Что-то нужно будет прикрутить сюда нам...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусcтво и культура » Фильмы и телевидение » Торчвуд (Топ 20 сериалов)
Торчвуд
tsubasaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Nobel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline



Сериал Торчвуд вы хотите заговоров, фантастики и фентези тогда вы попали именно сюда.

В 21 веке всё меняются и организация Торчвуда должна помочь приспособиться к нашествию да, да к нашествию инопланетных существ чаще это долгоносики.

Меня затянуло где то после 4 серии, как мне говорили история Джека кроется в сериале Доктора Кто, ну да ладно я этот сериал не смотрела за то смотрю Торчвуд. Кстати главный герой по типу бисексуал так что поцелуи с девушками или парнями для него норма. Чем то напомнил мне сериал "Убежище" правда там оживали мифы, а тут проста так и хочется сказать хрень(в хорошем смысле слова) какая та.))) Ну раз уж мне понравилось так что по праву занимает место топе 20.





"Оуэн: Дерьмо! Я же тебе говорил что говорить ему что он мёртв - глупо.
Тошико: Тогда ты попробуй!
Оуэн: Поверь мне, это не сработает.
Джек: Прошлому трупу мы сказали что он ранен; так он потратил все две минуты требуя скорую."(с)


Смотреть первый сезон:




Смотреть второй сезон



Смотреть третий сезон



Смотреть четвертый сезон.

Для тех кто смотрел третий сезон и получил разочерование сами понимаете почему не растраивайтесь Джек продолжает свои сексуальные похождение)))

"Рекс Мэтисон: Великолепно, ты что особенный всех во круг себя в геев превращаешь?
Джек: Таков план. "(с)






Остальное глянуть можна в моем альбоме в контакте http://vkontakte.ru/videos23482264








 
Форум » Искусcтво и культура » Фильмы и телевидение » Торчвуд (Топ 20 сериалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz