Прошло два года с тех пор как Эрик обрел свое счастье и казалось бы, он полностью влился в социум мы с ним частенько переписывались и вот он решил приехать ко мне, погостить немного. Я был не сказано рад такому повороту событий мне хотелось знать, как мой малыш изменился за это время. Правда в день его приезда я задержался, поэтому вернулся домой поздно и обнаружил брата спящего. Тогда я не придал этому особого значение, но спал в моей комнате сладко и умиротворенно. Посмотрев на своего спящего блондина, решил тоже лечь спать на моем уже привычном диванчике. За всё это время я так и не успел отвыкнуть от него скорее правильней сказать я влюбился как мальчишка, но здравой ум говорил он счастлив, а значит мешать ему крайне эгоистично.

Меня разбудил запах кофе, открыв глаза я обнаружил улыбавшегося брата и кружку горящего свежо заваренного кофе. Мы разговаривали о чём? О многом, правда, не которые темы он избегал обсуждать особенно всего, что касалось Ника он проста, переключался на другие темы это заставило меня задуматься, что возможно они в ссоре. Правда, присутствие Эрика меня не много напрягало, не то чтобы я был бы против, то что он приехал, но к вечеру попросил его ночевать в своей комнате. Сразу же в его глазах я прочитал вопрос почему, пришлось ответить, что мы братья и как то спать в моей комнате не правильно. Эрик был раздосадован, но все же согласился со мной, а я решил выспаться на своей постели. Улегшись на постель и обняв подушку я вдыхал еще не вывертевший аромат моего ребёнка, наверное, я стал фетишистом. После нескольких часов вертение я все же обрел свой блаженный и долгожданный сон.

Меня разбудила аккуратная, осторожная попытка забраться ко мне под одеяло я сразу понял что это Эрик и приподняв одеяло позволил ему улечься рядом. Он крепко прижался ко мне своим телом я уже успел забыть какого это, нужно будет с ним поговорить с утра все таки он демон искуситель и искушает не того, кого надо. Мне казалось, что Эрик будет держать дистанцию, но возможно он проста, истосковался по мне. Всё же это крайне опрометчиво с его стороны спать рядом со мной, хотя кто может понять о чём он думает. Я частенько задумывался о том чтобы начать отношение с ним, но понимал я собственник и если начну то уже не отпущу. Я был и так сонным, так что с легкостью погрузился в него обратно, мне снились весьма сумбурные эротические сны и чертовски не хотелось пробуждаться, а как можно дольше наслаждаться сном. Когда я уже начал осознавать что стало виновником торжества был не много растерян, ибо Эрик ко мне домогался. Его колено прижималось к моему паху, а губы осторожно и с опаской касались моей груди, пальцы нежно гладили бедра он явно был настроен серьезно. Пришлось развернуться на живот и приподнявшись сказать:

- Доброе утро. - холодный душ спас меня от извращенных мыслей.

Меня не покидали смутные сомнение беды, после душа во время завтрака я решил пойти на откровенную беседу и разузнать, не случилось ли чего нибудь у Эрика. На все мои вопросы о Николасе мой брат отвечал увертливо и что либо узнать оказывалось не возможным. В итоге в моей голове созрел план, как выведать правду с помощью языка жестов я спросил:
- Ты у меня на долго?
- Пока не знаю.
- Ко мне скоро приедет один человек, и он не поймет почему ты спишь в моей комнате...
- Я уеду, как только ты скажешь. – во взгляде брата я прочитал какую – то обреченность видимо он таки в ссоре с Ником.
- Нет, оставайся столько сколько нужно.
Поведение Эрика напоминало то самое что и было раньше, такое же искушающее судьбу и меня. От безысходности я отправился в паб заливаться алкоголем, надеясь, что он поможет собрать все осколки в едино и даст ответы на вопросы. Вернулся поздно, а мой брат не спал и прибывал в моей комнате. Что – же надежды выспаться покидали меня с каждой ступенькой поднимающейся на второй этаж. Уже с порога, не успев я открыть двери на меня набросился Эрик с нежным объятием и поцелуем. Пришла пора расставить точки над И, взяв его за руку и усадив на против себя сказал:
- Я не хочу быть игрушкой в ваших играх.
- Ты не игрушка. Я всё решил и хочу быть с тобой. – во взгляде Эрика отобразилась надежда
Вот она правда, он решил, значит таки поругались и я стал разменной монетой или временным утешением. Смущает, злит и приносит обиду не много такая ситуация. Главное было не потерять рассудок, ведь у них что – то случилось. Куда бегут дети во время беды? Очевидно, к родителям под крыло, в нашем случае ко мне. В итоге я решил не устраивать детальный анализ, а лечь спать. Утро вечером мудрее, как говорится, да и на пьяную голову принимать каких либо решений было бы ошибочным и поспешным действием.

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz