Правила сайта Авторские права Вся информация предоставленная на сайте //tsubasa.ucoz.org является собственностью авторов.

ВНИМАНИЕ: Владельцы и создатели данного сайта не несут никакой ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в информационный целях.

Вся информация и программы, расположенные на этом сайте предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы и владельцы сайта не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран. Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещённых УК.

Сайт не содержит ни ПО, ни т.н. "ломалок", "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки.
Tsubasa. ucoz.ru Представляет собой коллекцию ссылок, собранную пользователями сайта, на видео материалы. Видео контент находящийся на данном сайте физически не находиться на наших серверах, а загружается напрямую с серверов третих сторон, так называемых хостингов хранения видео. Таких как Видео@Маил.ру, Рутубе и других. Весь видео контент напрямую транслируется с серверов хранения видео. Tsubasa. ucoz.ru не несет ответственности за контент расположенный на сторонних серверах.

На нашем сайте сайте запрещено
1. мат, флуд на японском, русском, английский и других языках
2.Злоупотреблений смайлами(Свыше 3 смайлов в одном посте является флудом)
3.На сайте запрещена любого вида реклама(если вы хотите про рекламировать ваш сайт обратитесь к админу)
4.Оскорблять пользователей сайта, любые недопонимание решаем через ЛС если не получается обращаемся к админу или к модеру
5.Фашизм, нацизм в любых их проявлениях
6.Запрещена рассылка спама пользователям сайта
7.Запрещен спор с модератором, если вы считаете, что модератор не прав, напишите админу(Желательно со скриншотом диалога)

Нарушение правил возможно 3 раза, на 3 раз удаление и блокировка по ip - адресу

На данный момент на сайте разрешено всё, что не запрещено
Пункт 1.Админ всегда прав
Пункт 2.Если вы считаете, что Админ всё таки не прав смотрите пункт 1.
Пункт 3.Админ имеет право изменить правила на сайте в любой момент.
Пункт 4.
Если вы хотите воспользоваться материалами выложенными другими пользователями, то обратитесь не посредственно к автору или администратору (Администрация всегда лояльна к авторам) за разрешением.
Copyright © "Закон о Копирайте" (Copyright Act), копирайт возникает немедленно после окончания работы над авторским произведением, вне зависимости от того, где и когда эта работа была опубликована и была ли опубликована вообще, а также были ли зарегистрированы права автора на его творение. Однако, "Управление по делам копирайта США" (US Copyright Office) предлагает услуги по регистрации копирайтов, что в случае судебного разбирательства позволяет обосновать законность права владения интеллектуальной собственностью. Впрочем, никаких разрешений не требуется, чтобы автор начал использовать знак копирайта - ©. Копирайт защищает литературные, музыкальные, хореографические, графические, архитектурные произведения, фотографии, игры и т.д. Произведение, защищенное копирайтом, а также любая его часть не может быть использовано без разрешения собственника.

Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к Регистрации

Правила прочитал и принимаю

Регистрация

Через социальную сеть

Выберите социальную сеть...

или через форму на сайте

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz