Что-то нужно будет прикрутить сюда нам...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психиатрическая клиника "Tsubasa" » Информация о клинике » Вы попали и попали по полной (2 часть)
Вы попали и попали по полной
tsubasaДата: Пятница, 29.04.2011, 03:18 | Сообщение # 1
Nobel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы стояли у порога ворот отделяющего вас от того мира в котором вы жили и психиатрической клиники. Вы переступили его сразу же войдя во внутрь здания вахтерша попросила заполнить вас анкету.

Вы заполнили анкету и вас отправили на прием к лечащему врачу вам поставили диагноз и выписали медикаменты. Теперь вы стали гостем в психиатрической клинике "Tsubasa" вас поселили в отдельной комнате.

Да комната как комната белые потолки, желтые стены покрашенные краской, тумбочка и постель. Конечно вы ожидали намного большего за ту суму которую вы заплатили но специалисты высокого класса знают лучше чего вам нужно. У вас забрали ваш сотовый, бумажник и одежду у вас не осталось нечего кроме:

- Тапочки и халат.
- Полотенце.
- Зубная щетка и паста.
- Расческа.
- Вазелин.

Ну и да вот что странно вам дали 5 странных монет, раньше вы их не видели вам сказали что они вам понадобятся.

Забирая ваши вещи вам сказали что они вам помешают к пути поздравление и вернут их через неделю когда вы будете выписываться.

Спустя неделю вы чувствовали себя на редкость хорошо, заряд бодрости и энергии хлестал через край. Отдохнули вы на славу нужно заметить, но почему вас не покидало странное чувство беспокойства. Вот день вашей выписки и врач вам говорит:

- Я не могу вас выписать вы опасны для общества.

Вы начинаете возражать и даже угрожаете судом всё заканчивается на том что на вас накинулся мед брат, а дальше всё как в тумане.

Вы приходите в себя и вы уже привязаны к кровати, но вот что странно так это то что комната совершенно отличается от вашей бывший. Эта комната славно класса люкс, махровый половник на палу, свежий букет алых роз на тумбочке, дорогие обои, дорогая люстра и да на окнах нету решетки.

Двери в комнату открываются и в неё входят ваши родственники и злополучный врач. Вы совершенно забыли, но заполняя анкету вы вписали номер телефона родственников. Вы кричите, но это больше похоже на какое - то не понятное бубнение младенца. Ваши слова совершенно не разборчивы, ваши родственники смотрят на вас с жалостью и спрашивают врача:

- Доктор он/она поправится?
- Конечно поправится у нас лучшая методика лечение во всем мире, вот только сколько времени уйдет зависит от больного и так же вас?
- Нас? Скажите как нам помочь?
- Лечение достаточно дорогое....
- Не волнуйтесь об этом мы всё оплатим мы видим в каких условиях находится он/она в отличие от большинства клиник тут прямо как в гостинице.
- Мы стараемся сделать всё возможное чтобы пациент чувствовал себя как дома, так же я должен сказать что вовремя лечение крайне не желательны посетители для гостья.
- Не волнуйтесь мы передадим его/её друзьям.
- Не только друзьям, но и вам вот посмотрите как он/она себя ведёт, крайне агрессивно на мой взгляд. - вы всё также пытаетесь разверзаться, но тщетно. - Нам лучше уйти, оставив его/её отдыхать.
- Вы правы доктор мы вам полностью доверяем.

Ваши родственники ушли и ваша последняя надежда выбраться от сюда таила на ваших глазах.
Теперь вам подарили белую рубашку с длинными рукавами вы сопротивлялись и вас посадили в карцер не самое приятное место для медитации или размышлений. В любом случае неделя в карцере немного усмирила ваш пыл.

Вас поселили в палату с остальными психами теперь вы не гость, а обитатель психиатрической клиники "Tsubasa".

Понимая что вырваться у вас нет возможностей, вы решили немного осмотреться для начала вы прочитали устав, позже вы пообщались с коллегами по несчастью и узнали как отсюда выбраться.

Есть лишь один способ вам нужно всего навсего заработать 5000 кредитов, вот как называются эти странные монеты и 5000 репутации. Ходят слухи что был такой человек его звали Лео и он выбрался, но с тех пор о нём не слуху, не духу. Как быстро вы заработаете и получите свободу зависит лишь от вас.

К тому же в этой психушке можно купить за кредиты нормальное постельное белье, а не это трепьё. Нормальное мыло, а не хозяйственное. Нормальный шампунь, а не то что сейчас жгёт голову. Нормальную одежду и много чего другого в полнее можно жить.

А сейчас вас ждет ваш лечащийся врач в приемный и лучше бы вам не опаздывать как подсказывают вам коллеги по несчастью.

******
 
Форум » Психиатрическая клиника "Tsubasa" » Информация о клинике » Вы попали и попали по полной (2 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz