошло? - спросил главнокомандующий смотря на совершенно пустой монитор и слово «Связь оборвана»
- Не известно программа дала сбой. - ответил техник
- Чёрт эксперимент провалился видима кайронцы в действительности не способны на убийство.

Рико вернулся к себе Планитий спросил:

- Выглядишь каким то растерянным что то случилось?
- Да, что то странное кажется во время симуляции я отключился, правда техник сказал что меня проста выбросило из программы.
- Вот внеочередное доказательство дай землянину лучшую аппаратуру для обучение и её сломают. Ты как вообще?
- Странно, но чувствую себя лучше обычного словно не знаю эйфория.
- А я знаю Рико и напомню тебе что уже как час мы имеем полное право посылать всех к Валену, ибо обучение закончилось. А завтра с утра и во все уберемся с этой планетки.
- Ты серьезно не шутишь?
- Нет, усё закончились идиотские приказы с чем я тебя и поздравляю. - Планитий подойдя к кайронцу обняв его добавил — Дорогой.
- Ну мне ещё на Ксеноке последний экзамен на знание военного устава сдать надо.
- А мне с Ксенока сразу на Зуир, как только закончишь жду у себя дабы познакомить своего жениха с родителями. Насколько помню у тебя после окончание две луны отпуск вот и отдохнешь на моей родине.
- А может снова тут обучатся, а то как то стремно с твоими родителями знакомится все таки императорская семья.
- Ну насколько я помню десантники нечего не боятся.
- Ну почти нечего.
- Не боись в обиду не дам, мой дом, мои правила. А теперь позволь поцеловаться и давай собираться.

Планитий коснулся губ кайронца крепко обнимая оторвавшись они начали собираться.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz