Нужно ли писать, что поездка выдалась не из приятных? Нужно ли писать то о чём и так написано и известно? Старый, заброшенный, холодный, полуразрушенный, необитаемый  дом хранящий злощастную память и жуткие тайны. Что – то мне подсказывало что поиски нужно начать с места, которое вогнало меня в шок и перевернуло мое мировоззрение в корни. Я спускался вниз по лестнице, обшарпанная краска на стенах, подвальный холод создавал и без того нагнетающую обстановку. Эрик был там сидя он листал какую – ту книжку. Подойдя к нему я проста молчаливо наблюдал за ним. Наконец он обратил на меня внимание, подняв голову смотря в глаза спросил:

- За чем ты меня забрал?

Ну и что тут ответишь? Нужна ли логика или анализ? Всё же я постарался собрать мысли в едино и ответил:

- Пошли отсюда, это здание на утро будет разрушено.
- Я останусь тут.
- Это невозможно, поднимайся и пошли.
- За чем ты меня забрал?
- Эрик, сейчас ты всё видишь в темном свете, но скоро всё наладится я обещаю.
- За чем ты меня забрал! – это уже не был вопрос, это был крик, во взгляде читались же слёзы.
- Тебе тут было лучше! Ну извини что я такая сволочь и решил что тебе будет лучше подальше от воспоминаний и этого местечка. Ты бежишь от проблем, а их нужно решать, а не копить. Оставшись тут  ты не спрячешься от боли, а лишь сам себя накручиваешь. Так что поднимайся и пошли.
- Нет!

Ситуация выходило из под контроля, говоря по правде подобное упрямство не только раздражало, но и пугало. Нечего дельного не придумав я утащил его силой на второй этаж или то что осталось от комнаты где можно было бы переночевать. С тем же рвением остаться тут прошло и утро, правда возможно мое решение и привело к дальнейшим последствием. Все таки решил что лучше сделать начатое и уничтожить это здание. Эрик же наблюдал за разрушением его дома изнутри моего автомобиля. Слава тебе Господи с этой частью истории раз и навсегда покончено. Правда по его зеке стекали слёзы и снова я сволочь действовал, так как считал правильно. Всё больше нет, того что тянуло его назад, теперь только вперед. Говорят здание впитывает в себя энергетику называемое воспоминанием, когда оно рухнуло от взрыва с сердца, словно камень спал, и стало проще дышать. Всю дорогу Эрик молчал...Да и вернувшись домой в первые он сам отправился в свою комнату, так нечего и не сказал. Я ждал, что он придет через час, второй, но он не пришел. От томительного ожидание я не мог уснуть то и дело волочился, а посреди ночи ко мне пришло беспокойство не знающее причин волнений...

Я решил проверить Эрика....Я должен был предугадать ход событий, должен был, ведь это было так очевидно, должен был...


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz