Зуирийская трагедия


Уход Гая к мятежникам пошатнул уверенность граждан во власти императоре сирийской империи и по всей империи пробежала волна массово негодование. Всё чаще жертвами беспорядков становились земляне и лозунги : "Уничтожь землян” стали обыденностью дня. Так же многие пытались внести раскол среди соратников императора утверждая  что монархический строй исчерпал себя и пора вести новый строй называя его демократией. Возможно сирийских граждан можно было бы как то успокоить, если бы события произошедшие на Зуире не стали апогеем беспорядков.

Военный зуирийский корабль возвращался на Зуир на нём был сын императора и его супруг получив от земного исследовательского корабля был получен сигнал SOS в итоге военный корабль прибыл на заданные координаты, но они попали в засаду и были уничтожены земным флотом, спасавшихся не было. Земляне отрицали свою причастность в данном инциденте, но съемки наблюдателя доказывали обратное. Целую луну зуирийская империя оскорбила об утрате законного наследника престола и его супруга,  уже не кто не сомневался что сняв траур Зуир пойдет в атаку на Землю.

Религиозная каста настаивала на то что произошло преступление ведь Рико был кайронцем, а попытка навредить третьему биологическому виду всегда расценивалось как примой нападок на императора. Военная каста утверждала что между зуирийской и сирийской империи подписан мир и обоюдное соглашение о защите и было бы глупо не отреагировать.

Марс испытывал противоречивые чувства по поводу землян и был совершенно растерян понимая что уничтожив звездную систему Солнце он устроит геноцид, отказавшись же скорее всего его свергнут. Видя своего супруга совершенно не выспавшимся и уставшим Кристиан решил идти в обход и хитростью выманить Гая назначив встречу в месте под названием "Версальская звезда”.

Зуириец сидел за столиком, когда вошел Гай не заметив его он сел за барную стойку тогда Кристиан подошел к нему и обратился:
- Гай?
- Хм, а где Марс?
- Его нету.
- Тогда нам не о чем говорить.
- Прошу тебя удели мне несколько минут твоей бунтарной жизни на едине.
- На едине говоришь ну ладно подожди тут. - сириец подошел к кому то вернувшись сказал - Ну что пошли?
- Куда?
- В номер.

Поднявшись на второй этаж и открыв двери пропустив зуирийца Гай закрыв двери подкидывая верх электронный ключ в руке спросил:

- Видимо ты порки хочешь раз уж на едине общаться просишь.
- Мне не до шуток.
- Ух, ты а я что на клоуна похож? Так чего тебе надо?
- Хочу чтобы прекратил творить бес предел и вернулся к Марсу.
- Ну это будет похоже на то что я сдался, а сдаваться не в моем стиле к тому же нет причины капитулировать, если это всё я сваливаю по делам.
- Нет не всё Марс болен из за твоих выходок ему только хуже.
- Болен и чем же болен мой брат? Думается болезнь называется расстройство личности или психики.
- Саламандровский паразит слышал про такого?
- Кое что слышал правда это были лишь слухи о существование паразита говорили что планету к чертям разнесли я понятие не имел что именно Марса туда забросили.
- Ты вернешься или будешь дальше его нервы трепать?
- Вернусь я не когда не стремился к власти я хотел лишь уничтожить Гею при таком раскладе стоит помочь брату раз рулить ситуацию.

Гай вернулся в императорский дворец на Сириси его встретил Марс со словами:

- Схватит предателя!
- Стой не горячись я между прочим под перекрытием вкалывал рисковал своей шкурой вот на этом кристалле есть данные о всех базах и более того имена. В конце концов оружие поставлялось им не спроста предатели есть как и среди инквизиторов так и среди торговых корпораций, а их главаря зовут Майрон он один из наставников на Ксеноке. Так что меня не арестовывать надо, а звезду почета вручить и между прочим тут планируются массовые теракты лови данные и скажи спасибо.
- Что то мне слабо верится что ты вернулся из добрых побуждений.
- Марс я же твой брат а братья не должны ругаться по пускам но любишь ты эту планетку подумаешь беда большая не так ещё сходили сума люби дальше.
- Её уничтожат, то есть планету.
- Как уничтожат?
- А что тебя удивляет ты этого хотел так что радуйся религиозная и военная каста поддерживают да и зуирийская империя требует ответа так через двое суток планета Земля исчезнет с карт к космоса.
- Хм, вот так вот значит и что будет эвакуация жителей?
- Да уже организованна Меркурий выпросил Изиму отдать землянам там ещё не законченно орошение, но все же лучше чем нечего правда земляне решаются права на развитие каких либо военных технологий и они должны признать законы и вероисповедание сирийской империи в ином случае будут названы врагами империи.
- Ясно может поговорим о делах на сущих и ты перестанешь дуться и мы займемся планом массово уничтожение мятежников и их баз.
- Ладно, ты выступишь с речью о своей выходке перед официальными СМИ.
- Да без вопроса братик всё что скажешь.

Через два дня планета Земля была уничтожена, а в сирийской империи начались массовые аресты СМИ оповещало:

"Только что закончился суд над военным наставником Майроном и мы даем слово военному советнику Гаю скажите пожалуйста что вы думаете об происходящем:

- То что произошло печально с какой стороны не посмотреть ведь мятежники были в самой системе могу лишь вас уверить что мы сделаем всё возможное для поимки беглецов.

Какое наказание было вынесено бывшему наставнику?

- Смерть через расщепление весьма гуманно не находите?

Что вы можете сказать по поводу вашего примыкание к мятежникам?

- Это был спланированный ход и тайная операция на мой взгляд весьма продуктивно получилось.

Как вы думаете с мятежниками по кончено?

- Нет, не довольные будут всегда это норма, всегда будет тот кто посчитает себя выше закона и всегда будет те кто будет их ловить.

На фоне массовых арестов так же была уничтожена планета Земля и вот что об этом думает императору Марс.

- Думаю это урок для нас увы печальный это часть истории которую мы будем вспоминать со скорбью, но в тот же момент это урок и для землян правда ценна для них оказалась весьма велика.

Это правда что землянам была отдана планета Изима?

- Да это так правда теперь Изима как и прежде является частью сирийской империи.

Дальше на нашем канале:

Как помочь вашему ребёнку избрать путь религиозный или военный касты?
Почему Космос единственно верный бог?
Почему военная каста всегда защитить?
Почему пиратство противозаконно и как с ним бороться?
Как бороться с мятежниками в домашних условиях?”

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz