3.Возвращение Глен





Однажды путник сбился с дорог, он взошел в чужой дом на порог, своею красотою охмурив и обдурив, возлег подле сердца Глен, а на утро как шустрик ускакал. Возрыдало и вскричало дитя, да воззвало болью и страданием к Космосу. Космос своего лика перед страдающим не отвернет, и ответил он что путник вернется, и сольется в едино, а пока разделит он сердце от разума Глен, дабы путник мог бы собрать в едино то что разбил.


Неделя проскочила, не заметна и по договору Хельга вернулся в "Версальскую звезду", а советник не терял надежду получить согласие хамуры, чем Космос не шутил. А вот как раз таки о космосе и пойдёт речь, у землян бытовала легенда, как легенда, у них по принципу было много легенд, но одна из них ожила.

Вселенная света, Галактика Ингос, Солнечная система Буриз, Планета Сирис. Императорский дворец…

Солдат разведчик бежал, бежал, да так что спотыкался, в сторону императорских покоев, распахнув двери споткнувшись об игрушку Закари на полу, не удержав равновесие, упал с грохотом на пол. Такой грохот разбудил маленького Закари, он было уже, собирался почивать до рассвета, но шум его напугал, Кристиан грациозно, как и любое другое кошачье спрыгнуло с постели, и принялось успокаивать ребёнка. Император и так был ужасен в гневе, но последних два часа он пытался усыпить Закари, и вот, вот удалось и все попытки, чтоб Валена за ногу провалились. Император схватил нарушителя ночной тишина за ухо и потащил вон из покоев, а Кристиан мастерски справившись, с дитенышом последовал за Марсом, чисто кошачье любопытство и нечего больше. Находясь в зале, где принимались гостьи император смог говорить громко и четко:

- Я знаю, что императорский дворец не во что не ставят, и шлюх приводят, да законы нарушают, то Арэй по среди ночи ворвется в покои, то Гай песни орет. Нет покоя императору в своих Же покоях. – говоря свою речь взор его был обращён высь и руки подняты – Но то родичи и видимо Космос так возжелал, а ты, да ты обычный рядовой солдат! Разбудил наследника и потревожил меня в час ночной. Так придавлю же я тебя как таракана.
- Ваше высочество помилуйте, да выслушайте.
- Ну, говори…
- В приграничной зоне, квадрате 666, произошли изменение…
- И что же там произошло, магнитная буря, черная дыра, портал это не причина, это одна сплошная херня.
- Ваше величество туда прилетела планета 0_0
- Планеты не летают, пора бы это было усвоить ещё на Ксеноке в военном училище, солдат, они огибают орбиту.
- Это Глен Ваше высочество, они похожи как две капли воды, и первичный анализ вывел, что там живут гуманоиды, называющее себя земляными 0_0 Ваше высочество что прикажете? Связаться с земляными, атаковать???
- Солдат слушай мой приказ, оставить в покое планету, опыт показал, что земляне тупые, что бы с ними говорить, а во второй раз тратить боеприпасы на планету дорого и не эффективно. Посему приказываю с планеты Измы доставить во дворец Меркурия, и моего военного советника Гая.
- Слушаюсь ваше высочество. – солдат вышел и Кристиан обратился к императору:
- Гай и Меркурий любопытный выбор…
- Гай ненавидел Гею, Меркурий обожал, посему пускай они и решают, что с ней делать, хотя это странно конечно.
- Марс я читал, что земляне ожидали, не кую планету под названием Нибиру, может это она и есть или же зеркальное отображение…
- Все возможно, пошли спать кошечка…

Тем временем в заведение под названием Версалькая звезда на втором этаже сириец снял с Хельги анкару и начал его ублажать, хотел, было, советник снять с себя военную форму, как в комнату ворвалось два императорских стража.

- Вас вызывают во дворец советник.
- Марс подождёт, а Хельга увы нет. – проведя пальцами по обнаженному телу ответил Гай
- Но советник император не любит ждать.
- Скажем так что бы то не было до утра подождет.
- Но советник… - страж сделал шаг к постели, которую от чуждых взоров защищал спущенный балдахин
- Стой не шагу дальше. Тут нет места воинам, политическим играм, заговором, и даже скорби. Это место отдыха, и любви, поэтому вон за пределы этой комнаты. – страже нечего не оставалось как повиноваться воли советника, ибо ну не тащить его же силой из борделя, зная что он будет ругаться, и даже притащив, в итоге он все равно советник, и как советник он заставит слушать его, и драить полы. Как только они вышли Гай опрокинулся назад на постель подле Хельги тяжело вздохнув, прошептал – Нет мне покоя даже в твоих объятиях Хельга.
- Они были настойчивы, возможно, стоило покинуть меня и отправиться к императору?
- Тебя? Лишь к рассвету Хельга, когда свет прогонит тьму.

После изнуренной ночи Хельга крепко спал, а Гай пробудившись и опустошив бокал с водой принялся собираться, в конце концов, с началом утра, решать лучше всего не отложные дела. Утренний поцелуй разбудил хамуру, наполненный нежностью и страстью, согревая теплом своего сердца оторвавшись от губ Хельги, советник достал из кармана коробочку вручив, сказал:

- Это тебе они из адаматида и алмазов думаю, будут прекрасно смотреться. – Гай вытянув карту идентификации с браслета и закрыв за собой двери сказал стражи – А вот теперь можно и к Марсу тащиться.

Во дворце советник с радостью поприветствовал Меркурия который только что прибыл, сидя в зале ожидание они весело общались. Наконец - то император вошел, приветствовав братьев начал рассказывать причину их сбора:
- Я вас собрал сегодня, так как нам сообщили, что вернулась Глен, земляне знали её как Нибиру, наши ученные сделали вывод как бы безумно это звучало зеркальное отображение Геи, кто - то во время создание заранее создал ей двойника, и там развивал аналогичную форму жизни. Мне как императору хотелось бы услышать от вас двоих уничтожить, или оставить в живых. Гай, что ты думаешь?
- Они мне не мешают, а пока они мне не мешают и не вредят мне на них плевать. Пожалуй я бы предпочел бы их оставить в покое на своей планетке, но без знакомств с ними, спасибо хватило аж но по горло.
- Ну а ты Меркурий, что думаешь ты?
- Я бы хотел углубиться в изучение их культуры, возможно, тогда мы сможем понять их.
- Что же так тому и быть. Меркурий ты отправишься на Глен твоей целью станет сбор информации, возьми собой Ричарда с ним ты будешь в безопасности. А к тебе Гай у меня дел как такого больше и нет.

Гай отправился в свою резиденцию, дабы просмотреть належавшее доклады и отчеты и жалобы в верховный суд, и множество другой волокиты. Его взгляду попалось приглашение на оперу под названием «Сирийские близнецы», советник помнил, что Хельга любил эту оперу, но оказалось что у него выходной, и нечего не поделать он принимает гостей. Сириец, нечего мудрее не придумав, отправился один. Когда занавес был закрыт , советник спускался вниз, развеялся он а славу, даже ему нужен отдых, заметил знакомую фигу, подойдя к ней поближе он обняв за талию прошептал:

- Хельга рад тебя видеть, говорили у тебя выходной.
- Советник и вы тут это прекрасное стечение обстоятельств.
- Видимо Космос возжелал подобного, позволь пригласить тебя посетить на ужин в «Алькор».
- Разве я вам могу отказать советник?
- Вот и чудненько. Отведаем мы мицарской кухни.

Мицарская звездная система состояла из 6 звезд, и на планете Алькор, не когда не бывало ночей, ну или по крайне мере почти не когда, за исключением раз в несколько триллионов лет. Тогда жители и обитатели в планеты впадали в панику, не зная ночи, и видя на небе триллионы звезд, которые светят и словно зовут и гипнотизируют, теряли рассудок, так пали от обыкновенной ночи не одна империя, не зная, что стало причиной. Пока звездная система не стала частью сирийской империи, тогда великая империя прекратила эту зловещую проклятую цепочку, подарив мицарской системе, электричество не на солнечных батареях. Тем самым ночь не так сильно пугала, а звезды не заставляли задыхаться, как раньше. Особенность этой звездной системе, состояла в том что именно на планете Алькор, выращивали самые экзотические фрукты со всей сирийской империи.

Советник, сделав заказ, загрузил мицарскую национальную игру, дабы скоротать время ожидание, загрузилась сетчатая доска, поделенная на бело – черные квадраты, с одной стороны по диагонали выстроились одного цвета по диагонали такого же цвета, с противоположной стороны противоположного цвета, напротив, по диагонали выстроились фигуры. Задача играющего было уничтожить фигуры противника. Гай сделал первым шаг, Хельга следующий, как и любой сопровождающий он превосходно владел всеми видами играми, дабы уметь убить досуг покупателя.

- Хельга, мне нравиться твоя игра.
- Благодарю вас советник.
- Нет, ну правда я люблю тебя баловать, и хочу делать это постоянно. В своем доме, я могу сделать тебя счастливым, только твое слово мой милый Хельга.
- Я буду это иметь ввиду советник.

Поужинав Гай молчаливо провожал Хельгу в его так названный дом, слова были лишними, хотя бы потому что все можно было сказать уже было сказано. На прощание советник взяв руку возлюбленного, прикоснулся кончиками губ к кончикам пальцев, даже сириец не был обделен глубокими чувствами.

Время шло и терпение советника теряло самообладание, решив обхитрить возлюбленного без его согласия обратился к императору за просьбой о помощи.

Вселенная света, Галактика Ингос, Солнечная система Буриз, Планета Сирис. Императорский сад

Марс в превосходном настроении и оживленном состояние духа гулял с Закари и Кристианом по саду, нужно сказать что Закари как и все зуирийцы прибывал в том возрасте когда они отдалены от мира, и его интересовал цветом, большой желтый цветок, с простым названием эгоизм. Когда императору сообщили о личной просьбе Гая, которую можно было бы назвать аудиенцией, он попросил организовать не большое чай питье. Увидев брата, и сделав жест приглашающий к столу, усевшись и сделав глоток освежающего сирийского чая спросил:

- Что привело моего брата ко мне? Снова с кем нибудь воюешь Гай?
- Марс ответь мне, в чем сила империи.
- В традициях, что завещали чтить наши предки.
- Но ведь не которые традиции меняются из за обстоятельств, и можно сделать вывод, что они не надежны. Тогда в чем же сила?

Марс огляделся во круг, и хотел было перечислить не кому не нужные причины как увидел озадаченного Кристиана, выискивающего Закари и ответ был очевиден:

- Семья Гай. Сила в семье.
- И ради защиты её мы готовы идти на самые безумные поступки, не так ли?
- Ты прав Гай, но к чему ты клонишь, не говори загадками они утомляют.
- Я хочу попросить развод, для не которого существа, которое не просило его, но он поданный нашей империи.
- Это даже не задача, а головоломка, а теперь ответь мне зачем мне нужно дать развод?
- Дабы я мог сделать предложение, Марс не поверишь, я по уши влюблен.
- Я рад, но я хотя бы знаю кто же этот счастливчик?
- Да, ты его видел на семейном ужине, Хельга.
- Твое легкомыслие в плане отношений не знает границ. Ты всегда мог притащить в внеочередную шлюху во дворец, совершенно не задумываясь как это вредит престижу императорского дворца и нашей семьи. Твоя новая прихоть, я остужу твой пыл, планета Айрида, требует внимание лучшего инквизитора, на мой взгляд ты лучший. Оправка незамедлительно Гай это приказ. По возвращению снова обсудим этот вопрос.
- Марс…
- Не каких тебе Марс, а да ваше высочество этот вопрос не обсуждается, всего на всего одна луна, решишь беды там и вернешься.
- Беды, беды это планета коррекций, какие там могут быть беды?!
- Понимаю это как ссылка, пойми и меня. Вспомни! Все твои отношение не серьезны, а теперь ты хочешь что бы я дал развод тому кто и не просил о нём. Так что докажи Гай мне свою серьезность.
- Как понимаю спор не возможен да?
- Правильно, понимаешь братишка, а теперь отправляйся на Айриду, буду скучать братишка.

Когда Гай вышел из сада, император мрачно пробормотал себе под нос
- Шлюха в нашем роду.

Приказ, так приказ, а приказы не осуждаются, иначе военный трибунал, а там карцер, за всю свою уникальную службу Гай не разу не нарушил дисциплину, хоть жестокость его достигала сверх границы, но в меру дозволенного. Зная нрав Марса, лучше исполнить приказ незамедлительно. Даже не успев по прощаться с Хельгой, Гай направился на военный корабль. Уже с Арийды, советник звонил, но на звонок не отвечали, дарил подарки и цветы, но их отсылали, писал письма, но их не открывая возвращали. Наверное в более худшем прибытие духа, Гая не видели со времен побега Акеля, или после смерти Гестиона. Он был мрачен и не разговорчив, но не переставал верить что Хельга примет его подарки или ответит на звонок. Тем временем в Версалькой звезде, происходила своя трагедия. Хельгу начала докучать навязчивость советника, даже более того он ещё в резиденции заметил как он успел привязаться и одержимость начала пугать. Сам хозяин прекрасно понимал Хельгу, но не которые сотрудники данного заведение осуждали его за спиной, особенно, один Нива, так его звали, а так же все прекрасно знали что он был бывшей пассией советника. Гай вернулся спустя луну, и прямиком в бордель, требовать Хельгу, но ему отказали. Он уже более настойчивей стал требовать Хельгу с угрозами, Нива увидев и услышав эту картину подойдя к советнику сказал:

- Советник возможно я смогу вам помочь…
- Чем же ты сможешь помочь?
- Предоставить вам ночь любви и разрядки советник.
- Ты самоуверенная, серая бездарность. – развернувшись в сторону хозяина – Я хочу видеть Хельгу, или мне инквизицию на вас наслать, думаю пиратство тут цветет и благоухает.
- Хельга занят, выберите кого нибудь другого советник, и у нас прекрасный выбор…

Советник не слушал хозяина, он лишь боковым зрением уловил кусочек анкары и прядь темно зеленых волос, Хельга прощался с посетителем, Гай не стал дожидаться разрешение, и направился в его сторону, не успев Хельга распрямится от поклона перед его глазами стоял советник:
- Советник вы уже вернулись, рад вас приветствовать в нашем заведение, может быть вы хотите что нибудь выпить?
- Да, хочу. Марэто. – Хельга подойдя к барной стойке заказал советнику напиток, присев за столик, Гай схватил за запястье хамуры больно сжав прошептал – Мне не нравятся подобные игры Хельга.
- Что вы хотите?
- Ужина и серьезного разговора.
- Когда?
- Завтра, сегодня у меня нет желание вести с тобой битву к восьми вечера.
- Ваше желание будет исполнено.

Хельга с утра дал поручение повару, дабы ужин был готов во время, Нива же не мог справиться со вчерашним унижением, и жажда мести поглотила его с головой. Он где то слышал, что хамуры не переваривают молотый перец и от неё у них аллергия, поэтому подключив логику вычисление, решил, что мясное блюда предназначено для советника, а овощной салат для хамуры он его и поперчил, перемешав, довольный направился отдыхать. Уже стемнело, когда советник при всей своей красе с цветами и военной униформе поднялся к Хельге, при отблеске свечей в анкаре он выглядел сногсшибательно. Советник был готов забыть обиду, и подарить прощение, лишь бы любоваться хамурой вечно. Искуситель жестом пригласил сирийца за столик, приняв цветы поставил их в вазу. За ужином советник остыл полностью и взяв за руку
хамуру потянул к постели лежа на боку и поглаживая его по груди, он тихо прошептал:

- Я тебя люблю Хельга, и хочу дабы ты принадлежал лишь мне.
- Я этого и боялся, прошу меня простить, но я не могу ответить вам взаимностью.
- Но почему Хельга? Я могу решить любую проблему только скажи..

Хамура хотел было ответить, но сильная боль заставила его воскликнуть, Гай не на шутку затревожился:

- Что случилось?
- Позовите, хозяина прошу вас.

Советник так и поступил, он был выгнан из заведение, а на утро узнал, что хамура отправился на родину, на прекрасную Дэмэтру….
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz