Что-то нужно будет прикрутить сюда нам...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусcтво и культура » Фильмы и телевидение » Lexx (Топ 20 сериалов)
Lexx
tsubasaДата: Суббота, 21.05.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Nobel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Без сомнения, первое место это Лексс как не крути, огромный жук летающий по просторам галактики уничтожающий планеты, последний из Брунанджи запал в сердца множества зрителей, бессмертный убийца божественный тени со своим невозмутимым видом помогает Зев(рабыни любви) и Стенли Твидлу обрести новый дом. Чёрный юмор просматривается в каждой серии, вы не соскучитесь это точна. Ну и теория насчет того что возле земли есть 2 планеты которые называются Вода(РАЙ) и Огонь(Ад) проста нереально. 4 сезона это не проста зря потраченное время.

Лексс

"Я — Лексс, самое могущественное оружие уничтожения в двух Вселенных. Меня вырастили в Кластере, который управляется Его Тенью. Еда там была хорошая. Мой капитан — Стенли Твидл. Я для него взрываю планеты. Раньше Стенли был охранником четвертого класса службы безопасности, до тех пор, пока не стал беглецом. Теперь он — мой капитан, потому что получил Ключ ко мне от еретиков, которые пытались украсть меня. Но увел меня именно он. Стену помогла Зев Беллрингер. Ее превратили в рабу любви, наказывая за невыполнение ее супружеских обязанностей. Но все пошло кувырком, и теперь она частично ящерица Кластера. Так что иногда она вовсе не милая леди. Голова робота 790 участвовал в ее трансформации в рабу любви. Теперь он тоже член моей команды. Поскольку она раба любви, Зев любит мужчин. Кроме Стенли Твидла. Единственный другой мужчина у меня на борту — Кай, последний из Бруннен-Джи. Но он мертв, так что не может осчастливить Зев. Две тысячи лет назад планета Кая была разрушена Его Тенью, и весь его народ убит. Тело Кая оставили и использовали его, как убийцу. Но к нему вернулась память от Священного Предка, и он тоже стал членом моей команды. Оракул Времени предсказала, что Кай уничтожит Его Тень. Но это будет весьма трудно, поскольку у него кончается его протокровь и он должен почти все время находиться в холодном ящике. Моя команда боится Его Тени, правителя Вселенной Света. Его Тень хочет, чтобы я вернулся, он также хочет, чтобы вернулись его Священые Предки, но больше всего он хочет, чтобы был уничтожен Кай, поскольку он боится Пророчества. Зев, Кай и Стен не хотят этого. Они провели меня сквозь Фрактальное Ядро в Темную Зону. И теперь мы ищем себе новый дом."(с)

Кай

"Я убивал матерей с младенцами. Я убивал великих философов, гордых молодых воинов и революционеров. Я убивал злых и добрых, умных и слабых, и красивых... да, да, красивых. Я делал это на службе Его Божественной Тени и Его Предков. И я никому никогда не давал пощады..."(с)

После просмотра остается чувство незаконченности и вы как наркоман захотите ещё.








 
Форум » Искусcтво и культура » Фильмы и телевидение » Lexx (Топ 20 сериалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz