Что-то нужно будет прикрутить сюда нам...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме, манга, Фэнтези » Аниме » Вельзевул (Beelzebub)
Вельзевул
tsubasaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:43 | Сообщение # 1
Nobel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline





Посмотреть он -лайн: Вельзевул (OVA + ТВ)

Описание: Главный герой манги Ога — хулиган, наводящий страх на всю школу. Однажды он находит плывущего по реке мужчину. Вытащив его на берег, Ога обнаруживает, что внутри у него спрятан маленький ребёнок. Ога вынужден взять его с собой. Однако впоследствии выясняется, что этот ребёнок является владыкой тьмы младшим и сыном самого дьявола. Ога, который становится для привязавшегося к нему ребёнка приёмным отцом, должен будет в будущем помочь ему в уничтожении человеческого рода.

Персонажи:

Тацуми Ога - Также известный как «Огр средней школы», Ога впервые был показан как сильный боец, когда заставлял хулиганов кланяться ему в колени, за то что они напали на него во время сна. Это было, показано его воспоминаниями о случившемся, о серии странных событий, которые приводят к тому, что он становится «Земным» отцом сына дьявола, Вельзевула IV. Ога был выбран отцом Вельзевула потому, что обладает качествами идеального родителя для будущего Короля демонов: сильный, самоуверенный и думает об окружающих как о ничего не стоящем мусоре.



Кайзер де Имперана Вельзевул IV - Также известен как Вельзевул, или малыш Вельзи, сын короля ада. Он очень привязан к Оге, всегда цепляется ему на спину или же сидит на голове Тацуми. Когда он раздражается и видит кровь, часто закатывает истерики и спонтанные электро разряды начинают бить по окружающим. Без Оги физически слабее, чем обыкновенный ребёнок, но контакт с Огой позволяет ему раскрыть демонические силы. Визитная карточка Вельзевула: его характерный крик «Дя!» и то, что он всегда голый с соской во рту.



Хильдегарде - Предпочитающая называться более коротким именем Хильда — демон-домработница, которая помогает Оге заботиться о Вельзевуле IV. Она почитает дьявола, или Короля демонов, и считает, что это большая честь быть выбранной в качестве «Матери» или няни будущего Короля демонов. Её наиболее характерные черты включают образ Готической Лолиты и, как отмечалось сестрой Оги: «Очень большая грудь».



Такаюки Фуруити - Ученик первого курса Исиямы. Он часто указывает на несообразность действий Оги, действует рационально и является наиболее спокойным членом группы. Очень труслив, хотя быстро меняется в лице, если речь идёт о красивых девушках — часто к ним пристаёт. Несмотря на очевидное отсутствие сходства, Фуруити, по-видимому, единственный друг Оги, и зачастую является единственным, с кем общается Ога.



Батим до Эмуна Ален Делон:
- Впервые он появляется плавающим по реке и раненном стрелками. Разделившись пополам, он оставляет Вельзевула Оге. Ален Делон показан как пространственный демон транспортёр, это было отчётливо представлено в третьей главе манги. Этот персонаж имеет большое тело и служит как курьер, переносчик объектов и записок. Несмотря на своё большое телосложение, немного слаб, как видно из восьмой главы. Может транспортировать сразу двух существ, что является редкостью в мире демонов.



Тацуя Химэкава - сын директора «Химэкава Групп». Он постоянно использует деньги на подкуп людей, дабы сделать из них подчинённых, и, если это не срабатывает, то запугивает и избивает их вместе со своими подчинёнными, хулиганами. Пытался подкупить Огу, чтобы подчинить его, но это ему не удаётся. Слабейший среди Токуканхи.



Хадзимэ Кандзаки - один из контролирующих Исияму главарей. В настоящее время уже на третьем году обучения. Его разыскал Ога, поскольку не хотел участвовать в уничтожении человечества. К сожалению, в конечном итоге был выброшен из окна Огой, что и без того увеличило известность последнего. Мечтает побить Огу, но очень уважает его за силу.



Аой Куниэда - главарь «Сильнейшей банды девушек в Канто», «Красные хвосты», 17 лет. Впервые показана переодетой в парке, заботящейся о своём младшем братике (Кота), которого постоянно ошибочно принимают за её собственного ребёнка гуляющие в парке матери. В настоящее время на втором году обучения и, по всей видимости, является дочерью местного настоятеля храма. Её прозвище «Королева», потому что она защищает всех девушек Исиямы от «грязных лап» мужчин.



Хидэтора Тодзё - имеет татуировку, идентичную знаку на руке у Оги, — сделал её в подражание Саотомэ, хотя метка Саотомэ немного отличается от метки Вельзевула. Малыш Вельзи был замечен на спине Тодзё в 25 главе. Тодзё столкнулся с Огой и Фуруити и заявил, что хочет поединка с Огой. Условно при каждом поединке с Огой побеждал Ога, но реально они почти на равных что впрочем не мешает им быть друзьями-соперниками.



Нацумэ
— сначала ни с кем не дрался, но говорит льстиво. Работает в местном магазине. Впоследствии выяснилось, что он один из сильнейших и, возможно, достойный соперник и Оге и Тодзё. У него розоватые волосы до плеч. Говорит, что был в подчинённых у Кандзаки из-за того, что с ним весело.



Источник: Википедия


Яой? Как токого его там нет правда есть отношение между Ален Делоном и Такаюки Фуруити, хотя это больше сатира на яой. Ну или Такаюки Фуруити яойщик по несчастью, правда пытливые умы фанов уже наделали работ по аниме. Так что наслаждайтесь или то что есть, конечно это не открытые сцены))

Ален Делоном и Такаюки Фуруити (Живут они вместе и родители Такаюки Фуруити считают что они геи)


Такаюки Фуруити и Тацуми Ога (Друзья так что частенько вместе но мы то знаем чем они занимаются за кадром)



Тацуми Ога и Хидэтора Тодзё (Они сражались за Вельзи как романтично)



Обои: по аниме

Так как пока на mail.ru нет новых серий, но они есть на rutube выложу ссылки.







 
Форум » Аниме, манга, Фэнтези » Аниме » Вельзевул (Beelzebub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz