1. Возвращение.


Всём привет и так продолжаем думаю вы не ожидали что продолжение будет, так уж получилось что есть. Приехали мы в Париж толи от любвеобильной атмосферы, толи от другого климата, вообще хз от чего но я так сказать приболел. Проста простуда а точнее температура, горлышко охрипло и такое чувство что гроулинг наше всё ну и вечно текучие сопли как Амазонка ну или как минимум Темза. Разбудил меня братец с утра и понял что я болен естественно он сразу же отправился в аптеку слава тебе Господи что отраву под названием медикаменты всех направлений он не возит собой. А только лишь необходимые, но судя по всему необходимых не было. И так это чудо вернулось с какой — то смесью в кружке может нос у меня и заложен, но логика не пострадала сразу понятно горячий яд, поэтому я вежливо отказался.

- Нет спасибо пейте сами.
- Это жаропонижающие оно поможет.
- Угробить моих маленьких антибацил знаю я вас врачей вам лишь бы калечить и бабки с больных тянуть.
- Это бесплатная консультация.
- Бесплатно только сыр в мышеловке, а как и известно этот сыр весьма подозрителен для мышей.
- Если не будешь лечится может начаться обострение и будет бронхит или менингит.
- О круть а когда у меня жидкость из мозга будут вытаскивать я буду в сознании и фотосэт обеспечен надеюсь, я потом на конкурс самого брутального панка фотку пошлю.
- Пей давай или внутривенные антибиотики выпишу.
- Вот так всегда вам лишь бы колоть да резать.

Живя с врачом нужно иметь виду что они любят до ходить до крайностей запугивать и готовить к самым худшим последствиям по типу у тебя кашель значит рак, чихнул значит скоро морг.

- Давай сюды свой волшебный отвар буду травится тебе на радость.
- Ну спасибо. - подал мне варево.
- Знаешь я врачам не доверяю произошел как то случай со знакомым попал он с ангиной в инфикционку...
- А если бы лечился не попал бы.
- Ты слушай, а не перебивай так вот попал он в инфекционку в их городе она рядом с психушкой. Привезли им в палату больного который угорал со смеху знакомый подумал мол псих, спустя пять минут успокоился и начал рассказывать. Сей мужичок не любил врачей и никогда не ходил, но горло разболелась и жена заставила сходить. Док его осмотрев выбежал из кабинета, мужик сразу заподозрил не ладное через 5 минут уже были ребята в масках пока его везли в инфекционку он уже успел составить завещание, попрощаться с родными мысленно, пожалеть о том чаго не сделал в своей жизни. Всё напоминало фильм ужасов ибо встретили его в желтых скафандрах когда его осмотрел врач у врача наступил приступ смеха успокоившись он объяснил мол док поставил ему диагноз бубонная чума а это всего лишь ангина жить будет.
- Ну предосторожность не когда не мешает.
- Ну ты и сказал медиков защищаешь?

Знаете? Меня тянуло назад в мой родной город может он и дыра но моя собственная дыра, видимо у Ника было такое же ощущение поэтому мы вернулись домой. Я снова устроился в любимый в авто — сервис босс был рад меня видеть, а Ник вернулся к себе на роботу.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz