Что-то нужно будет прикрутить сюда нам...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совместное творчество » Сказки » Демон воздыхатель (Пишем яой рассказ)
Демон воздыхатель
tsubasaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Nobel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline




Примечание:
В связи с оттуствием времени кидаю сюда начала рассказа по задумке Абигор сын норвежской Богини Хэд и Локи(Одно из олицетворений Сатаны понимаете куда кланю.)Гм, я не против если кто то продолжит может когда и освобожусь накидаю чего нибудь....Главное желающим извращатся с демоном не забывайте он маскируется под полукровку и побольше юмора и яоя.



*****




1. Отпуск


Это был нечем не примечательный день, ну или почти нечем Абигор возвращался домой после того как собрал необходимую информацию для владыки. В друг что то заставило повиснуть его в воздухе взмахивая своими черными и массивными крыльями это был юноша с волосами цвета каштана он видел его сзади, идущий ему на встречу крикнул:

- Рафаэль!

«Рафаэль вот как.» подумав про себя демон отправился дальше его чутье подсказывало что юноша нечисть уже давно известно что в мире людей обитают и другие твари. Демон спустился в пещеру, а оттуда через разлом в недры земли пролетев через мост Герхарда влетев во дворец и передав данные владыке отправился к себе. С тех пор прошло два дня, ой я написала два дня? Хотела сказать два месяца по меркам поднебесья, в аду время тянется медленней. Все это время Абигор наслаждался кровью невинных в объятиях инкубусов и суккубусов и всё бы нечего, но и его так и тянуло назад к загадочному Рафику. Решил герцог взять заслуженный отдых как никак четыре тысячи лет исправно служит, да вот беда на кого 60 легион оставить и не знает. Вспомнил демон завоеватель что Ваал в карты проиграл пускай поработает немного демон обмана и вероломства. Договорившись с Ваалом пошел у Владыки отпуск получать за что получил по шеи мол совсем оборзел и страх перед Сатаной потерял, но мессия согласился дать отпуск, но с условием чтобы налоги исправно платил, кое какую халтурку выполнил и через 6 месяцев дамой вернулся. Абигор отправился в канцелярию найдя Нисрока потребовал аванс за выполненную работу, ну сейчас демону без наличных не куда. Всё бы да нечего, но вот беда загадочный юноша нечисть и так проста его не найти был бы смертный так плевое дело. Сначала Абигор гулял по городу, потом вернулся на место и проста ждал юношу.

Вот уже темнеет и холодно и мокрый снег идет, а юноши всё нету и нету. Вот уже и насморк и вообще если так будет продолжатся демон на сквозь промерзнет, посему решил зайти в интернет клуб и объявление на сайте знакомств разместить со следующим содержанием:

«ИЩУ РАФАЭЛЯ НЕЧИСТЬ»

Откликнулась нечисть вот только смертная считающая себя нечистью и повидал Абигор сатанистов, готов, металлистов, священников и кого только туда не принесло, но только не того кто нужен. Разочаровался демон в силе интернета и вообще в современных технологиях и направился в бар горе заливать коньячком, да водочкой и слушать болтовню смертных. За дальним столиком юная нечисть сидела шавка и кровопийца обсуждали они остров Бусс, загадочный остров который был отмечен на карте смертных лишь однажды и считался мифов, среди демонов в Аду ходили слухи что там нечисть живет от мира людей скрывается.

Абигор отродясь даром провидения наделен и вот сейчас увидел на берегу Рафика и решил демон отправится за своей удачей, но на остров лишь по приглашением попасть можно. Решил демон по демонски, по хорошему приглашение отдать ну не понимает юная нечисть что с герцогом им не тягаться. Против шавки и кровопийцы разговор один и лишь с мечом что Сатана на ДР когда то подарил они его ещё в крови невинных младенцев омывали. Надыбал таки герцог и билетик на паром и пригласительный и путеводитель. Уже в пароме читал дуратский путеводитель с дуратскими правилами как назло сейчас на остров лишь полукровок пускают ну с этим проблем не будет уж слишком часто он время с Ваалом проводил и кое чему он его все таки научил. Второе нужно выбрать один из 10 кланов, вот фигня либо к полукровкам, либо к демонам податься и там и там не малина. Третья берут лишь студентов, а значит повторение мать учение обеспеченно.

Прибыв на остров герцог решил отправится к полукровкам, да вот беда не пустили в первые за всю его жизнь двери закрыты. «Вот черт, когда Рафика найду мерзких полукровок перебью чтоб знали кого на порог не пустили.»Пока Абигор продумывал план мести его кто дергал за плащ, посмотрев вниз увидел демоненка с ушами лиса:

- Привет ты кто?
- Полукровка Абигор.
- Полу демон? - герцог тяжело вздохнув ответил:
- Да полу демон. А ты кто?
- Я демон лиса меня так и зовут Лис. Пошли к демонам может тебя и возьмут к себе.
- Ну пошли.

“Да фантазия у родителей явно отсутствовала ладно пойдем к владыке, тьфу какой владыка??? Владыка всего один и имя ему Сатана, а тут вождь ну или какой нибудь старейшина. Главное чтобы рожу мою не узнали как никак в Аду я таки выделяюсь, ибо внешность у меня чертовски привлекательная для демона.”


Демон лиса привел Абигора к старейшине ему налили чайка и спросили:

- Абигор знакомое имя где то слыханное...
- А это в сокращение на самом деле меня зовут Абигорезопотамский папочка дал.
- И кто твой отец? - у Абигора дернулся глаз
- Понятие не имею и знать не хочу он меня бросил когда я ещё не родился только имя и оставил.
- А как вы узнали о нас?
- Мама перед смертью адрес оставила и билетик вручила сказала тут я новый дом обрету.
- А как звали вашу маму?
- Хэд, я обмолвился Хельга. - “Мля, почти сдал себя с потрохами тоже сказал Хель кто же её та не знает богиню смерти и болезни и имечко папаши сразу бросается на слух будем давить на сочувствие мол скучаю как там у смертных принято” - Она была такой милой я так скучаю, так скучаю. Я её так любил, так любил. - “А потом убил и в саду похоронил и больше в сад не заходил, да ладно шучу здорова мамаша, но слезинку пустим для убеждение. Хотя стойте мне же плакать не хочется и так нужна причина воспоминание детство и так гадкий Раум перехватил мою душу и мучал, а мне не давал и дразнил усё плачу и не могу, какие обидные воспоминание”- Я так по ней скучаю. - на глазах демона появились слёзы “Правда папочка потом мне две дал и Раум по шапке получил” - демон вытер слёзы, старейшина сглотнув накопившеюся слюну во рту и подумал про себя: “Так переживает жуть та какая” а сказал:
- Тебе здесь будут рады Лис покажет тебе твою комнату в общежитие.

“Прокатило эти низшие существа так привязаны к слёзам даже стремно становится как то плачу, плачу и реву так по жизни и живу. Наверное слёзы для них что то значат интересно на сколько магически слёзы герцога Ада?”

Лис отвел Герцога в общежитие оставшись в одиночестве в свой новой обители Герцог осматривал комнату.

“Спартанская обстановка не плоха бы в центр комнаты магическую пентаграмму отрисовать, стены выкрасить в вечную стекающую кровь, фонтанчик из детских черепов поставить и алтарь жертва приношение установить.Мечты да и только, но пожалуй мне и так сойдет кровать, шкаф, письменный стол, тумбочка и дьявольское орудие пыток именуемое телевизором. Ну да ладно пора бы вещички по местам разложить в шуфлядку тумбочки закинем презервативы из Ада спасающее от любой заразы и они бесконечны. Обычно верховных демонов защищает Уфир придворный лекарь, но мы с ним переругались и теперь ждать от него подвоха приходится. Солнечные очки по последней моде из Ада тот кто их наденет будет способен видеть брешь в защитной ауре демонов, а на самом деле мне их оправа нравится ибо из титана. Так же в моем беспощадном арсенале есть мобила прямая связь с миром Ада под заряжается страданием невинных, а вот и звоночек как мило по мне скучают, нужно бы ригтон по приличней выбрать а то это дц, дц сведет меня сума поставлю ка похоронный марш. “
- Абигор на связи.
- Абигор тащи свою задницу назад твой легион это легион демонов распиздаев они вечно ебутся и бухуют а когда же они воюют?
- Ах, вот это и называется отпуском Ваал мой геморрой стал твоим, а воюют они с бодуна когда водка подходит к концу наживка и мотивация нужна они же тугодумы.
- По фигу они выжрали все мои запасы тащись назад избавь меня от своих проклятых душ.
- Удачи Ваал мучатся весь мой отпуск. - демон отключил связь и загробный голос прошептал:
- С вас снято 666 невинных душ.
- Во истину демоническая связь и дьявольские цены. Ладно по смотрим самое изобретательную пытку Сатаны сериал Дом 2, ибо там вечно строят дом мечты, а до стоить не могут и ещё счастливы чем то напоминает Гекатия Абретского обреченного на вечную стройку дьявольского моста.

Демон включив телевизор случайно в нём увидел на экране Рафика не долго думая он приклеился к телевизору и начал его целовать. В комнату вошел Лис и сказал:

- Абигор с тобой всё в порядке? - демон оторвался от экрана и посмотрел на малявку, после глянул на экран снова, но Рафика не было и подумал про себя: “Тьфу, он сведет меня до демонического умопомешательства что именуется средь людей спермотаксикозом.”
- Да, проста в Норвегии нет телевидения.
- Мне казалось что в Норвегия высокотехнологичная страна... - говорил озадаченно Лис, а демон вспомнил Линукс и ответил:
- Ну да, после поджога церквей там фиг знает что творится.
- О ты тоже слышал говорят это дело рук верховного демона. - “Слышал я видел и даже более того помогал чертово католичество, если бы не оно мне бы кланялись как сыну Хель.” подумал про себя герцог и ответил:
- Да, да что то подобное говорили. А ты что то хотел?
- Показать тебе всё.
- Ну пошли.

Демон со смирением отправился за Лисом выйдя на улицу и пройдя не много они пришли в парк демоненок показал в сторону в далекие виднелось огромное здание с оградой и сказал:

- А там школа. - “А я так и думал” подумал Абигор и усевшись на лавочку закурил - А этот парк основали главы кланов.
- Главы кланов кто они?
- Хм, их много но самые главные чистокровные потомки своего вида.
- Чистокровные говоришь. Ну к примеру у демонов кто?
- Его называют Майрон.
- Странно не слышал ни когда.
- Ну от куда же тебе знать ты ведь полукровка. - “И то верно я низшими демонами не интересуюсь.”

После не большой экскурсии герцог вернулся к себе дабы как следует отдохнуть и выспаться предвкушая возможною встречу с Рафиком.
 
Форум » Совместное творчество » Сказки » Демон воздыхатель (Пишем яой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz