8. Возлюбленные Космоса 1



- Вы хотите знать с чего всё началось наверное с Сайдока.

Кайл вернулся после похода в бар в принципе у него был отпуск, а вот у его брата научная робота и родители попросили поехать с братцем и присмотреть за ним . Открыв картой идентификации двери войдя крикнул с порога :

- Свет!

В коридоре зажглось освещение и стащив обувь зайдя в гостиную он увидел Симу спящего за столом и бумагами. У брата были светлые волосы как у любого кайронца, это научная робота должна была бы позволить юноше принять ранг сновидца и возможность вступить в брак. Родители уже подыскали Симе супруга, какой то богатенький сириец которому принадлежит 60 % акций торговой корпорации Бирма. Это не редкость когда кайронцем выбирают супругов до их дня совершеннолетия которое должно было грохнуть через 2 луны. Кайл активно пытался противостоять этому браку, но фиг его не послушали ну хоть ему подфортило родители не имеют права выбирать ему супруга, ибо он служит в войсках элитных десантников на Сайдоке.

Подойдя к младшему брату тряхнув за плечо сказал:

- Подъем солдат на службе не спать. - открыв глаза юноша зевнув сказал:
- Я пойду к себе спасибо что разбудил.
- Не за что может выпьем? Отдохнешь от запрограммированных дней немного.
- Ты же знаешь что я не пью.
- Ага, да ладно от пару глотков сайдоковской спиртяги ещё не кому плохо не было.
- Ну, если только пару глотков. - ответил Сима и Кайл открыв холодильник достав бутылку поставил на стол, достав из шкафа две рюмки взяв бутылку сев рядом с братом разлив напиток предложив сказал:
- За Космос!
- За Космос.

Опрокинув одну, а где одна там и вторая и третья взгляд Симы быстро туманился и в один момент его сознание отключилось, хотя он сам бодрствовал. Сквозь пелену забвения он прошептал:

- Кайл. - брат взял из Симы рюмку и сказал
- Выдержка у тебя не к чёрту правда этот не достаток я в тебе больше всего люблю.

Кайл взял на руки брата и отнес в свою комнату на постель уложив начал медленно раздевать его, а потом и себя. Закончив с одеждой откинув прядь волос поцеловал в губы, правда брат не отвечал тогда Кайл прошептал:

- Сима очнись. - и Сима ответил раскрыв рот позволяя языку брата проникнуть во внутрь. Оторвавшись от поцелуя отодвинув шуфлядку достав шнурок сказал:
- На колени Сима. - брат поднявшись встав с кровати встал на колени и заложил руки за спину Кайл завязал их шнурком и сев на против брата пальцами руки раскрыл его губы приблизил голову брата к своему члену сказал — Возьми в рот Сима.

Юноша взял в рот и Кайл надавливая на затылок член полностью скрылся во рту у брата. Сима тяжело дышал и делал попытку отдалится, но руки брата не позволяли, немного подождав Кайл дал возможность отдалится, но не до конца и снова притянул обратно. Сначала он делал перерывы давая брату отдышатся, но позже ускорил тем и через несколько секунд придавив его голову к своему паху испустил семя ему в гортань. Выпустив голову брата посмотрел на его такие же помутневшие глаза и возбужденный член, спустившись вниз на пол взяв его в руку начал ублажать его. Свободной рукой притянув к себе юноша уперся в плечо брата. Через несколько минут Сима кончил, а Кайл слизнул семя с руки достав из рукава куртки платок вытерев член брата развязав его и одев на него одежду взяв на руки отнес в гостиную на диван. Когда Сима уснул Кайл убрал бутылку и вымыв стаканы отправился к себе.

- Что это было наверное сначала обычное любопытство, а позже всё переросло в действительности реальные чувства к нему. Правда у нас был только невинный петтинг нечего серьезного до брака с Джарэдом.

Сима проснулся на утро под запах готовящегося завтрака и запаха никотина сонно зевнув сказал:

- Доброе утро.
- Доброе когда я вернулся ты уже крепко спал я решил тебя не будить.
- Наверное я слишком сильно устал.
- Иди в душ и завтракать давай.

Спустя одну луну Кайл был в баре с товарищем по взводу они выпивали и разговаривали увидев брата махнул ему рукой. Сима подойдя поздоровался и присев рядом с братом заказал сок.

- Сима это ведь твой последний день на Сайдоке давай отметим это дело с помощью сайдоковской спиртяги.
- Не думаю что это хорошая мысль я ведь все таки не пьющий.
- Боишься что будешь буянить не бойся остановлю. От пару глотков не кто ещё не напивался Сима.
- Ну если ты так говоришь то почему бы и нет. - Кайл улыбнувшись налил напиток брату и подал ему со словами:
- За Сайдок.
- За Сайдок. - ответил Сима и выпил напиток и его взгляд полностью затуманился, Кайл обняв брата взяв пальцами за подбородок поцеловал в губы.
- А я думал твой брат скоро женится. - сказал сослуживец
- Я нашел лазейку в системе Сима после выпивки нечего не помнит на утро главное убрать свидетельство о преступление и не забывать что он всё таки женится. А теперь если простишь пора брата домой отвести.

- Хм, давал ли я кому нибудь развлекаться с братом? Нет не давал что дальше, а дальше мы вернулись на Сирис и знакомство с Джарэдом. Казалось что он заботливый тип и лучшего супруга брату и не отыскать, наверное это закономерность что всё гады скрываются под маской невинности.

- Это была неделя до свадьбы Симы, его брат собирал вещи

- Тебе обязательно уезжать?
- Хм, угу вызвали срочна вернутся извини что меня не будет в любом случае ежели что звони разберемся.

- Вызывали ли меня? Нет, я проста хотел свалить чтобы не лицезреть свадьбу. Когда мы говорим о десантников мы говорим о сирийцев считающих что не сражаются за бравое дело защищая близких. Правда брата я так защитить и не смог, наверное это не тайна что такие как этот хмырь женятся лишь для того чтобы удовлетворить свои извращенные потребности. Кайронцы это прекрасные рабы или зверушки в их глазах, они не будут возражать они будут подчинятся. Мы встретились через светило у меня был заслуженный отпуск, а Джарэд куда то свалил посему Сима был дома у родителей, правда тех не было они уехали по делам.

Сима вышел из своей комнаты лишь под вечер он выглядел изнуренным Кайл решил не тормошить брата все равно не расскажет. Юноша сидел за барной стойкой и смотрел как его брат готовит.

- Сима будешь? - предложил выпивку Кайл
- Угу.
- Что то случилось?
- Нет.
- Не хочешь не говори.
- Почему что то должно случится всё отлично. - Кайл налил Марэто брату после несколько глотков его взгляд затуманился именно этого сириец и ждал взяв его за руку повел за собой в комнату. Расстегивая белую блузку и снимая её Кайл заметил легкие изменение на теле брата на его сосках были продеты маленькие золотые колечки потянув одно из них он услышал стон со страны брата:
- Я и не знал что тебе нравится боль братишка. - пальцы Кайла спустились к поясу юноши расстегнув его и сняв остатки одежды прошептал на ухо брату - Так значит вам по вкусу жестокие игры становится интересно. - пальцы правой руки скользнули по кольцу верности смазав свой член в *звездной пыли разведя ноги брата в стороны пристроившись войдя в него замер и подождав минуту начал ритмичные движение вслушиваясь в братские стоны удовольствия. Быстрыми толчками он достиг кульминации вытащив член излил семя на живот брату.

- Я увидел его слёзы, возможно я был слеп тогда и мне стоило догадаться что это слёзы боли от кольца верности, но я посчитал что это слёзы удовольствия.
- Ваше высочество. - вмешался Гай — Позвольте пояснить. - император сделал одобрительный жест. - В законе о свободе о слияние допускаются подобные игры, так же они не противоречат закону нравственности. Кольцо верности одёться на основание члена партнера и в момент оргазма оно ударяет разрядом током его можно приобрести в любом магазине где продаются дэвайсы для подобных игр. У меня пока всё ваше высочество можете продолжать Кайл.
- Как я и сказал я ошибся правда узнал я об этом позже, на тот момент я считал что это не моё дело лезть в личные отношение Симы, да и в принципе у него же на лбу не написано что ему нравится, а что нет. Правда какое то беспокойство у меня все же появилось на утро из за подарка, Сима всегда любил Сайдок и я ему привез голограмму храма Космоса на Сайдоке его реакция было не обычной.


Кайл протянул голограмму Симе:

- Это тебе голограмма храма Космоса.
- Спасибо конечно но не стоило стараться.
- Да ладно тебе, мелочь. Кстати хочешь ещё что нибудь привезу.
- Нет.

- Он ответил как то напугано что меня удивило чего тут боятся следующим вечером Сима уехал к Джарэду, а через неделю отправился снова на Сайдок. Мы встретились через луну уже у меня дома я тока что получил долгожданный отпуск ну и квартиру благодаря службе Сима был подавлен и уже сам попросил ему налить чего нибудь покрепче. Все началось снова он снова выпил и я его снова раздел ив этот раз на его теле были следы от побоев, ожогов теперь я был уверен то что творится у него с Джарэдом не по его воле.
- Ваше высочество позвольте снова вмешаться и пояснить. Закон о слияние не запрещает подобные игры, но запрещает не применять стимуляторы для скрытие пристрастий. Так же я хотел бы вам напомнить что это прямое нарушение закона нравственности и супружеских отношений и уже становится преступлением против закона о праве на свободную жизнь, который гласит: Любой запрет или действие или слово запрещающие на сводную жизнь, является гнётом что расценивается как преступление. Так же в данном случае стоит напомнить что пытки против воли гражданина без приказа императора строго настрого запрещены в империи и расцениваются как преступление. Для полной точности я провел статус гражданина Джарэда у него нету прав кого либо пытать и разрешение не было получено. На этом пока всё продолжайте Кайл.
- Я принял решение раскрыть Симе наши отношение он проснулся в моих объятиях брат протестовал что нечего между нами не было, хотя факты говорили об обратном он вернулся к Джарэду, а я подал заявку в суд по нравственности. Я попросил чтобы за ним пришли инквизиторы, когда они пришли следов на теле брата не было видимо Джарэд решил скрыть о своих увлечениях. Брата я до сегодняшнего дня не видел. Позвольте задать вопрос. - обратился Вэрэн к императору и тот сделал одобрительный жест. - Вы понимаете что совершили преступление и фактически всю связь со своим братом можно расценивать как насилие, вы готовы ответить за содеянное?
- Да верховный дух.
- У меня вопросов нету ваше высочество.
- Займите свое место Кайл. Следующий свидетель по делу номер 235 Сима. - сказал громка глашатый император обратился к нему прошептав что то на ухо. - Перерыв на 15 минут.


Император и Вэрэн вышли из зала в комнату отдыха, кайронец делая чай говорил:

- Хм, пока что не знаю что тебе сказать если всё подтвердится весьма сложно будет признать вину Джарэда.
- Гай говорил что инквизитор что то важное накопал. Я выйду в уборную. - император зайдя в уборную открыв кран набрав в ладони воду вымыл лицо пытаясь избавится от чувства головокружение и слабости. Пошатнувшись он потерял сознание.

Марс пришел в себя рядом лежа на диване в комнате отдыха рядом с ним был императорский лекарь:

- Ваше высочество как давно у вас кровавая рвота?
- С луну. - император сделал попытку сесть, но лекарь остановил со словами:
- Лежите ваше высочество вам нужно влить один литр крови и это для начала. Наши подсчеты были неверны вам осталось 30 светил, мы нашли подходящую днк осталось лишь ваше одобрение.
- Вы его получаете.
- Тогда поставьте подпись. - император поставил подпись и лекарь сказал — Я сообщу вашем братьям что у вас малокровие из за недостатка железа в крови. - лекарь вышел через пару минут вошел Вэрэн и Гай
- Эм, док как долго я нахожусь в таком состояние?
- Пять минут.
- А вы скоростной скажите что вливание красной жидкости займет минут десять.
- Одной дозы да, но вам их пять нужно ваше высочество.
- Ух, одной хватит после процесса продолжим.
- Я бы вам не рекомендовал бы, вам в первую очередь нужно лечение и отдых.
- Марс если док говорит спать спи давай мы с Вэрэном справимся.
- Да не за что мне же самому интересно.
- Хорошо ваше высочество. - согласился лекарь


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz